Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Состав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2012 - 09:58

Оставляем заявки на вступление, предупреждаем об отсутствии и т.д.

В данный момент набор закрыт

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#2 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:29

Предлагаю открыть набор, но только по заявкам, оставленным тут. При этом стоит снять с маэстро возможность принимать в гильдию.
Изображение Изображение

#3 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:31

Не вижу смысла в наборе как в таковом, это уже ни раз обсуждалось в последнее время - мы щас пытаемся как можно ровнее начать одевать народ с хма, при этом на любом практически рт у нас есть 1 состав с хорошим запасом, увеличивать его ещё уже безсмысленно, делать 2ой состав рано. Что касаемо диссбаланса в классах - кого по вашему мнению у нас нехватает? Миликов многовато канеш, но можно спокойно их убирать на ребре под дальнейшую замену если на то пошло. А вот на счёт того чтоб снять с маэстро возможность приёма я двумя руками за, покрайней мере это позволит более тщательнее контролировать дальнейший приём в ги.
ИзображениеИзображение

#4 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:22

Да, мы не нуждаемся в доборе игроков... пока.
Но оглянитесь, как развалились топ гильдии этого сервера - люди перешли на новый уровень и стали чувствовать себя "отдельно" от остального игрового мира. Эта циничная надменность претит духу нашей гильдии. Ведь мы бы никогда не пришли к сегодняшнему состоянию вещей если бы у нас набор был закрыт всегда. Это как - мужчина никогда не сможет себя заново уважать и изгнать свои страхи кризиса среднего возраста, если он не начнет все с начала, все с нуля, если не поверить что он все так же хорош как и в свои 25.
В любом случае молодая кровь нам никогда не помешает - это не только оздоровит наши мысли, но и привнесет новые идеи, свежие взгляды.
Не нужны нам топ пве игроки с открытым 25хм и 10 хм (которые разосрались со старым статиком и ищут новый чтоб о5 же собачится) пвп легендарные гладиаторы, кроме смуты и дрязг они нам ничего не дадут, а вот ученики , талантливые новички( а исходя из того что сервер переехал в новый ареал обитания, думаю такие будут) смогут пройти этот Путь и стать костяком гильдии, который не даст развалится от "Кризиса среднего возраста".

Изображение
Изображение
  • Sovok это нравится

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#5 Гость_дима_*

Гость_дима_*

Отправлено 17 Январь 2012 - 05:45

Ребят, к сожалению, меня долго не будет в игре. Прошу не кикать) Данхилл

#6 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Январь 2012 - 10:08

На компе жеский накрылся, если сегодня успею сделать то зайду, а так не теряйте.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#7 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:05

Сори за долгое отсутствие - дописываю диплом, защита на носу, думаю завтра-послезавтра зайду.
ИзображениеИзображение

#8 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Январь 2012 - 08:52

Всем привет. Я играл на этом сервере где-то год назад. и был в Вашей гильдии. Может кто-то меня помнит еще - друид Бенгур. Я понимаю, что набор у вас закрыт, но хотелось бы вернуться в любимую гильдию


В игре мне напиши.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#9 off pcake

pcake
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:32

сидел играл тут и ашамбе пашамбе шайтанамана пздык и полетела видеокарта... ну вроде малость оклемалась, но при нагрузках греется и отключает разъёмы =( так что хре знает когда полноценно смогу поиграть., зп только в конце следующей недели, чтоб нувую купить, но может на выходных чего нить придумаю.
Изображение
Изображение

#10 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2012 - 06:57

Мой ник Шао я друид хил пве 5971 танк 5800 возьмите в ги меня


Готов вступить в ги хант 6к пве (ник - Милкин)


При открытии набора сразу же появиться соответствующие сообщение на форуме и форма заявки.

Сообщение отредактировал Sovok: 24 Февраль 2012 - 19:47

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#11 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:35

С понедельника могу начать пропадать так что не обессудьте, у меня уважительная причина(
Изображение

#12 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 01:43

Здравствуйте! Хотелось бы вступить в вашу гильдию. Оставлю своего рода заявку,если что-то будет не так,пишите,исправлю:
1)Опыт игры - без малого, 5 лет (Адекватность прилагается)
2)Ник в игре - Канндо (является единственным чаром и других не предвидется)
3)Бывший чар - Пухой (Был удален администрацией из-за длительного отсутсвия на сервере)
4)Класс - Warrior , Основное направление "Нанесение урона". Возможен спек в "Танк'а" (Опыт имеется за оба спека)
5)Владение игрой - PvE / PvP
6)Бывшая гильдия - Архангелы крови
7)Причина ухода - Смена Гильд Мастера - По началу все шло нормально,но в последствии стали выявлятся не самые положительные последствия этого выбора. ГМ начал неадыкватно вести себя в рейдах; Нарушать установленые им же правила; Обманывать гильдию; Уходить от компраметирующих его вопросов.
8)Рекомендации - Возможно, Норенрет (В игре его никак поймать не могу). Бывший согильд
9)Чтобы хотел увидеть от вашей гильдии - Главным образом честность и адекватность по отношению к игрокам. Остальное значения не имеет.

За товарища,отписавшегося ниже,ручаюсь головой!
Спасибо за предоставленное внимание.

Сообщение отредактировал Rammy: 05 Март 2012 - 02:56

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#13 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Март 2012 - 05:40

Вы, конечно, классные, но фуриками у нас можно печь разжигать :D
Изображение Изображение

#14 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 06:36

Об открытие набора будет сообщено, пока данного сообщения нету значит набор закрыт.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#15 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Март 2012 - 06:39

По поводу самого набора. Мысли есть прописать основной статик на 25-ки и открыть набор, но необходим инициативный человек из офицеров, который бы занялся новичками. Пока такого не будет набор будет закрыт.

Сообщение отредактировал Sovok: 06 Март 2012 - 06:46

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#16 off БелыйКокс

БелыйКокс
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 06 Март 2012 - 13:12

да не надо никакого еще 1 статика) это лишний нервотреп, честно)

Tirael.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%


#17 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Март 2012 - 14:49

По поводу самого набора.
Мысли есть прописать основной статик на 25-ки и открыть набор, но необходим инициативный человек из офицеров, который бы занялся новичками. Пока такого не будет набор будет закрыт.

Был у нас такой человек - который своим умением был примером и на его дпс мы все ровнялись и к тому и стремились. Который будучи в рейде не давал расслабить булки, неустанно тролил всех слакающих и криворуких) По моему Серый Акушер был бы идеальным "лютым прапором" :angry:

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#18 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Март 2012 - 13:44

Был у нас такой человек - который своим умением был примером и на его дпс мы все ровнялись и к тому и стремились. Который будучи в рейде не давал расслабить булки, неустанно тролил всех слакающих и криворуких) По моему Серый Акушер был бы идеальным "лютым прапором" :angry:


Не вижу смысла звать Серого чтоб он нам открывал набор в гильдию.
Что касаемо кандидатур, то инициативность проявили пока что только Лёня Атланта и Миша Dimentris.
Еще с Акелом надо переговорить.

P.S.: Если набор и будет открыт, то будет ряд ограничений по приему.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#19 off Lightshama

Lightshama
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 02:03

умер жесткий х) временно буду отсутствовать...не теряйте
Изображение

#20 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Март 2012 - 13:36

не надо со мной разговаривать. может я социопат?

Где пропал то?

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных