Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник

рога rogue bug

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 off Asimmetriya

Asimmetriya
  • Пользователь

  • 101 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 29 Май 2013 - 12:56

Про унылый дамаг рогов на алдоране это другой разговор,а дамаг дк действительно на алдоране завышен через чур,нет такого дамага на ат как тут.

Какой смысл сравнивать 2 пиратки? Ебашь на ат, что тут вайнить то...


Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#22 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2013 - 20:12

Про унылый дамаг рогов на алдоране это другой разговор,а дамаг дк действительно на алдоране завышен через чур,нет такого дамага на ат как тут.

Смешно. На АТ рес так же неработает, как и тут?


Изображение2

#23 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 31 Май 2013 - 21:22

Смешно. На АТ рес так же неработает, как и тут?

причем тут рес на ат? На ат мути роги дамажат примерно на 30% больше , чем на алде , а дк там слабее дамажут , чем тут



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#24 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2013 - 22:13

причем тут рес на ат? На ат мути роги дамажат примерно на 30% больше , чем на алде , а дк там слабее дамажут , чем тут

При том, что тут ресайленс работает крайне криво, следствием чего и является завышенный дамаг у дк (это кроме бага с лихорадкой).


Изображение2

#25 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 31 Май 2013 - 22:20

При том, что тут ресайленс работает крайне криво, следствием чего и является завышенный дамаг у дк (это кроме бага с лихорадкой).

а ат тут причем?

На алде дк стали бить больше , чем на ат.

На ат все вподрядке с дамагом дк.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#26 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2013 - 22:24

а ат тут причем?

На алде дк стали бить больше , чем на ат.

На ат все вподрядке с дамагом дк.

При том, что там ресайленс работает более или менее нормально, в отличии от алдорана. Следовательно, дамаг там уменьшается сильнее, чем тут. Дальше продолжать логическую цепочку или сам докумекаешь?


Сообщение отредактировал Yamato: 31 Май 2013 - 22:26

Изображение2

#27 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 31 Май 2013 - 22:26

При том, что там ресайленс работает более или менее нормально, в отличии от алдорана. Следовательно, дамаг там уменьшается сильнее, чем тут. Дальше продложать логическую цепочку или сам докумекаешь?

Давайте перестанем продолжать распространять информацию не соответствующую действительности. Пока ещё никто не смог как-либо доказать, что устойчивость работает не правильно.



#28 off Opcom

Opcom
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:30

Не работает бонус 2т9 

http://ru.wowhead.co...=48236#see-also



#29 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:06

Не работает бонус 2т9 

http://ru.wowhead.co...=48236#see-also

Работает полностью, не забывайте, что там шанс прока 2%.



#30 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:44

Прочитав все сообщения выше могу сказать одно , никто рог чинить не будет, потому что никто из админов рогой не играет. Вы меня спросите откуда я знаю, всё очень просто , если бы кто-нить из админов играл рогой, то их бы уже давно починили.



#31 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:50

Прочитав все сообщения выше могу сказать одно , никто рог чинить не будет, потому что никто из админов рогой не играет. Вы меня спросите откуда я знаю, всё очень просто , если бы кто-нить из админов играл рогой, то их бы уже давно починили.

Если вы так хорошо владеете этим классом, не могли бы вы расписать, что именно не правильно работает у него?



#32 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:12

Если ты так хорошо владеете этим классом, не могли бы вы расписать, что именно не правильно работает у него?

демаг не тот. У меня есть ( а кое-где был ) рога на еще 3 серверах ( не буду говорить сервера, а то еще скажут что реклама ) . Так вот по крайне мере в ПВЕ у мути демаг должен быть на 20% точно больше. Рога в  Мути  в фул эпик гере ( без кинжалов с лича 25гер ) на сурфе должен хотя бы 22к   !!!!!!!! давать , а что мы имеем ....(( Если попроще сказать, то ДПС у роги должен быть  такой же как и у магов, потому - что роги и маги самые ДПСные классы должны быть , а на алдоране получаем только магов... ( то есть  маг с ГС 6к должен столько же выдавать сколько и рог с ГС 6к ) а получаем , что маг выдает с ГС 5,9к столько же сколько и рог с ГС  6,3к ..печаль всё это . Откуда вся эта инфа , это долгое время провождения на разных серверах + есть сайт в котором собрано куча материалов (статистика с 30 000 рейдов с оффа ) . Вы все щас начнете роги примерно так и демажат , возможно в комбате и да , не знаю , никогда не играл в комбате, про комбат знаю только одно ДПС у Мути должен быть на порядок выше, чем у комбата, на некоторых боссах конечно комбат будет зажигать ), но средне по всем боссам у Мути на порядок ДПС выше .

 Про ПВП ШД писать пока что не буду , и так слишком много текста.



#33 off FleksSilla

FleksSilla
  • good luck

  • 197 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:14

блаблабла

ему нужны пруфы, формулы, и тп



#34 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:33

ему нужны пруфы, формулы, и тп

я похож на админа ? По-моему это не моя работа,  был бы админом возможно бы рассказал что к чему и почему , от чего ,зачем и как . Показал бы формулы . рассказал  что на данный момент у Вас у разбойников демаг даже завышен(сарказм ) , а я бы посмотрел на всё это , еще раз посмотрел понял что пара отсюда сваливать и пошел бы на другой сервер ..

P.S. Нашел я эту статью http://wow.joystiq.c...alysis-by-spec/


Сообщение отредактировал Ishez: 14 Июнь 2013 - 03:42


#35 off FleksSilla

FleksSilla
  • good luck

  • 197 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:18

я похож на админа ? По-моему это не моя работа,  был бы админом возможно бы рассказал что к чему и почему , от чего ,зачем и как . Показал бы формулы . рассказал  что на данный момент у Вас у разбойников демаг даже завышен(сарказм ) , а я бы посмотрел на всё это , еще раз посмотрел понял что пара отсюда сваливать и пошел бы на другой сервер ..

P.S. Нашел я эту статью http://wow.joystiq.c...alysis-by-spec/

если бы ты подумал, наверное бы пришел к выводу что

Ну тогда продолжайте сидеть без дамага. Потому что, я так полагаю, кодеры сначала будут фиксить те классы, по которым есть хоть какая-то информация.

так что жди когда придет время разбойнков



#36 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:38

если бы ты подумал, наверное бы пришел к выводу что

так что жди когда придет время разбойнков

Информация по демагу рогов в инете куча есть , но я не профессионал в этом, так что я не знаю какой именно информации стоит доверять ...

С учетом того как работают кодеры , долго нам этого не видать , тем более у этих кодеров нету поставленного срока , они могут хоть 5 лет исправлять .



#37 off solp

solp
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:57

Информация по демагу рогов в инете куча есть , но я не профессионал в этом, так что я не знаю какой именно информации стоит доверять ...

С учетом того как работают кодеры , долго нам этого не видать , тем более у этих кодеров нету поставленного срока , они могут хоть 5 лет исправлять .

Тебе что-то не нравиться- пошел, поичтал, погуглил и сделал пруфы. И ты говоришь что у мутика должен быть дпс 22к- ты бы сначала посмотрел на изображения в статье, которую ты линканул. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.



#38 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:59

Тебе что-то не нравиться- пошел, поичтал, погуглил и сделал пруфы. И ты говоришь что у мутика должен быть дпс 22к- ты бы сначала посмотрел на изображения в статье, которую ты линканул. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

  Это называется  "слышал звон да не знаю где он" и никак иначе, правильно что у тебя статус на форуме "проходил мимо". А то что я линканул, я хотел показать топ классы , а не дпс . ДПС я могу тебе какой угодно линкануть . Хоть  вот смотри http://s019.radikal....3e7b132e8bb.jpg ( ты скажешь что быть такого не может , но вот смотри вар 25к, маг 25к, хант 23к ), а вот смотри на нашем алдоране http://s020.radikal....4d24af0e3a1.jpg вар тоже 25к.,маг 24к, хант 23к так что дпс в принципе похож......я  не говорил, когда линканул http://wow.joystiq.c...alysis-by-spec/,что в ссылке надо было смотреть на цифры дпс , надо было смотреть  на классы и как должен идти ДПС среди классов. Конечно если я выдаю 18 к , а остальные классы будут меньше Дпс ( причем все в одинаковом шмоте и т.д. и т.п.) я бы ни слова не сказал, что 18к это мало  . А в данном случае как сейчас я говорю .

 Конечно можно построить по-другому своё требование ( если вы говорите что у разбойников с демагом всё в поряде ) , то тогда будьте добры чините  другие классы, так как у других классов демаг завышен ....,  либо чините разбойников так как у них демаг занижен . Вот так то.


Сообщение отредактировал Ishez: 14 Июнь 2013 - 07:06


#39 off Warden Anticheat

Warden Anticheat
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:46

14k мути и комбат на сурфе гильдия paragon https://www.youtube....h?v=o3zFud2T-5Y,  у всех классов в районе этих цифр


 637aefc9b6cea37c2a297e31a229d470.gif


#40 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:57

14k мути и комбат на сурфе гильдия paragon https://www.youtube....h?v=o3zFud2T-5Y,  у всех классов в районе этих цифр

Вот сразу видно норм сервер . где роги все в топе , а не как на алдоране все в попе...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных