Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Друид

bug druid друиды

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Август 2012 - 00:30

Тема для сообщения об ошибках у Друидов.
Чем подробнее вы опишите проблему с талантом\спеллом\способностью тем быстрее они будет исправлены.

#2 off Malfur

Malfur
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:44

Был обнаружен крайне важный баг у друлей фералов! В кошке к силе атаке не добавляется бонус ловкости, хотя и на картинке все отображается правильно. Баг был установлен путем долгих тестов, причем прокались все возможные трыни на ловкость, под идеалом и т.п. В итоге, при проке трынь и идола (общее увеличение ловкости на 240) дамаг не меняется. Особенно хорошо это заметно на способности "Разорвать". Еще раз акцентирую ваше внимание на том , что картинка все отображает правильно но дамаг не меняется. При общей ловкости в 1600, выходит что что к силе атаке весь бонус от ловкости не идет, что существенно снижает дамаг у кошки. Уважаемые Гмы, прошу вас от лица многих фералов на этом замечательном сервере исправить данную важную ошибку! Благодарю заранее, отдельное спасибо дру Фафи за большую проделанную работу! Мир Руины Лордерона.

Сообщение отредактировал Malfur: 05 Октябрь 2012 - 11:52


#3 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:44

Заметил один очень неприятный баг для сов. Тикающие аое боссов не провоцируют тик вот этого таланта http://ru.wowhead.com/spell=48393, хотя если почитать комменты вовхеда (да и сам талант) то работать должен. Из-за этого мало того что тики дамага прерывают заклинания так ещё совы лишаются законных 10% доп дамага. Хочу так же добавить что стандартный директ дамаг (направленный удар) этот талант активирует. Но на боссах цлк он бесполезен а ведь 70% боссов имеют дамагающие ауры

Snn.png


#4 off Онидзука

Онидзука
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:02

Заметил один очень неприятный баг для сов. Тикающие аое боссов не провоцируют тик вот этого таланта http://ru.wowhead.com/spell=48393, хотя если почитать комменты вовхеда (да и сам талант) то работать должен. Из-за этого мало того что тики дамага прерывают заклинания так ещё совы лишаются законных 10% доп дамага. Хочу так же добавить что стандартный директ дамаг (направленный удар) этот талант активирует. Но на боссах цлк он бесполезен а ведь 70% боссов имеют дамагающие ауры

В том то и дело я давно писал про бешенство совуха уже 3и года пишу, и не только чахлость от сета не корректно рубит тоже(сломали как и магов на крайнем обновлении). Я на мобе обычном тестил кошено он умирал но с 2х враспов (гнев) только на одном из 7ми чахлость повешалась, Также у меня 100 проц крит у старфаера под затмением и дудки и тут не считаеться будтобы Волшебный огонь улучшеный и рой насекомых вкаченый тал,( 2а раза не кретичный удар подряд причем) либо они баговые, либо aldoran stail. Но самое веселое, что Звездопад который 1й более менее аое пушка и то нерфанута, к примеру на сурфе мобы аое не конает на них по ним 200-400 бьёт, но не смешно они что петы лока ? или чемпионы в ивк 3й бос также sey helloy гроза нет дамага звездопад также, Да, я не спорю чемпионы орды-это тоже петы наверно админестрации) И еще мои 2е последние подписи по нерабочим талам у сов удалили так, что могут и эту удалить потому, что администрации пофиг D И еще заметьте все тупо обсуждают фералов (они няшки коте, а Сову ущербные на них всем пофиг)

#5 off traveller_world

traveller_world
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:40

Ну как бы у треша на саурфе должен быть имун к аое на 90%. Точно не помню. Вовхед в помощь. А вот с чампами то что не так?


Звездопад не является аое уроном, там идет урон от звезд по отдельности, только гроза и тайфун аое урон
Не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня, а потом победит из-за наличия опыта

Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище

#6 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:28

я гм с офа, ты пиздишь сын мой! Не говорил я такого и тебя я на офе не лицезрел!!! Покайся в своих грехах пока господь банхамером не покорал тебя!!!

:D

 

Уважаемые админы, почините пожалуйста Зависимость влияния рейтинга скорости на востановление енергии у Друида-ферала. Ктото было писал что эту зависимость уже на катаклизме реализовали, но я спецом спросил у Гмма на Офе:"Влиял ли рейтинг скорости на востановление енергии Друида ферала на Вотлке?". Ответ был - "ДА!"

ага, а еще фералы могут юзать НСку не меняя формы  :D  :D

 

По делу:

При использовании варом Удара грома, перестают работать у котов Зараженные раны, в пивипи мастхев  ;)


Сообщение отредактировал Savior: 26 Апрель 2013 - 01:29

Saviour.pngZimmerq.png


#7 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2013 - 02:57

ри использовании варом Удара грома, перестают работать у котов Зараженные раны, в пивипи мастхев  ;)

исправил в 1988


  • Savior это нравится

#8 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2013 - 03:30

http://ru.wowhead.com/spell=55087 отбрасывает через тексты, честно говоря уже задолбало...



#9 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 04 Май 2013 - 05:11

раз остальные не могут, то придется расписать.

 

Просьба к разработчикам.

Посмотрите работоспособность спелла у друида "смерч".

Не знаю, в силу каких фиксов, но он просто выдает ошибку и пишет "нельзя применить в этом месте". То есть нигде нельзя его применить ни на кого. Ошибку выдает абсолютно у всех друидов.

Просьба посмотреть в ближайшее время - весь форум недоволен. я лишь могу обрисовать детали.

Заранее спасибо!


Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#10 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 04 Май 2013 - 05:58

захожу в игру, пишу .server info

текущая версия ядра: 2038

заходу в алдоран кор, 

 

[wotlk] [2039] - Fix Cyclone (damn braces!)

завтра днем фикс будет на игровых серверах.



#11 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 04 Май 2013 - 07:32

not bad


Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#12 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 06 Май 2013 - 00:52

ttp://ru.wowhead.com/spell=55087 отбрасывает через тексты, честно говоря уже задолбало...

где именно? Когда-то была такая проблема, её исправляли. Проверил на арене гурубаши, где подъем - раньше кидало, сейчас нет.



#13 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 06 Май 2013 - 01:36

где именно? Когда-то была такая проблема, её исправляли. Проверил на арене гурубаши, где подъем - раньше кидало, сейчас нет.

арена даларана...отбрасывает через коробки



#14 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 06 Май 2013 - 02:09

где именно? Когда-то была такая проблема, её исправляли. Проверил на арене гурубаши, где подъем - раньше кидало, сейчас нет.

 

 

арена даларана...отбрасывает через коробки

Видал как на острогорье хитрожопые мункины сдувают противников с моста, находясь внизу :)


Сообщение отредактировал Ment: 06 Май 2013 - 02:09

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#15 off brainAFK

brainAFK
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 02:27

На тайфун жалуется элем, чей тандершторм делает тоже самое, только у них еще тотем оков земли корнюет и замедляет через эти же самые коробки  :)


  • Krasus это нравится

#16 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 06 Май 2013 - 03:38

На тайфун жалуется элем, чей тандершторм делает тоже самое, только у них еще тотем оков земли корнюет и замедляет через эти же самые коробки  :)

элем через тексты кстате не может откидывать(но это так к сведению), тотем да рабит через тексты(но так как уже об этом было написано, смысл повторять по 100 раз)



#17 off Kolobok

Kolobok
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 16:24

http://ru.wowhead.com/spell=48505 звездопад стал дебафом или оно так и надо?

1868365.jpg

+ когда делал скрин убил крокодила через текстуры))


Сообщение отредактировал Kolobok: 06 Май 2013 - 16:32


#18 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 07 Май 2013 - 00:41

http://ru.wowhead.com/spell=48505 звездопад стал дебафом или оно так и надо?

не линкуй спелы из вовхеда , они щас пандаревские. А то что звездопад баф , или дебаф , не вижу тут особой разницы



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#19 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 00:54

не линкуй спелы из вовхеда , они щас пандаревские. А то что звездопад баф , или дебаф , не вижу тут особой разницы

снять с себя нельзя, как и с бш у варов сейчас


Saviour.pngZimmerq.png


#20 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 07 Май 2013 - 01:04

а , ну эт пиздец



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных