Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Одним вечером...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Январь 2012 - 22:26

Лог заранее привел в более или менее читабельный вид. Не люблю эти ужасные столбики текста.
Засветились следующие персонажи:


Эллисон Корландер
"Лис" Джек


Североземье. Вечерело. Начинал уже накрапывать мелкий дождик, когда рыжеволосая девушка в темно-зеленом комбинезоне собирала свои вещи у реки, складывая их в рюкзачок - закончилась еще одна, ежедневная прогулка Эллисон Корландер. Девушка любила гулять в окрестностях аббатства приятными мягкими вечерами, как к примеру этот и если бы не дождик - она непременно бы задержалась. Однако не только дождь свел на нет все мысли Эллис об уходе. Как только она уже готовилась уходить - прозвучал истошный, продирающий до губины души, девичий крик. Эллисон оглянулась, пытаясь уловить источник шума. Крик раздался вновь, на этот раз более явственнее и девушка, примерно определив его направление, скинула рюкзачок, прихватив с собою только свой не очень длинный клинок, надежно крепящийся на кисти и запястье. За несколько минут она добежала до небольшой опушки, на которой и простиралось все действо, ее обеспокоившее. Трое разбойникво захватили девушку, по виду совсем еще девончку и какого-то старика. Один отволок деда к большому дереву, начав там его избивать, а двое других тем временем занялись девочкой, оттащив ее в другую сторону, где широко разросся густой и плотный кустарник. Времени думать у Эллис не было, да погода все больше портилась - не было уже и следа того дождичка, вовсю округу заливал уже самый настоящий ливень.



- Ты гнида старая... Нет денег... Зато есть очень даже симпотичная внучка - Разбойник дико смеялся и уже ногами втаптывал бедного старика

- Аааа, помогите...кто-нибудь...аааа! - где-то поодаль закричала девчонка, очевидно та самая внучка этого деда

- Заткнись, шваль! - так же отдаленно гаркнул другой бандит, по имени Френк, толкая девчонку в заросли, - Повеселимся!

- П-пож...пожалуйста..будьте милосердны...- умолял старик, скрюченный под здоровенным мужиком, жестоко его избивающем.

- Старик я лишь могу облегчить твои страдания... Но сначала ты услышешь как стонет твоя мелкая шалава!

Эллиса стремительно пробиралась вперед. Девушка особо не кралась - бандиты были слишком заняты, чтобы сейчас ее заметить, да и дождь, шквалом заливавший округу сводил на нет слышимость в радиусе двух-трех шагов. Девушка все ближе и ближе подбиралась к первому бандиту.

- Отпустите меня проклятые выродки - продолжала вопить девчонка. По щекам, несчастной помимо капель дождя, скатывались и слезы.

- Что я тебе сказал!? - Разбойник, именуемый Френком, страстно одарил девушку пощечиной и разрезал верхние лямки одежды коротким клинком.

Эллиса неожиданно остановилась в паре метров от здоровенного разбойника, методично, с короткими передышками, продолжающего избивать пожилого мужчину. Сердце Эллисы бешено колотилось от волнения, она несколько раз глубоко вдохнула, убрала с глаз мокрую, мешающуюся огненно-рыжую челку и покрепче сжав в правой руке рукоять катара, практически вплотную приблизилась к первому разбойнику.

- Что ты не вопишь!? Я не слышу тебя! Хе-хе-хе - Буквально втаптывая стонающего от боли деда в землю, орал бандит, за спиной которого притаилась Элисс.

Девочнке ничего не оставалось как лить слезы горя - один из бандитов, а именно все тот же Френк, повалил её наземь и плотно закрыл рот рукой, даже при укусе он бы ничего не почувствовал, материал был слишком толстый. Второй же, Кортик отошел чуть поодаль, решив не мешать подельнику.

- Ну сейчас мы хорошо отдохнем! Да братец!? - Жуткий смех давал Френка давал понять что нормальный человек на такое не отважился бы. Дорезая последния клоки одежды на девушке, насильник cтановился еще более неуравновешеным

- Сдохни...ублюдок...- гневно прошипела девушка, резко отведя кулак правой руки, сжимающий рукоять катара назад. Девушка чуть оступила, а потом выпрыгнула вперед, выпрямляя атакующую руку - практически все пятнадцать сантиметров закаленной стали лезвия пронзили разбойника, войдя сзади, с шеи и выйдя спереди, c глотки.

- Что же ты не стонешь как потаскуш... - слова здоровяка оборвались, глаза расширились а из шеи струей брызнула кровь. Тело тяжело и глухо повалилось на землю, словно мешок картошки.

- Спасите...спасите мою внучку...- слабо прохрипел старик своему неизвестному избавителю - но Эллис его обрвала , тихо цыкнув языком и приложив указательный палец к губам

Корландер с силой рванула боевую руку вверх, с чавкающим звуком выводя лезвие из плоти противника. Разбойница оттерла клинок о мокрую, ставшую уже скользкой, траву и исчезла в ближаших зарослях, устремившись к оставшимся бандитам.

Лиходей по кличке Кортик, стоял оперевшись на дерево и покуривал сигаретку, пока его товарищ был занят Штормградской сучкой. -Эй Френки, давай быстрее, я тоже хочу! - Выкрикнул Кортик, да бросил сигарету на влажную почву. Затем разбойник потёр нос от соплей, -Наспмрк замучал. Хрк-тьфу. -Харкнул он.

Эллиса осторожно выглянула из-за дерева, служившего ей временным укрытием. Заметив еще одного в алой маске, неподалеку тоящего от нее - тут же занырнула обратно


Кортик, растегнул ширинку, и повернулся к дереву "отлить", - Ну быстрее! -Ворчал разбойник, пока ссал. Вдруг он дрогнул и устрился за дерево.
- Ты слышал? -Испуганно спросил он, сам у себя. - Что за имп. - Разбойник затих и прислушался.

Эллиса чуть вильнула в сторону, распластавшись по широкому стволу дерева, к которому плотно спиной прижалась. Рыжая замерла, не производя ни единого движения и не издавая ни единого звука - только чуть сморщилась, пытаясь расслышать происходящее в пару метров от нее

- Волки наверное. -Проговорил Кортик, чуть тише обычного, да развернулся и стал наблюдать за Френком. - Хэ-хэ - Хохотнул лиходей, да почесав зад, подтянул штаны, что явно были велики ему. - Чур я потом грохну, эту потаскуху! - Расплылся в улыбке разбойник, - Люблю когда они вопят.

Эллиса медленно и бесшумно, под плотной пеленой дождя, начала огибать дерево с другой стороны, чтобы, по ее расчетам, зайти ближайшему разбойнику, Кортику, за спину.
Девушка, засев в ближайших от дерева кустах, чуть согнулась, припав на одно колено.

- Ик, ой. - Алкоголь всё ещё ломал мозг Кортику, сыну Штормградского сапожника. -Батя мой то и дело ворчит, когда нибуть прирежу, этого усатого ублюдка. -Проговорил он своему другу, который всё мацал девку. - Давай быстрее Френки, я тоже хочу! Чуй стража нас заметит, и всё! - Достал кинжал, что болтался на ремне, да начал подкидывать его на уровне морды. - Оп, оп... - Разбойник делал, это довольно неумело, и бывало чуть не ронял его. Он ни чего не ожидал, но этот час будет для него последним, ведь такая уготованна ему судьба, и рассплата за грехи уже близко.

Эллиса беспокойно глянула в сторону дальних зарослей, где скрывался другой разбойник со своей жертвой. Ждать было нельзя, сомневать тоже. Девушка, крепко сжав кулак, в котором надежно была зафиксирована рукоять катара, вышла из укрытия. Эллис уже и вовсе не скрывалась. Она, за какое-то мгновение, в одном длинном рывке, почти бесшумно преодолела дистанцию в в несколько метров и в то время, как Кортик только успел ее заметить и открыть рот, чтобы предупредить подельника - налетела на него

- Облава Френки - Завопил Кортик. Это всё, что успел он ляпнуть, заметив стремительно надвигающийся на него туманный силуэт.

Френки швырнул связаную девку в кусты, а сам достал винтовку и вылез, наведя прицел на неизвестную, опрокинувшую его друга и приготовился стрелять.

- Я кончу её! -Завопил Френки, но вдруг: - Пуффф -Раздался выстрел со стороны валяющегося Кортика и рыжеволосой девушки на нем. Из тумана вышел человек, в чёрной одежде и плаще, в руках у него был пистолет, который изрядно дымил. Френки же упал с пробитым черепом. Тот парень, прибивший насильника, был один из "добрых" бандитов Штормграда, по имени Джасстин.

Эллиса не думала, все что происходило вокруг нее на данный момент померлко. Все, все кроме перекошенного и удивленного лица Кортика, пока еще живого. Лицо девушки и само гневно перекосилось в полубезумном выражении, когда она отправила бандита в лучший мир - легкий, но быстрый чирк краешком лезвия катара поперек линии его глаз и резкий, сильный удар им же в грудь, насквозь пробивший ее в районе серда


- Я успел как раз во время, миледи! -Парень снял шляпу и поклонился в пояс, убирая пистолет за спину, за пояс. - Меня зовут Лис, вы наверняка наслышаны обо мне? - Заулыбался Джек, да осмотрел всё вокруг. - что же, вы я вижу отличный боец, хотя я и против убийств, но эти парни заслужили смерти. - Затем Лис подошёл к девушке, что валялась на разбойнике, да протянул ей руку.

Эллиса, развалившаяся сверху на уже мертвом разбойнике, бессильно поникла, только сейчас разжав судорожно сжатый кулак боевой руки. Девушка оставила свой клинок в противнике, принимая ладонь Джека своей окровавленной рукой.

Джек заметив, что рука девушки испачкана, лёгким движением второй руки достал из кармана на штанах белоснежный платок, так же легко парнишка протянул его девушке, сразу после того, как поднял её на ноги.

Эллиса и сама потрясенная тем, что сделала, молчала. Поднявшись при помощи подоспевшего парня и приняв от него платок - она тут же привалилась к стволу дерева, возле которого недавно стоял некогда живой Кортик и брезгливо, остервенело принялась оттирать чужую кровь с рук, с лица и груди.

Джасстин обошёл тела разбойников, да полез в кусты, там он развязал полуголую барышню, помог ей встать, и накинул на неё свою куртку. Джек вывел её да отпустил. Затем разбойник наклонился, к одному из тел, и отстегнул кошель с деньгами. - Увесистый, не меньше пяти десятин. - Пудумал лиходей, да пристегнул его к поясу. - Вам ещё нужна моя помощь? - Вопросительно посмотрел разбойник на рыжеволосую девушку у дерева.

- Cпасибо вам...- едва слышно прошептала Эллис, выглядящая сейчас немного диковато - местами размазанная кровь разбойников, грязь, кое-где налипшие травинки и листочки, всклоченные мокрые волосы разбросанные по всему лицу, - Я даже не знаю как выразить вам признательность, да думаю и эти несчастные тоже...

- Что же тогда я могу идти? -Или вы одна из стражниц и задержите меня за разбой и ограбление Штормградских лордов? - Улыбнулся Джеки, да поправил ремень, на котором висели два кошелька, полные золотых.

- Нет...- слабо улыбнулась в ответ Эллиса, переводя взгляд с несчастной, постоянно всхлипывающей пленницы бандитов, на знаменитого, в основном по байкам в местных тавернах, разбойника, - Только у меня есть одна просьба...

- Слушаю миледи? -Облокотился о дерево рядом с девушкой Лиходей, да посмотрел в её глаза, рассуждая о чём то, в очередной раз.

- Проводите пожалуйста девушку отсюда, она и так натерпелась...

- Хм конечно, идём красотка к стражам. -Улыбнулся да подошёл к пленнице парень, приобняв её они направились в сторону конюшни.



Ну а дальше все прошло более или менее спокойно и благополучно. Благородной разбойник отвел деда и внучку к аббатсству. Эллиса тем временем стянула тела Дефиасов к реке, чтобы потом их можно было найти, сорвала с них алые маски, забрала оружие и как трофей к докладу, отнесла их к местному судье, дежурящему в том же аббатсве.



 


#2 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:37

Мдэ... Я походу вообще сонный был... О_о

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных