Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Скилованые присты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:47

Хотелось бы поделится интересным фактом игры за приста, очень многие бои они так и выигрывают
1. Контроль над разумом, скидывают 1-го человека с моста, и выигрывают бой. Хотя абилка не должна работать на гуманоидов выше 32 лвл!!!
2. Когда прист дает фир, ты мало того что сидишь в фире, так потом еще секунды 2-3 идешь потом в ту же сторону куда бежал и неможешь ничего заюзать!!!

К этому могу добавить интересный скриншот!
Дело происходит в элвине, парень только вышел с арены, раса человек, фракция (естественно) альянс.
Для наглядности (чтобы небыло сомнений что это дуэль), На нем висят мои дебафы и дебафы шамана. Он выйдя с арены против приста и побывав в майндконтроле багнулся! Выйя из майнд контроля он обнаружил что нап на арене ему враждебен!Выйдя с арены увидел что все альянсовцы ему тоже враги. Месили его всем элвином, заходя на бг он играет за орду но стартует с базы Альянса, то есть, альянс враждебен, орда дружественна.

Почините эти 2 вещи, а то задрал багоюз на бг у пристов, и задрал фир удлиненный на 2-3 сек.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102912_151055.jpg

ИзображениеИзображение

#2 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:04

1 пункт твой как бы должен работать...
Изображение
Изображение

#3 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:45

хм, а почему же в абилке написано до 32 лвл?
ИзображениеИзображение

#4 off Tarec

Tarec
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:48

Не знаю что там должно работать, а что нет... но с контролем у пристов точно что-то не так, после того как на арене на меня это скастовал прист я не мог хилить напарника(он был мне врагом до конца боя) и естественно мы проиграли.... ну а что было потом вам Aristokrat уже написал.От "смены фракции" помогла только очистка кэша.

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


!ОСТОРОЖНО! ПВЕ-КОНТЕНТ - ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!



ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, СПАСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ПВЕ!


#5 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:53

wowhead.com/spell=605
Изображение
Изображение

#6 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:12

2. Когда прист дает фир, ты мало того что сидишь в фире, так потом еще секунды 2-3 идешь потом в ту же сторону куда бежал и неможешь ничего заюзать!!!


Тоже самое с хваткой смерти у ДК и фиром у локов, так же происходит такой же баг если есть замедление и любой вид контроля.
  • Arto это нравится
Скрытый текст

#7 off mixhunter

mixhunter
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:06

Сам неоднократно замечал, все в вышестоящих постах.

#8 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:27

Хотелось бы поделится интересным фактом игры за приста, очень многие бои они так и выигрывают
1. Контроль над разумом, скидывают 1-го человека с моста, и выигрывают бой. Хотя абилка не должна работать на гуманоидов выше 32 лвл!!!

как бы абилка даётся на 30ом уровне, чисто из-за этого весёлые локализаторы копипастили эту надпись не включая мозг во все уровни абилки. На самом деле уровень подчиняемого = n+2, где n - уровень приста. Т.е. прист 80го уровня способен подчинять гуманоидов и игроков не выше 82го уровня.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#9 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:46

как бы абилка даётся на 30ом уровне, чисто из-за этого весёлые локализаторы копипастили эту надпись не включая мозг во все уровни абилки. На самом деле уровень подчиняемого = n+2, где n - уровень приста. Т.е. прист 80го уровня способен подчинять гуманоидов и игроков не выше 82го уровня.

Это никому не интересно .
а вот то что багают фир , факт.


Катар , если ты читаешь это , то фу тебе :D
Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#10 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:51

1. Контроль над разумом, скидывают 1-го человека с моста, и выигрывают бой. Хотя абилка не должна работать на гуманоидов выше 32 лвл!!!

http://warcraftmovie...w.php?id=183377
14:00 - 14:10

#11 off Tinfoil

Tinfoil
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:38

НА арене бывает и такое что прист фиранул тринк прожал я и побежал в тексты на долго и без возвратно...

#12 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:54

а вот то что багают фир , факт.


И где подтверждение твоему "факту"? где пруфы, что так получается по коварному замыслу приста, который вас нагнул за эти 2-3 секунды, а не из-за тупящего отклика сервера.
Приведу пример - хант стреляет в тебя укусом гадюки на арене, ты убегаешь за колонну. Но уже за колонной ты получаешь заряд бодрости в жопу в виде химеры и сайленсшота (а если повезёт ещё и аймеда), хотя находишься уже давно с другой стороны колонны от ханта. Просто сервер не увидел что ты уже за препятствием и всё что хант продавил за эти 2 секунды пришло в тебя.
Точно также и с фиром/дэзкойлом/хваткой смерти, для чара контроль уже спал, а сервер ещё тупит, но у этого есть и другая сторона - даже когда контроль попал в противника (особенно часто такое с дэзкойлом локов происходит), то у него есть эти же 2 секунды чтобы успеть выпустить ответный пиздюль, очень часто такое было у меня, когда я докастовывал спел уже во время хватки ДК или успевал повесить сало локу, бросившему койл.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#13 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:12

И где подтверждение твоему "факту"? где пруфы, что так получается по коварному замыслу приста, который вас нагнул за эти 2-3 секунды, а не из-за тупящего отклика сервера.
Приведу пример - хант стреляет в тебя укусом гадюки на арене, ты убегаешь за колонну. Но уже за колонной ты получаешь заряд бодрости в жопу в виде химеры и сайленсшота (а если повезёт ещё и аймеда), хотя находишься уже давно с другой стороны колонны от ханта. Просто сервер не увидел что ты уже за препятствием и всё что хант продавил за эти 2 секунды пришло в тебя.
Точно также и с фиром/дэзкойлом/хваткой смерти, для чара контроль уже спал, а сервер ещё тупит, но у этого есть и другая сторона - даже когда контроль попал в противника (особенно часто такое с дэзкойлом локов происходит), то у него есть эти же 2 секунды чтобы успеть выпустить ответный пиздюль, очень часто такое было у меня, когда я докастовывал спел уже во время хватки ДК или успевал повесить сало локу, бросившему койл.



Факты ? мне заняться не чем по твоему ? Кто знает об этом баге , тот знает и пользуется , я на этом сервере не ареню давно , и мне в принципе похрену. А то что на бг это бывает раз в неделю , что ж не велика потеря .

После фира (не знаю как это делают) бывает просто идёшь и ничего делать ен можешь .
Если бы это как ты описал - мол сервер не видит что фир уже прошёл ( хотя по мне так это чушь чушью ) То это было бы на протяжении всего тех 2-3 лет что я тут играю ( ибо аренил я очень много , и тимы прист+дк мне попадались ну ооочень часто ( а других тим багающих фир я не встречал)), а не на протяжении 3-5 месяцев последних .
"который вас нагнул за эти 2-3 секунды"
как ты думаешь , сколько секунд надо шпдк под фул проками что бы уничтожить хпала, на которого за время фира и так успели кинуть доты оба ?

Сообщение отредактировал Bodryak: 30 Октябрь 2012 - 02:13

Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#14 off Amaterasy

Amaterasy
  • Если хочешь поспорить - пассионарность теории этногенеза поможет

  • 58 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:14

Контроль над разумом, скидывают 1-го человека с моста, и выигрывают бой. Хотя абилка не должна работать на гуманоидов выше 32 лвл!!!

Помню, когда фармили Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра, прист брал в мк Ваятель стихий Криксикс и он обучал горняка Выплавка зачарованного элементия, тока всю эту замуту понерфили на бк - слишком сложно для нью-фагов догодаться взять моба в мк ;)
P.S. МК всегда работал на сейм-лвл, а то что у вас рувов кривой - вините переводчиков :P
Изображение

#15 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:01

Факты ? мне заняться не чем по твоему ?

Ну написать стену текста у тебя время нашлось, верно?

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#16 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:16

хм, а почему же в абилке написано до 32 лвл?

потому что гладиолус

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#17 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:32

Ну написать стену текста у тебя время нашлось, верно?

стена текста - 1 минута
Найти приста/дк которые знают этот баг и не ссут показать его на камеру - бесконечно

Чуешь разницу ?
Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#18 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:08

Незнаю, работает ли щас, но раньше был такой прикол, прист мкшит и юзает медленную ходьбу, и в итоге, жертва до конца арены передвигается с 50%замедлением:D

#19 off Karoll

Karoll
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 15:47

прист мега скиллл!!!!топ рдд!!!!!топ хилллл    ультра героик классс)))))


Ничто меня так не расстраивает, как умная глупость...


#20 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 11 Март 2013 - 16:32

Хотелось бы поделится интересным фактом игры за приста, очень многие бои они так и выигрывают
1. Контроль над разумом, скидывают 1-го человека с моста, и выигрывают бой. Хотя абилка не должна работать на гуманоидов выше 32 лвл!!!
 

лол иди нахуй



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных