Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы (Разбойник)


  • Please log in to reply
177 replies to this topic

#61 off dobrinya

dobrinya
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 14 July 2012 - 22:17 pm

В своё время я и в комбате и в мути гонял=) правда арпа было под 50% всего, но при открытии лк был на 1 месте=)
Изображение

#62 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 posts
Репутация: 42
Хороший

Posted 15 July 2012 - 01:21 am

Ну "первое место" понятие относительное. Можно забить на все задачи, спать в лужах, не сбивать шипы, не сбегатся с пактом и есессно быть на первом месте. Или можно это первое место легко брать у днищ которые свой класс на 10-20% знают, одетых во всякий хламошмот и имеющих царское гс (на который щас большинство рейдов и ориентируются), но выдающие убогий дпс. Так что...

Snn.png


#63 off Parad

Parad
  • Новичок

  • 53 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 15 July 2012 - 03:45 am

Снн не в обиду тебе сказано, я прост сужу по ветке, у тебя вродь и куча шмота и мозг есть а дпс в комбате неахти.
Я хз неужели у нас на серве есть кто лучше тебя в комбате гамает.

Последнее время развелось огромное количество комбатов, которые выдают дамаг не хуже отальных.
Под словом ''сервер'' ты подразумевал только свою гильдию, где всего двое разбойников - ты и snn. ;)

Vestal.png

4450143341.png

 


#64 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 15 July 2012 - 07:06 am

Последнее время развелось огромное количество комбатов, которые выдают дамаг не хуже отальных.
Под словом ''сервер'' ты подразумевал только свою гильдию, где всего двое разбойников - ты и snn. ;)

Комбат всё время был лучше мути. eXtatic вообще странный.считает богом snn. но по сути оба мало чего представляют. Где ваши врывы о нерабочей колбе, о крите смертельного при рваной ране...

Edited by Сова, 15 July 2012 - 07:07 am.

Posted Image


#65 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 posts
Репутация: 56
Разумный

Posted 15 July 2012 - 12:24 pm

Господа хорошие! Кто-нибудь в курсе - "Руби-Кромсай" работает корректно???

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#66 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 15 July 2012 - 13:03 pm

Parad под словом сервер я как раз подразумеваю сервер, т.к. я как бы хожу в склеп,ик,ивк, тот же ос, где рейды рандом и встречаются другие роги, так же банально осматриваю других рогуев в городах. Пока что из тех кто мне попадался норм дпс в комбате тока снн выдавал. А так в осн 95% всех рог мутики. Я еще раз повторюсь скажите мне ник роги который в комбате дает одинаковый с мутью дпс, спецом попаду с ним в какой нибудь рейд чтобы проверить это. Т.к. пока не вижу выгоды как сказал снн парится и выдавать столько же(и то не факт), это бессмыслено.
---
Сова я не считаю его богом, просто пока он единственный норм чел который чтото шарит и с которым можно подискутировать, а не орет во все горло: "ТЫ РАК, Я 2 ГОДА НАЗАД 30К ВЫДАВАЛ НА ОФФЕ, ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ и т.д."
Мне принципе пофиг на колбу, даж если бы она была рабочей я бы ее не носил, тебе надо ты и жалуйся на нее.
Хз т.к. играю в мути рваную не юзаю.

Edited by eXtatic, 15 July 2012 - 13:05 pm.

Изображение Изображение

#67 off Parad

Parad
  • Новичок

  • 53 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 15 July 2012 - 14:06 pm

Господа хорошие! Кто-нибудь в курсе - "Руби-Кромсай" работает корректно???

Работает отлично!

Vestal.png

4450143341.png

 


#68 off Parad

Parad
  • Новичок

  • 53 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 15 July 2012 - 14:30 pm

Parad под словом сервер я как раз подразумеваю сервер, т.к. я как бы хожу в склеп,ик,ивк, тот же ос, где рейды рандом и встречаются другие роги, так же банально осматриваю других рогуев в городах. Пока что из тех кто мне попадался норм дпс в комбате тока снн выдавал. А так в осн 95% всех рог мутики. Я еще раз повторюсь скажите мне ник роги который в комбате дает одинаковый с мутью дпс, спецом попаду с ним в какой нибудь рейд чтобы проверить это. Т.к. пока не вижу выгоды как сказал снн парится и выдавать столько же(и то не факт), это бессмыслено.
---
Сова я не считаю его богом, просто пока он единственный норм чел который чтото шарит и с которым можно подискутировать, а не орет во все горло: "ТЫ РАК, Я 2 ГОДА НАЗАД 30К ВЫДАВАЛ НА ОФФЕ, ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ и т.д."
Мне принципе пофиг на колбу, даж если бы она была рабочей я бы ее не носил, тебе надо ты и жалуйся на нее.
Хз т.к. играю в мути рваную не юзаю.

Ты походу не значения слово сервер, лучше уж говори - (ТОЛЬКО АЛЬЯНС, АЛДОРАН :excl: ).
Ты думаешь все ходят по рандомам?
Одетые игроки ходят только в составе гильдии, спрашивай по ТОП-гильдиям, если таковые есть. Думаю обязательно в каждой есть комбат, не важно в каком шмоте.
Я могу пошарить топ гильдии руин и алдорана, орду и альянс. Но это долго и муторно :)

Снн дпс в комбате неахти.

Пока что из тех кто мне попадался норм дпс в комбате тока снн выдавал.

Ты меня запутал :lol: У него дпс ''не ахти'' или ''норм''?

Vestal.png

4450143341.png

 


#69 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 15 July 2012 - 15:05 pm

Господа хорошие! Кто-нибудь в курсе - "Руби-Кромсай" работает корректно???

а что там не корректного ? обясни

Posted Image


#70 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 posts
Репутация: 42
Хороший

Posted 15 July 2012 - 18:38 pm

Ты меня запутал :lol: У него дпс ''не ахти'' или ''норм''?


Он походу имел ввиду что другие случайные комбаты выдавали ещё меньший дпс чем я, когда играл тут. Богом себя не считаю ни пве, ни пвп тем более (руки для этого кривоваты-с). Но в своё время очень много эксперементировал со своим чаром слив тонну камней и голда, прочитав множество гайдов, поэтому примерно имею понятие что, как и почему

Snn.png


#71 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 15 July 2012 - 20:22 pm

Parad я вижу что ты внимательно читал мои посты раз непонял что я имел ввиду в сравнии с общим максимальным дпс, который можно выдать например в мутике.
---
Лана скажем проще, запилите шоле скрин комбат роги с недавних рейдов.
Вот мой скрин с 25гер(14.07.12) с саурфа.
WoWScrnShot_071412_203246.jpg
P.S. кому не нравится авто атака на 1, лесом.
Кому мало дамага, рейд не фул 6.5, мы не шреки с тролями с имбо рассовыми абилками.

Edited by eXtatic, 15 July 2012 - 20:28 pm.

Изображение Изображение

#72 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 16 July 2012 - 06:19 am

P.S. кому не нравится авто атака на 1, лесом.

Как у мутика автоатака первая объясни ?
ЗЫ. Ветку хоть нормальную сделай....

Posted Image


#73 off daddyshome

daddyshome
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 16 July 2012 - 06:28 am

Parad я вижу что ты внимательно читал мои посты раз непонял что я имел ввиду в сравнии с общим максимальным дпс, который можно выдать например в мутике.
---
Лана скажем проще, запилите шоле скрин комбат роги с недавних рейдов.
Вот мой скрин с 25гер(14.07.12) с саурфа.
WoWScrnShot_071412_203246.jpg
P.S. кому не нравится авто атака на 1, лесом.
Кому мало дамага, рейд не фул 6.5, мы не шреки с тролями с имбо рассовыми абилками.

dniwe

Изображение


#74 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 16 July 2012 - 06:29 am

dniwe

Бабка, ресторы не заебали еще ?

Edited by Сова, 16 July 2012 - 06:29 am.

Posted Image


#75 off daddyshome

daddyshome
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 16 July 2012 - 07:09 am

Бабка, ресторы не заебали еще ?

хилить не так уныло как прожимать 123 пока босс не умрет :unsure:

Изображение


#76 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 16 July 2012 - 07:42 am

Сова я имел ввиду на скрине авто атака на 1(кнопка)
Чем тебе не нравится моя ветка? Обоснуй?
---
Бабка а хуй мой не пососеш уебан?
Изображение Изображение

#77 off daddyshome

daddyshome
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 16 July 2012 - 07:51 am

Бабка а хуй мой не пососеш уебан?

dniwe maloletnee

Изображение


#78 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 posts
Репутация: 65
Разумный

Posted 16 July 2012 - 08:00 am

Сова я не считаю его богом, просто пока он единственный норм чел который чтото шарит и с которым можно подискутировать, а не орет во все горло: "ТЫ РАК, Я 2 ГОДА НАЗАД 30К ВЫДАВАЛ НА ОФФЕ, ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ и т.д."


ТЫ РАК Я ДЖВА ГОДА НАЗАД 30К ВЫДАВАЛ НА ОФЕ ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ.
О чем блять можно дискутировать с мутиботом, быть может о приемуществе левой руки перед правой в деле дрочева?
Изображение

#79 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 16 July 2012 - 08:04 am

Ну а я о чем? Если вы бля бараны тупорылые опять всю тему загадали...сьебитесь отсюда в беседку и там срите друг другу в тарелку.
Изображение Изображение

#80 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 posts
Репутация: 65
Разумный

Posted 16 July 2012 - 08:27 am

Иди дальше 112112112 прожимай блять теоретик херов, тоже мне интересный собеседник.
Изображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users