Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Охотник)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#361 off дортн

дортн
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:20

Нашел Сколла но не мог его приручить,проме того нпс скан выдает ошибку всего скорей id не тот,какой id сейчас у сколла . Плиз админы почините нпс.


Сообщение отредактировал дортн: 09 Июнь 2013 - 09:22


#362 off дортн

дортн
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:22

О нашел сколла ели как приручил,мож прост он багнулся в прошлый раз))



#363 off Richussa

Richussa
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:50

Есть вопрос по ротации в ПвЕ (ММ, стандартный билд 7/57/7)! 
Немного о характеристиках моего ханта: 6,3 ГС, 8% меткости, 1400 арп, как вы поняли, собрал кап ...
В общем, юзаю стандартную ротацию: ставлю метку, ставлю дот (укус змеи), выстрел химеры+глушащий выстрел (макрос), прицельный выстрел+глушащий выстрел (макрос), кастую верный выстрел до тех пор, пока откд-ся химера и прицельный и так по кругу... "Быстрая стрельба" пытаюсь юзать при проке тринь или когда шам дает геру, при 10% хп у босса, соответственно в 1 очередь по ротации убийственный выстрел... (естественно все забиндено и сделано все под минимальный расход времени между кликанием кнопочек).
В чем собственно проблема? Проблема в том, что у меня дпс (со всеми бафами, фласками+еда) в районе 10к-12к, на сурфе возможно 17,5к, дальше хоть убей, не идет, при том что, одет чуть ли не фул топ шмот (разве что, воли гер нету)... Меня чтО смущает, это есть и послабее одетые охотники, но при этом дпс 2,3 строчками выше... Может что-то не так делаю, может кто-нибудь посоветует что-нибудь, заранее спасибо!
 

Троллям форума, учителям русского языка и всяким бестолковым батькам просьба не напрягать пальцы.


Сообщение отредактировал Richussa: 23 Июнь 2013 - 14:50


#364 off Judgment

Judgment
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:10

Есть вопрос по ротации в ПвЕ (ММ, стандартный билд 7/57/7)! 
Немного о характеристиках моего ханта: 6,3 ГС, 8% меткости, 1400 арп, как вы поняли, собрал кап ...
В общем, юзаю стандартную ротацию: ставлю метку, ставлю дот (укус змеи), выстрел химеры+глушащий выстрел (макрос), прицельный выстрел+глушащий выстрел (макрос), кастую верный выстрел до тех пор, пока откд-ся химера и прицельный и так по кругу... "Быстрая стрельба" пытаюсь юзать при проке тринь или когда шам дает геру, при 10% хп у босса, соответственно в 1 очередь по ротации убийственный выстрел... (естественно все забиндено и сделано все под минимальный расход времени между кликанием кнопочек).
В чем собственно проблема? Проблема в том, что у меня дпс (со всеми бафами, фласками+еда) в районе 10к-12к, на сурфе возможно 17,5к, дальше хоть убей, не идет, при том что, одет чуть ли не фул топ шмот (разве что, воли гер нету)... Меня чтО смущает, это есть и послабее одетые охотники, но при этом дпс 2,3 строчками выше... Может что-то не так делаю, может кто-нибудь посоветует что-нибудь, заранее спасибо!
 

Троллям форума, учителям русского языка и всяким бестолковым батькам просьба не напрягать пальцы.

Быструю стрельбу юзай сразу, не жди геры и тринь. Пет ап дает на автомате или макросом юзаешь? Мб дело в задержке (инет гавно например)? По манекену какой дпс?


Изображение

#365 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:35

Есть вопрос по ротации в ПвЕ (ММ, стандартный билд 7/57/7)! 
Немного о характеристиках моего ханта: 6,3 ГС, 8% меткости, 1400 арп, как вы поняли, собрал кап ...
В общем, юзаю стандартную ротацию: ставлю метку, ставлю дот (укус змеи), выстрел химеры+глушащий выстрел (макрос), прицельный выстрел+глушащий выстрел (макрос), кастую верный выстрел до тех пор, пока откд-ся химера и прицельный и так по кругу... "Быстрая стрельба" пытаюсь юзать при проке тринь или когда шам дает геру, при 10% хп у босса, соответственно в 1 очередь по ротации убийственный выстрел... (естественно все забиндено и сделано все под минимальный расход времени между кликанием кнопочек).
В чем собственно проблема? Проблема в том, что у меня дпс (со всеми бафами, фласками+еда) в районе 10к-12к, на сурфе возможно 17,5к, дальше хоть убей, не идет, при том что, одет чуть ли не фул топ шмот (разве что, воли гер нету)... Меня чтО смущает, это есть и послабее одетые охотники, но при этом дпс 2,3 строчками выше... Может что-то не так делаю, может кто-нибудь посоветует что-нибудь, заранее спасибо!
 

Троллям форума, учителям русского языка и всяким бестолковым батькам просьба не напрягать пальцы.

 

поставь все талы у пета на "автомат", кроме одного, у которого кд 5 мин,жми только на боссе, там тебе самому решать, когда жать макрос или в начале его прожать со всеми проками и гер шамана, или в конце на 20% у босса, когда активирован убийственный.

потом может или ветка не так раскинута, какие профыЮ большие символы?
кстати ты готовность вообще прожимаешь и когда?

тут надо с тобой пойти на маникен, в пати и там намного сказать, где ты допускаешь ошибку! 



#366 off Фролыч

Фролыч
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:38

вмешательство заработало у петов ?



#367 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:17

вмешательство заработало у петов ?

робит, но не на все, скажем скатер например принимает, а глыбу игнорит



#368 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:33

Есть вопрос по ротации в ПвЕ (ММ, стандартный билд 7/57/7)! 
Немного о характеристиках моего ханта: 6,3 ГС, 8% меткости, 1400 арп, как вы поняли, собрал кап ...
В общем, юзаю стандартную ротацию: ставлю метку, ставлю дот (укус змеи), выстрел химеры+глушащий выстрел (макрос), прицельный выстрел+глушащий выстрел (макрос), кастую верный выстрел до тех пор, пока откд-ся химера и прицельный и так по кругу... "Быстрая стрельба" пытаюсь юзать при проке тринь или когда шам дает геру, при 10% хп у босса, соответственно в 1 очередь по ротации убийственный выстрел... (естественно все забиндено и сделано все под минимальный расход времени между кликанием кнопочек).
В чем собственно проблема? Проблема в том, что у меня дпс (со всеми бафами, фласками+еда) в районе 10к-12к, на сурфе возможно 17,5к, дальше хоть убей, не идет, при том что, одет чуть ли не фул топ шмот (разве что, воли гер нету)... Меня чтО смущает, это есть и послабее одетые охотники, но при этом дпс 2,3 строчками выше... Может что-то не так делаю, может кто-нибудь посоветует что-нибудь, заранее спасибо!
 

Троллям форума, учителям русского языка и всяким бестолковым батькам просьба не напрягать пальцы.

я под геру быструю стрельбу не врубаю, ибо кд на верный выстрел откатывает быстрее, чем каст его :lol: зато потом не так существенно падает дпс, после геры)

ну и еще скинь свою ветку, обсудим))



#369 off nepoteushii

nepoteushii
  • bum bum pukan

  • 47 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:37

пурумпумпум


дока, ты что хочешь сказать, что против тряпок будешь гемиться в арп?:DDDDDDDDD 

 

 

ой прости пожалуйста, я забыл что на арене есть аля функция "вангую на арене" переодеваю комплект в силу, а как латы выходят одеваю комплект на арп

 

p.s надеюсь твой мозг не поленится прочитать  уловить смысл, что я имел ввиду про тряпки

 


#370 off nepoteushii

nepoteushii
  • bum bum pukan

  • 47 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:38

фывфывффывфыфывфв


дока, ты что хочешь сказать, что против тряпок будешь гемиться в арп?:DDDDDDDDD 

 

 

ой прости пожалуйста, я забыл что на арене есть аля функция "вангую на арене" переодеваю комплект в силу, а как латы выходят одеваю комплект на арп

 

p.s надеюсь твой мозг не поленится прочитать  уловить смысл, что я имел ввиду про тряпки

 


#371 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:02

ma3x Спасибо за починку хантов и петов, что без пета не прожимается способность и не вешается кд!
кстати почему при спеле "приказ хозяина" не всегда скидывается замедление, а дело в том, что если хант и пет одновременно в замедление, то тел не робит!



#372 off Richussa

Richussa
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:19

я под геру быструю стрельбу не врубаю, ибо кд на верный выстрел откатывает быстрее, чем каст его :lol: зато потом не так существенно падает дпс, после геры)

ну и еще скинь свою ветку, обсудим))

1318364405_7-57-7.jpg

 

Примерно такой билд, но вместо "Улучшение метки охотника" (мм, 2 строка, 2 ряд) предпочел "Точное наведение" (мм, 1 строка, 2 ряд), чтобы собрать 8% меткости...

Теперь есть и воля гер и чешуя с рс 25 об, 11к на маникене. На дпс особо не жалуюсь (в 5 попадаю, среди других классов, которые одеты фул 277). Но опять есть таки но, тот же второй хант в рейде, который куда слабее одет меня, дэдэжит на 2к+ дпс выше, опять получается что то делаю не так или ...


Сообщение отредактировал Richussa: 14 Июль 2013 - 14:23


#373 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:49

Теперь есть и воля гер и чешуя с рс 25 об, 11к на маникене. На дпс особо не жалуюсь (в 5 попадаю, среди других классов, которые одеты фул 277). Но опять есть таки но, тот же второй хант в рейде, который куда слабее одет меня, дэдэжит на 2к+ дпс выше, опять получается что то делаю не так или ...

сколько дпс выдает второй хант?



#374 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:26

1



#375 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:26

1



#376 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:27

1



#377 off Jama

Jama
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:43

у меня хант 5.7 загемен в арп выдаю на сурке 13-15к..но соги говорят что я краб))и дпса у меня нету..как поднять его??Трини скор+геркумлийский знак



#378 off Richussa

Richussa
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:59

сколько дпс выдает второй хант?

У меня 18к дпс на сурфе допустим, у него 20...



#379 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:31

У меня 18к дпс на сурфе допустим, у него 20...

я как понял по твоему высше посту, ты фул 277 одетый хант с норм тринями и выдаешь 18к?
если это так, то у тя печальный дпс(



#380 off Andy

Andy
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:47

У меня 18к дпс на сурфе допустим, у него 20...

Может он еще и зелье быстроты юзает, а ты нет, например? Пета бафаешь едой+свитоком? Символы у вас одинаковые стоят сним? В рекаунте не пробовад анализировать в каких именно компонентах он тебя обходит? Да и просто спросить можно у него если гордость позволит =)

 

Ты кстати мышкой на все способности кликаешь или на кнопки забиндены? Если мышкой тогда разговор можно не продолжать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных