Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фаер или Аркан?

фаер аркан или

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:34

идинахуй долбоеб

ебать ты дно

дно ты в зеркале видишь каждый день
Изображение
Изображение

#162 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:41

не лох, а дно, считающее ффб круче, чем дип фаер -_-





давай поспорим что ффб круче фб? правда если ты одет сверх 6350 гс?

#163 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:42

Фаер топ

лоал мне шяс и в аркане не плохо... 19 20 к стабильно . сурф 22 23 _))

#164 off viz

viz
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:52

я канешь хз кто там чо писал всю тему не прочел но вот мой выбор аркан (смотреть подпись) мне так удобнее вот вы хоть убейтесь шмот какой есть такой и стоит! подкрепить ничем не могу духа 450 с недавних пор перестал садиться по манне есть там нюанс один а вот о дпс-е если идет речь мне всетаки кажется под определенный шмот определенную спеку и будет тебе дпс - ролить ради гира не стоит, хотя что я говарю если тут сидят все те кто родились магами)) вообщем играю уже седьмой год магом и мне хоть ты убейся есть к чему стремиться для меня мой класс досихпор загадка + еще исправления поддают масла в огонь чото чинят чото ломают такое ощущение что кто то скрипты копипастит.
з.ы. досихопр незнаю как одеваться магу и нигде невидел конкретно описанного шмота мол "аркану дух хаст фаеру крит" или чтото вроде того, шмотки ведь разные бывают и только если присмотреться можно увидить схему по которой шмотки все разбиты по сетам
з.ы.ы. афтар тебе лайк за подпись залипал наверн полчаса ))))

Просмотрев чуть больше 10ч аниме Fairy Tail, который посоветовал мне согильдиец Унохана за что ему огромное спасибо йа вдруг понял что именно такой гильдией йавляется для меня Shadow Zone на сервере алдоран всего у меня было две таких гильдии но говарить названий не буду во избежании копипастов, но суть не в этом....
А втом что именно в Shadow Zone все мы когда-то выросли, именно в Shadow Zone мы нашли друзей, именно в Shadow Zone всегда были отзывчивые люди которые никогда не предадут и всегда помогут и научат, именно в Shadow Zone карается предательство, жульничество и др.
Если вас устраивает такая гильдия добро пожаловать!
http://img46.imagesh...46/462/qd5d.png


#165 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:39

Зря ты про 7 лет игры написал (:

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#166 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:55

;D

 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 


#167 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:01

Эм,вот некоторые пишут что аркану нужен дух,а скажите,зачем?От духа вы получаете в два раза меньше крита(55% от духа в крит через доспех ) чем от обычного крита на шмотках, а в нормальном рейде аркан не сядет по мане если одеваться в хаст+крит. Тоесть,вы получаете ненужный вам манареген от духа и теряете при этом немало крита.Ну или хотябы посмотрите бис листы на аркана по гайдам,или в равре пробейте.

Сообщение отредактировал alexusikov: 08 Декабрь 2012 - 21:07

Bigdick.png


#168 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:11

Эм,вот некоторые пишут что аркану нужен дух,а скажите,зачем?От духа вы получаете в два раза меньше крита(55% от духа в крит через доспех ) чем от обычного крита на шмотках, а в нормальном рейде аркан не сядет по мане если одеваться в хаст+крит. Тоесть,вы получаете ненужный вам манареген от духа и теряете при этом немало крита.Ну или хотябы посмотрите бис листы на аркана по гайдам,или в равре пробейте.

Шли нахуй тех, кто говорит, то аркану нужен дух.
Немного не по теме, но теcтил дамаг в ффб и дамаг в фб (гир под 6,4). Могу теперь c 100% убеждением заявить, что фб в разы пизже чем ффб. Еcли cредний дмг в ффб был около 16-17к, то в фб уже около 20к. Очень даже ощутимо :))

З.Ы. Теcтил в ХМе 25 ;)

#169 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:15

У меня в ффб 25к максимум,в фб 29.У фб лучше скалирование от спд по формуле,тоесть в ок гире спд будет больше апать фб чем ффб,тобишь фб профитнее.И там на одну кнопку меньше!

Сообщение отредактировал alexusikov: 09 Декабрь 2012 - 20:20

Bigdick.png


#170 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:41

У меня в ффб 25к максимум,в фб 29
И там на одну кнопку меньше!

у меня в ффб 28, а в фб тогда будет 32, не ну а чо, респек в 4к профита.
больше кнопок - больше хардкора. больше хардкора - интереснее играть.
Скрытый текст

Скрытый текст

#171 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:57

Ну по формуле фб больше апаеться от спд чем ффб.Спекнись и увидишь разницу, больше/меньше там.

Bigdick.png


#172 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:57

есть ещё такая проблема в аркане, то что вспышка уже упирается в гкд, рольнёте чешую с объектом убедитесь, меткость после капа становиться бесполезной и будет неплохо заменить эти статы для доспеха 1-3шмотками(не более) в общем поэтому наверное так и делают.. Где-то читал, в пределах 400-600дух - это самый норм, при меньшем значении доспех меньше 5% прибавляет и его смысл теряется, а 400духа - это 1шмотка + свиток и чарка на шортах. В аркане, в котором без бафов одним доспехом надо 35% крита минимум(там кстати ещё талант на дух не качается вроде в ветке), но также и в фб(талисман), но в ряде случаев кинжал с ребра будет лучше, чем с профа(для крита, которого должно быть больше, чем в аркане) Хотите бис с лича(гер)? ну удачи тогда, там есть ещё пару шмоток, где можно хаст или меткость заменить на дух в этом случае, также не вижу большого смысла в хасте свыше 1400, когда есть бутылки, присты и прочие плюшки. В общем это надо для себя смотреть, что лучше подойдёт с той или иной статой.

Сообщение отредактировал aklain: 07 Январь 2013 - 00:10


#173 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:10

Ну по формуле фб больше апаеться от спд чем ффб.Спекнись и увидишь разницу, больше/меньше там.

правда ? :huh:
Скрытый текст

Скрытый текст

#174 off comicadze

comicadze
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:25

Фаер маги топ дд в инстах.

#175 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:41

а чо не так с дагерком с 10ки? там спд на сорокет где-то меньше, чем с профа 25 хм, но крит ж, хаст. и дырка красная, а не синяя

#176 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 07:41

Без разницы что лучше фаер или аркан, в нормальном рейде должно быть минимум 2 мага (аркан и фаер).
Изображение

Скрытый текст

#177 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2013 - 16:26

а чо не так с дагерком с 10ки? там спд на сорокет где-то меньше, чем с профа 25 хм, но крит ж, хаст. и дырка красная, а не синяя

потому что 906 спд профитнее, чем 882., а потеря в 8 рейтинга хасты и 40 крита ( заменяемая на хит для капа) - хуита копеешная.
Скрытый текст

Скрытый текст

#178 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:54

Без разницы что лучше фаер или аркан, в нормальном рейде должно быть минимум 2 мага (аркан и фаер).

в нормальном рейде фб, ффб и аркан :D

btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 


#179 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 10 Январь 2013 - 02:07

в нормальном рейде фб, ффб и аркан :D

ну зачем ты им об этом сказал, они теперь голову сломают почему именно так должно быть =(
Скрытый текст

Скрытый текст

#180 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Январь 2013 - 04:07

Фаер в пве, фрост в пвп. ^^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных