Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прошу обосновать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Gleb

Gleb
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2012 - 00:14

1. Glebs, Rodis;
2. Алдоран;
3. Ancilorn.
В продолжение прошлой темы... От Вас я не услышал обоснованной причины для отклонения моей апелляции. Я Вам привёл скриншот подтверждающий мою правоту, посколько Вы усомнились что скриншот сделан в момент прыжка. Вы должны осозновать, что в случае отклонения апелляции, Ваши действия могут привести к наплыву аналогичных скриншотов, фиксирующих якобы "персонажа использующего СХ/ФХ", но на деле лишь отражающих наличие персонажа, находящегося в момент прыжка.

Сообщение отредактировал Gleb: 10 Июль 2012 - 01:09


#2 off Gleb

Gleb
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2012 - 00:25

Или может быть прыжок на сундуке автоматически является фактом использования СХ/ФХ и карается баном?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gleb: 10 Июль 2012 - 01:17


#3 off AcMilan

AcMilan
  • (Y) (O_o) (Y)

  • 41 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:26

Туда можно забраться использовав ранец... Могу показать даже...
Скрытый текст

#4 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:21

не ну он прав если корабли кривые
Изображение

#5 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:24

я наверное задам самый гениальный вопрос из всех - на кой хер ставить сундук в том месте, где он будет недоступен после релога? а случись комбат у рейда - сундук не открыть не релогаясь, релогаешься - сундук в воздухе, ты или провалился и вдребезги, если стоял на корабле, или на площадке у саурфанга, откуда сундук не достать... таскать с собой ханта или рогу - не все рейды могут себе позволить, да и нет гарантии что данный мистер не спиздит весь лут и не убежит на закат размахивая клешнями (если это пугорейд).

Зендерс, спешл фор ю - рюкзак пропадает после окончания боя на кораблях, если на РоЛ это не работает или вы научились багом оставлять их себе - это не повод пороть ересь на форуме.

Сообщение отредактировал Sororitas: 10 Июль 2012 - 14:26

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#6 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:03

Не знаю данного человека, но выскажу в защиту ко всем остальным, дабы не оказаться ещё кому-то в бане:
С кораблями надо что-то делать или не обращать на это место внимание. Более этого, всё связанное в кораблями работает некорректно, но народ пользуется тем, что есть и возможностью выкручиваться способами без каких либо программ.

Можно логнутся после боя, зайти и заскринить весь рейд в воздухе. Если кто-то не видет корабля(моделька пропадает после reload'a, остаётся только сундук) - это не значит, что у всех остальных его тоже нет, они его видят, могут ходить по нему, а у логнувшего типа на картинке они все будут в воздухе. Также можно довести в люльке персонажа на сундук, который не смог получить лут и логнулся.

В таком случаи бан являться обоснованным, если админ лично за этим наблюдал и видел, как кто-то летает по воздуху. А скрины от 3-х лиц - не доказательства, если нарушитель не выше/ниже уровня корабля.

P.S.: если вы не знаете, в момент флайхака персонаж находится в состоянии покоя, а не является моделькой, падающей с высоты и ли спешивающейся с маунта.

#7 off Sharmel

Sharmel
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:27

ну автор не виновен. по скрину же видно что он логнулся на сундуке. корабль исчез, сундук на месте. по-моему, все очевидно

Kreatorx.png


#8 off Silver88

Silver88
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:49

Поддержу.Знаю данного игрока.С читами он не играл.и там чётко видно что он оказался на сундуке после лога и просто прыгает.и на скрине видно в рейд чате что ему писали: Логнись на сундуке,потом помрёшь.

Deathbringer.png


#9 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:19

Апелляция одобрена
Закрыто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных