Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Драгус

Буду потихоньку дописывать.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 02:47

Скрытый текст

Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#42 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:06

автору домашнее задание - перечитай свой текст и приглядись к каждому предложению. Вслух проговори. Некоторые выглядят не особо грамотно.


Одобрено

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#43 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:04

Дракон... Синий... Одобренный... Мало мне кота, что разбил голову и скинул в речку архимага, так тут дракон... Срочно завести посох и посильнее какой! *Побежал рубить деревья в Хилсбраде*

#44 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:56

Увидев реакцию автора на критику, хоть и не очень адекватную... Чувствую, что вам лучше прикрепить к нему наблюдателя.

Персонажи:

Скрытый текст

#45 off Shanis

Shanis
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:52

Я, конечно, понимаю, что автор, скорее всего, из Белоруссии, но зачем же так чудовищно коверкать русский язык? Это даже не критика, это просто крик души. Такое издевательство я только за промптом замечал.

Теперь критика. Многие пишут, дескать, это только первые наброски, буду ещё дописывать и всё такое. Однако, даже для первых набросков очень и очень слабо. Какие-то несвязные обрывки, незаконченные сюжеты. Иногда у меня возникало чувство, что автор путается в собственных мыслях или забывает, что он хотел написать, пишет другое, отчего ход повествования ломается странным образом.
Знание лора слабоватое. Начиная с бедного Ноздорму, обозванного хрен пойми как, и заканчивая коронацией Ллейна, которая почему-то проходит во время открытия ТП. И что за красные чудовища напали на таверну? Неужели те, что на картинке перед главой? Тут, кстати, хочу поддержать -SeMGa, на главы эти жалкие крохи не тянут совершенно. Какие-то краткие комментарии.
Знание географии на уровне знаний лора. Герой выходит из Даларана, проходит два километра и, опа!, море.

Критиковать литературный стиль автора не буду, поскольку таковой отсутствует.
Изображение Изображение

#46 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:16

Скрытый текст

Новое лицо в рп, если вы таковым являетесь - это конечно здорово :) Но не стоит забывать, что куда приятнее отыгрывать с грамотными людьми. Начал читать, в первой "главе" некоторые знаки препинания напрочь отсутствуют, есть смысловые ошибки. После второй "главы" меня охватил озноб. Очепятки... Хм, диалоги слегка унылы и банальны, больше похожи на разговор в автобусе. Как по мне характер не раскрыт, "главы" надо дописать до полноценных 2-5 тысяч слов. Конечно, квента может быть и маленькой, но в ней обязательно должен быть четкий сюжет, а ваша больше похоже на произведение "растяну-ка побольше". Исправления лучше на потом не откладывать, так как потом наступит, когда персонаж уже не будет представлять из себя интереса. И к слову, автор, вашего дракона может вполне себе в одиночку убить какой-нибудь охотник на драконов(да-да, такие есть. Может конечно не в текущее время, но рп-класс такой есть), а то и хуже маг.
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#47 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:34

Я, конечно, понимаю, что автор, скорее всего, из Белоруссии, но зачем же так чудовищно коверкать русский язык? Это даже не критика, это просто крик души. Такое издевательство я только за промптом замечал.
Вот этого не понял, выходит если человек из Беларуси, то он совершенно совершенно не знает русский язык? Для меня это оскорбление, ибо я сам с Беларуси, попрошу впредь от подобных заявлений отказаться во избежание неких эксцессов. -_-

#48 off Shanis

Shanis
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:45

Я, конечно, понимаю, что автор, скорее всего, из Белоруссии, но зачем же так чудовищно коверкать русский язык? Это даже не критика, это просто крик души. Такое издевательство я только за промптом замечал.
Вот этого не понял, выходит если человек из Беларуси, то он совершенно совершенно не знает русский язык? Для меня это оскорбление, ибо я сам с Беларуси, попрошу впредь от подобных заявлений отказаться во избежание неких эксцессов. -_-

Если человек из Беларусии, вероятнее всего он не общается, не пишет, не читает постоянно на русском языке. То есть, не является носителем. И потому на огрехи можно закрыть глаза. Но не на то жёсткое извращение, которое выдал ТС. Я имел в виду только это. Все свои домыслы можете записать на счёт своей ранимой фантазии. И не нужно угроз, тем более выраженных в словах, значения которых вы не знаете.
Изображение Изображение

#49 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:09

Если человек из Беларусии, вероятнее всего он не общается, не пишет, не читает постоянно на русском языке. То есть, не является носителем. И потому на огрехи можно закрыть глаза. Но не на то жёсткое извращение, которое выдал ТС. Я имел в виду только это. Все свои домыслы можете записать на счёт своей ранимой фантазии. И не нужно угроз, тем более выраженных в словах, значения которых вы не знаете.

Ездил в Беларусь летом, ни одного не русского слова не слышал. Даже большинство надписей, меню в кафе/ресторанах, все на русском написанно.

#50 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:27

Если человек из Беларусии, вероятнее всего он не общается, не пишет, не читает постоянно на русском языке. То есть, не является носителем. И потому на огрехи можно закрыть глаза. Но не на то жёсткое извращение, которое выдал ТС. Я имел в виду только это. Все свои домыслы можете записать на счёт своей ранимой фантазии. И не нужно угроз, тем более выраженных в словах, значения которых вы не знаете.
Смею заметить, что государственным да и в принципе официальным языком РБ является русский язык. И вот эти Ваши домыслы "Раз беларус, значит не владеет должным образом русским языком" прошу прекратить ибо это само собой оскорбляет.
P.S.: Я разве где-то угрожал? Не говорите теперь что это у меня "Ранимая фантазия")

#51 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:33

Ах да, совсем от квенты отошел, надеюсь Вы (Габриэлл) не будете против, если бы мы с вами пересеклись и я проверил ваш уровень способности РП за сего персонажа. Как-никак, а это дракон.

#52 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:54

Скрытый текст

Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#53 off Shanis

Shanis
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:09

Если человек из Беларусии, вероятнее всего он не общается, не пишет, не читает постоянно на русском языке. То есть, не является носителем. И потому на огрехи можно закрыть глаза. Но не на то жёсткое извращение, которое выдал ТС. Я имел в виду только это. Все свои домыслы можете записать на счёт своей ранимой фантазии. И не нужно угроз, тем более выраженных в словах, значения которых вы не знаете.
Смею заметить, что государственным да и в принципе официальным языком РБ является русский язык. И вот эти Ваши домыслы "Раз беларус, значит не владеет должным образом русским языком" прошу прекратить ибо это само собой оскорбляет.
P.S.: Я разве где-то угрожал? Не говорите теперь что это у меня "Ранимая фантазия")

Заметить, конечно, можете, только нужды в том нет. Я прекрасно осведомлён о том, что русский язык является одним из двух государственных языков. Подчеркну, одним из двух. При этом я также знаю, что только около четверти населения считает его родным. И ещё раз (для особо одаренных) повторю, я никогда не считал, что "раз беларус, значит не владеет должным образом русским языком". Прочтите ещё раз мой предыдущий пост, а потом ещё раза три, чтобы уловить мою мысль о носителях и неносителях. И коли уж вы такой рьяный борец, то прочтите заодно и квенту ТСа. Эта смесь трасянки с безграмотностью - единственное оскорбление в этой теме.
P.S. А разве нет? Ну тогда не нужно было упоминать про "некие эксцессы", которых я почему-то должен избегать.
Изображение Изображение

#54 off Ramsay

Ramsay
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 03 Август 2013 - 15:27

Квента впечатляет. Отпадают все сомнения того, что автор не умеет отыгрывать Дракона. Сразу видно, за что великий Аскут, он же Старк, разрешил отыгрыш Дракона. И плевать на то, что этот дракон работал уборщиком в таверне Стромгарда и был трактирщиком, главное - высокохудожественная квента.



#55 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Август 2013 - 16:22

Квента впечатляет. Отпадают все сомнения того, что автор не умеет отыгрывать Дракона. Сразу видно, за что великий Аскут, он же Старк, разрешил отыгрыш Дракона. И плевать на то, что этот дракон работал уборщиком в таверне Стромгарда и был трактирщиком, главное - высокохудожественная квента.

Одно но, я не работал уборщиком и трактирщиком, так как у меня начали уже кидать какахи за саму мысль.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#56 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 03 Август 2013 - 16:24

Да, этот дрейк такой. Ролляет хорошо, но у этого гада нет рамок и тормозов. Его порой заносит куда не надо и от того все эти драконы в тавернах



#57 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 03 Август 2013 - 19:29

Простите, но... Отборное дерьмо. 
Извините.


4137959.png


#58 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 03 Август 2013 - 19:32

Я преклоняюсь пред тобой. Серьёзно. Это хорошая квента. Я даже не посмотрю на то, что у синих драконов имена красных. 

 

 

Простите, но... Отборное дерьмо. 

Увы, мой друг, но я не соглашусь с тобой. Дракон действительно качественный. Я бы не смог так. 



#59 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 03 Август 2013 - 19:36

Вы когда-то слышали про паблик "Я рисую как кретин"? Жаль, что туда нельзя это произведение забросить.



#60 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 03 Август 2013 - 19:46

Господин Gabriell. С учётом правила, об отыгрыше высших существ, эта квента ,властью моей, объявялеться  является не действительнойПочему? Прямо сейчас и распишу. 

 

2.7 Немеханические расы, а конкретно высшие существа, такие, как драконы, высшие демоны (натрезимы, эредары) и т.д, запрещены для отыгрыша. Исключения составляют Мастера, играющие таких персонажей только как сюжетного во время событий.  Действующий список: 

  • Древни, Грозовые гиганты, Морские гиганты и т.д.
  • Драконы любого размера, вида, цвета.
  • Высшие демоны на манер пит-лордов, шиварры, натрезимов, эредаров.
  • Нерубы высшей касты и силитиды.
  • Высшие Элементали.
  • Божественные: Титаны, Древние, Наару и т.д. 

Это во-первых.

 

Вторым же пунктом пойдёт то, что ваша квента была одобрена, до вступления данного правила в силу. 

 

Все персонажи имевшие 80 ур снижаются на -1,  дабы быть в рамках "Известного персонажа" и не создавать путаницы у мастеров и игроков.
Если вы еще не подняли свои броски на единицу так, как указано в системе - сделайте это. (с) Система РП-боя Закромов Стальгорна.
 
По новым правилам это именно так. И как же выйти из этой ситуации? Вы отыгрывали дракона раньше, так куда ему деться теперь, хотя правила разрешают отыгрывать персонажа, но не дракона. Сделаем так. Допустим, злой маг наложил на вас проклятие. Вы приняли форму человека навсегда. Можете направо и налево болтать, что вы дракон и пользоваться знаниями, что есть у драконов, но ни в коем случае принимать форму дракона вам не позволено. Это будет неким балансом и той лазейкой в нашей системе. Вы можете обжаловать моё решение у вышестоящей администрации и коли оно будет иным, то я не буду против. На этом всё. 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных