Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


По поводу аккаунта Gotorn


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Asmadeus_*

Гость_Asmadeus_*

Автор темы Отправлено 16 Август 2012 - 17:50

1. Gotorn, ник Katana
2. Руины Лордерона.
3. Изображение

Уважаемый GriffonHeart. Я пользуюсь данным аккаунтом за ДК,одетого в 2 спеки фул цлк25гер. Я Магмосу отписывал и просил, чтобы сняли модератора с данного аккаунта, о чем напоминал при его появлении в форумном чате. Я не вижу причины выдавать перманент на аккаунт, позвольте играть за ДК Katana.

По поводу оффтопа, который появиться ниже - на каждый выданный мут у меня есть скриншот - от флуда до оскорбления администрации и то, что меня не назначали модератором - об этом мне так же известно(кэп?), потому как только достался аккаунт - я в тот же день, как писал выше, отписался Магмосу.

Надеюсь на понимание со стороны администрации, спасибо за внимание.

#2 Гость_Asmadeus_*

Гость_Asmadeus_*

Автор темы Отправлено 16 Август 2012 - 17:54

Так как я уже неиграю на этом сервере, плюс Андрей забанил перманентом мой основной аккаунт, прошу так же забанить второй аккаунт Demention, снять с форумного аккаунта группу "Модератор игрового чата" и заблокировать его по айпа, что бы не было желания и возможности возвращаться на этот сервер и форум. Всем arivederci.

Если игрок не имеет желания играть - возможно ли сменить электронную почту на акке?

так же прошу снять меня с ЧС в группе ВКонтакте (Сергей Дракус), потому как я правила группы не нарушал - всего лишь сделал замечание по поводу того, что посты очень часто удаляются.

#3 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 21 Август 2012 - 07:45

Бан снят
Одобрено




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных