Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пиво, Кирка и Мушкет


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Январь 2012 - 00:07

Пиво, кирка и мушкет


Изображение

РП
Атака на ферму была удачной. Синдикат, начисто разгромив племя Грязной лапы, быстро освоился на захваченных владениях. Стянув на земли Нетандера немалую часть своих сил и заручившись поддержкой чернокнижников Аргуса, Дернхольдская ставка планировала новое сражение. На этот раз целью Синдиката стали казармы Дун Гарока, размещавшиеся у западного края Стены Торадина и сулящие организации большие проблемы в будущем. На планирование предстоящей операции у ставки ушло немало времени. Синдикат должен ударить быстро и решительно, чтобы сходу взять дварфийскую крепость. Пока же, только и остается, как окружать твердыню с двух сторон и вовремя успевать перехватывать ее почту.


НРП
Второе событие цепочки "Между молотом и наковальней". Эвент будет разбит на несколько частей. Пройдет все единовременно, просто, оттого, успеет ли отряд преодолеть ту или иную часть, уложившись в определенное время, и будет зависеть и окончание и ход всего эвента. Сам эвент предположительно пройдет в конце этой недели, скорее всего в субботу. Участвовать могут все желающие, естественно же под шкурками и за Синдикат.

Время проведения
Предположительно эта Суббота, 14 января. Время - 21:00 по МСК. Если эвент в этот раз не будет проведен - устрою его либо только для себя, либо только для гильдии, а то так полгода будем все откладывать



 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных