Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Паладин)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 05 Март 2013 - 12:45

Пффф а ты наверно один из тех кто орёт, что бабл в PvP нельзя? Кэп тебе намекает, что в дуэли разрешено вcё, что и на арене и + инженерные боты.

P.S. Я приведу твои любимые фразы ;)
Локи убираем фир это нечеcтно!!!
Маги долой глыбы и вcякий ненужный деф!11!!
Шп тучка и подавление для cлабаков!!!!
Рога ушёл в ваниш, а я не cделал пыщь пыщь пыщь ЫЫЫЫЫ!!1!!
Фу друид только и может зергать звездопадом НУУУУУУУБ!!1!!
Хантеры баганые cцука!1!!!
Против шамана не папёрлааа!!!
Бабл блеать, cцаный нуб!!! НЕЛЬЗЯ!11! Я cказал, адвокааааааааааааааат1111
Лох, прожал вертушку и убил ФИкcиТЬ!!! !cрочнаааа!!!1!
Ебучая гарга, ебучий арп, не знаю какая cпека у тебя НО ЭТО БАГИ!1!!



#122 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 13:27

КОДЕКС ДУЭЛЯНТ

 

1. Приступая у дуэли незабудьте снять с себя чужие бафы и банки чтобы потом не услышать укола в ваш адрес что победа вам досталась из за банки или бафа. Исключением может быть фляжка т.к она довольно дорогая но об этом можно сказать заранее.

2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м.

3.В дуэли категорически запрещено использовать мана и хелс поты. Рекомендуется использовать только то что работает на арене.

4.Не рекомендуется использовать абилки с кд больше 10 минут ибо они тоже не работают на арене.

5.Против стелс классов считается признаком дурного тона прыгать и поливать все аое, дайте стелсеру открыться. Здесь важно помнить в аутдор пвп и на арене вы свой стан или сап словите всегда.

6.В дуэли РАЗРЕШЕНО использовать бинты, если у вас есть такая возможность - пользуйтесь наздоровье.

7.Главное помнить, что проигрывая в дуэли вы выигрываете в пвп опыте.

8.Если ваши абилки на КД, то нет ничего страшного что вы дуэлитесь без них, скорее всего вы проиграете, но ваше самолюбие останется не потревоженным, а если вы выйграете будет повод задуматься о том что вы папа, или противник не ровня вам.

9.Важно помнить что баланса в 1 в 1 нет, антикласс для вас найдется всегда, например прот вар для роги или фрост маг для вара. Если вас вызывает явный антикласс - то это не повод отказываться от дуэли, дуэльтесь и вы получите необходимый опыт даже против антиклассов который вдальнешем поможет вам на арене и в аутдор пвп.

10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно.

11.Если вы только пве, или вы хил пве класс, не смысла отказываться от дуэли, т.к пве может вам надоесть и вам захочется пойти на арену. Здесь пригодится дуэльный опыт.

Дополнения.

12.Шаман может перед началом дуэли расставить тотемы, т.к. на арене он это может сделать легко за столбом.

13.Варлок может вызывать любого пета перед началом дуэли, т.к на арене он тоже может поменять пета.

14.Предлагать дуэль сразу после дуэли считается правилом дурного тона т.к многи классы практически не имеют мини кд в то время как другие очень сильно завазаны на них . В любом случае 2-3 минуты всегда можно подождать. Нон стоп дуэли обычно практикуются только for fun, когда цель не победить а подамагать.

15. Хилящие классы, после дуэли не забывайте отхиливать и оппонента тоже (особенно если это вар, рога или хант ;D), это считается правилом хорошего тона =)

 

 


  • Laal это нравится

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#123 off wigglytuff

wigglytuff
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Март 2013 - 09:20

Далан ты брось

КОДЕКС ДУЭЛЯНТ

 

1. Приступая у дуэли незабудьте снять с себя чужие бафы и банки чтобы потом не услышать укола в ваш адрес что победа вам досталась из за банки или бафа. Исключением может быть фляжка т.к она довольно дорогая но об этом можно сказать заранее.2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м.3.В дуэли категорически запрещено использовать мана и хелс поты. Рекомендуется использовать только то что работает на арене.4.Не рекомендуется использовать абилки с кд больше 10 минут ибо они тоже не работают на арене.5.Против стелс классов считается признаком дурного тона прыгать и поливать все аое, дайте стелсеру открыться. Здесь важно помнить в аутдор пвп и на арене вы свой стан или сап словите всегда.6.В дуэли РАЗРЕШЕНО использовать бинты, если у вас есть такая возможность - пользуйтесь наздоровье.7.Главное помнить, что проигрывая в дуэли вы выигрываете в пвп опыте.8.Если ваши абилки на КД, то нет ничего страшного что вы дуэлитесь без них, скорее всего вы проиграете, но ваше самолюбие останется не потревоженным, а если вы выйграете будет повод задуматься о том что вы папа, или противник не ровня вам.9.Важно помнить что баланса в 1 в 1 нет, антикласс для вас найдется всегда, например прот вар для роги или фрост маг для вара. Если вас вызывает явный антикласс - то это не повод отказываться от дуэли, дуэльтесь и вы получите необходимый опыт даже против антиклассов который вдальнешем поможет вам на арене и в аутдор пвп.10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно.11.Если вы только пве, или вы хил пве класс, не смысла отказываться от дуэли, т.к пве может вам надоесть и вам захочется пойти на арену. Здесь пригодится дуэльный опыт.Дополнения.12.Шаман может перед началом дуэли расставить тотемы, т.к. на арене он это может сделать легко за столбом.13.Варлок может вызывать любого пета перед началом дуэли, т.к на арене он тоже может поменять пета.14.Предлагать дуэль сразу после дуэли считается правилом дурного тона т.к многи классы практически не имеют мини кд в то время как другие очень сильно завазаны на них . В любом случае 2-3 минуты всегда можно подождать. Нон стоп дуэли обычно практикуются только for fun, когда цель не победить а подамагать.15. Хилящие классы, после дуэли не забывайте отхиливать и оппонента тоже (особенно если это вар, рога или хант ;D), это считается правилом хорошего тона =)


#124 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2013 - 02:58

P.S. Я приведу твои любимые фразы  ;)
Локи убираем фир это нечеcтно!!!
Маги долой глыбы и вcякий ненужный деф!11!!
Шп тучка и подавление для cлабаков!!!!
Рога ушёл в ваниш, а я не cделал пыщь пыщь пыщь ЫЫЫЫЫ!!1!!
Фу друид только и может зергать звездопадом НУУУУУУУБ!!1!!
Хантеры баганые cцука!1!!!
Против шамана не папёрлааа!!!
Бабл блеать, cцаный нуб!!! НЕЛЬЗЯ!11! Я cказал, адвокааааааааааааааат1111
Лох, прожал вертушку и убил ФИкcиТЬ!!! !cрочнаааа!!!1!
Ебучая гарга, ебучий арп, не знаю какая cпека у тебя НО ЭТО БАГИ!1!!

поржал:))

Сам придумал?)


Сообщение отредактировал Jayna: 07 Март 2013 - 03:02

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#125 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 08 Март 2013 - 22:28

поржал :))

Сам придумал?)

Крик души изза даунов, которые думают что тащит бабл, а не руки :(



#126 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 08 Март 2013 - 22:40

Крик души изза даунов, которые думают что тащит бабл, а не руки :(

ебать взбесил паладин который в овергире почти проебал дк, и на 10% ушел в бабл и хилится... уебаны, у таких нет чести и паладинской гордости


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#127 off Истерия

Истерия
  • Мега-флудер

  • 393 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 00:51

ебать взбесил паладин который в овергире почти проебал дк, и на 10% ушел в бабл и хилится... уебаны, у таких нет чести и паладинской гордости

пфф... переиграл ты) ну и че ушел в бабл) На войне все средства хороши. Да и если не использовать все возможности класса изза нытиков то вообще лучше не играть
  • Arto это нравится
Персы:
Скрытый текст

#128 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 09 Март 2013 - 01:13

пфф... переиграл ты) ну и че ушел в бабл) На войне все средства хороши. Да и если не использовать все возможности класса изза нытиков то вообще лучше не играть

да дуэль просто была, еслиб на арене то ладно еще


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#129 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 17:58

ебать взбесил паладин который в овергире почти проебал дк, и на 10% ушел в бабл и хилится... уебаны, у таких нет чести и паладинской гордости

 

И ты конечно же проебал тому паладину и начал ныть изза бабла?) Ой ну ты и ололо  :D 

Ты представь на секунду на арене, что у паладина отобрали бабл, но дали какую нибудь плюшечку, типа снижения хила? Ты понимаешь какая адовая попаболь была бы у всех? У паладина нет контроля, кроме стана и репы, нету снижения хила, нету снижения скорость, нету сбития каста. У дк есть всё, кроме снижения хила. И ты после этого ещё и ноешь? Фу уж противно. Раки такие раки...  :ph34r:



#130 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Март 2013 - 18:04

ебать взбесил паладин который в овергире почти проебал дк, и на 10% ушел в бабл и хилится... уебаны, у таких нет чести и паладинской гордости

Меня бесят дк , которые юзают щит , еще если вставлен глиф , то считай против лока это 8 сеукнд того же бабла  :wacko: а нет , это еще хуже , дамажить можно на 100%


Сообщение отредактировал Veiderxl: 09 Март 2013 - 18:04


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#131 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 10 Март 2013 - 10:18

И ты конечно же проебал тому паладину и начал ныть изза бабла?) Ой ну ты и ололо  :D

Ты представь на секунду на арене, что у паладина отобрали бабл, но дали какую нибудь плюшечку, типа снижения хила? Ты понимаешь какая адовая попаболь была бы у всех? У паладина нет контроля, кроме стана и репы, нету снижения хила, нету снижения скорость, нету сбития каста. У дк есть всё, кроме снижения хила. И ты после этого ещё и ноешь? Фу уж противно. Раки такие раки...  :ph34r:

Нет я его слил в итоге всеже.. Просто сам за паладина ниразу в дуэли в бабл не уходил, да и никто из нормальных ретриков так не делает..  :unsure:

P.S. Ебать по далбаебски сравнивать паладина и дк в реалиях алдорана, к тому же я же написал что дуэль это а не арена


Сообщение отредактировал Forsirection: 10 Март 2013 - 10:20

 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#132 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 10 Март 2013 - 18:49

Нет я его слил в итоге всеже.. Просто сам за паладина ниразу в дуэли в бабл не уходил, да и никто из нормальных ретриков так не делает..  :unsure:

P.S. Ебать по далбаебски сравнивать паладина и дк в реалиях алдорана, к тому же я же написал что дуэль это а не арена

А что в твоём понимании нормальные ретрики? На алдоране сейчас 2-3 ретрика живых, которые апнули 2,2 в 3с именно ретриком. 

Что касается бабла... Дк врубил бурст (сало/гарга/оттянул и.т.д.) зачем трахать себе мозг и врубать -50% дефа, если можно сделать бабл, прохилиться, если уже успели прожать, перед тем как бабл спадёт дать фир гарге и под фридумом продолжить насиловать дк? Потом через полминуты дать стан + крылья и дк ваншотается  ;)

А прохиливаться и без бабла можно легко. Так как дк 100% сольёт триню на ваш первый стан, то потом кидаете сап и прохиливаетесь флэшками, а это + 10к хп точно. 



#133 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 10 Март 2013 - 19:02

Нет я его слил в итоге всеже.. Просто сам за паладина ниразу в дуэли в бабл не уходил, да и никто из нормальных ретриков так не делает..  :unsure:

P.S. Ебать по далбаебски сравнивать паладина и дк в реалиях алдорана, к тому же я же написал что дуэль это а не арена

Только далбаебы ретрики не юзают бабл в дуэли , по причине - это не красиво  :lol:



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#134 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 10 Март 2013 - 19:05

Меня бесят дк , которые юзают щит , еще если вставлен глиф , то считай против лока это 8 сеукнд того же бабла  :wacko: а нет , это еще хуже , дамажить можно на 100%

полностью солидарен, ебаные пидорасы  :angry:


fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#135 off Karoll

Karoll
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 15:43

правильно,не любите дк,любите палов)


Ничто меня так не расстраивает, как умная глупость...


#136 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Март 2013 - 12:15

А что в твоём понимании нормальные ретрики? На алдоране сейчас 2-3 ретрика живых, которые апнули 2,2 в 3с именно ретриком. 

Что касается бабла... Дк врубил бурст (сало/гарга/оттянул и.т.д.) зачем трахать себе мозг и врубать -50% дефа, если можно сделать бабл, прохилиться, если уже успели прожать, перед тем как бабл спадёт дать фир гарге и под фридумом продолжить насиловать дк? Потом через полминуты дать стан + крылья и дк ваншотается  ;)

А прохиливаться и без бабла можно легко. Так как дк 100% сольёт триню на ваш первый стан, то потом кидаете сап и прохиливаетесь флэшками, а это + 10к хп точно. 

Ты тот пал который играя на бездне со слитыми плечами и шм ушел в бабл против вара в а6? Ну очень уж очень полезны твои советы в этой теме


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#137 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 13 Март 2013 - 22:42

Ааа а это наверно тот вар, который в танарисе набагал дизаром урон и решил покорить 2х2  :D

На алдоране пвп умерло, го я на Ат твоего вара закатаю палом :)



#138 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 14 Март 2013 - 02:13

Ааа а это наверно тот вар, который в танарисе набагал дизаром урон и решил покорить 2х2  :D

На алдоране пвп умерло, го я на Ат твоего вара закатаю палом :)

ахах, збс ты это придумал себе оправдание

P.S. Я не тот вар..


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#139 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 14 Март 2013 - 11:44

ахах, збс ты это придумал себе оправдание

P.S. Я не тот вар..

 

Оправдание? нет, просто констатация фактов   ;)



#140 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 14 Март 2013 - 12:34

Оправдание? нет, просто констатация фактов   ;)

и арену ты не сливал, да да достоверные факты


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных