Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 08 Май 2012 - 20:44

не вижу ничего смешного, кстати. цифры из рекаунта приведены так, как они написаны там.

верить рекаунту, да еще и на пиратке - это так ....мммм...даже хз какое слово написать...

Сообщение отредактировал Fjörgyn: 08 Май 2012 - 20:44

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#42 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 08 Май 2012 - 20:45

верить рекаунту, да еще и на пиратке - это так ....мммм...даже хз какое слово написать...

ну а ты откуда приводил свои цифры? сам сидел с секундомером?
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#43 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 08 Май 2012 - 20:46

ну а ты откуда приводил свои цифры? сам сидел с секундомером?

пова же.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#44 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2012 - 21:21

какие цифры ? какие рекаунты ? Нажимаешь "С", смотришь на количество хасты, кидаешь порчу, глядишь скока секунд отображается на дебафе, не ? или рекаунт отображает коллисчество времени каждого спела(дота) ?
Скрытый текст

Скрытый текст

#45 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 15 Май 2012 - 21:29

какие цифры ? какие рекаунты ? Нажимаешь "С", смотришь на количество хасты, кидаешь порчу, глядишь скока секунд отображается на дебафе, не ? или рекаунт отображает коллисчество времени каждого спела(дота) ?

ну если ты кинешь только порчу, и потом нажмешь на иконку в рекаунте, то покажет время, которое она висела.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#46 off AVT

AVT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 16:58

Напишу по теме :)
В начале страницы написано забавное сообщение у гибрида меньше чем у демонолога. Смеялся уйму времени, Гириды топ увс и урон в целом. Кнопок меньше, урона больше, урон постоянно высок, а на уровне хп боса меньше 36% и взятии прока с аддов так увс подымается, что вы гарантированно топ дамагер. А что демонлог до 35% хп боса уг, после более-менее, и метмарфоза не спасает пложение.
Клевый гайд для локов в пве. Гибридоспек Заходим, ставим лайки :)

Сообщение отредактировал AVT: 17 Май 2012 - 17:08


#47 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 17 Май 2012 - 18:58

Напишу по теме :)
В начале страницы написано забавное сообщение у гибрида меньше чем у демонолога. Смеялся уйму времени, Гириды топ увс и урон в целом. Кнопок меньше, урона больше, урон постоянно высок, а на уровне хп боса меньше 36% и взятии прока с аддов так увс подымается, что вы гарантированно топ дамагер. А что демонолог до 35% хп боса уг, после более-менее, и метмарфоза не спасает пложение.
Клевый гайд для локов в пве. Гибридоспек Заходим, ставим лайки :)

Ты давно на алдоране-то? Я и то в курсе уже, что тут афлики рулят. Сам играл в гибриде, бросил, потому что в демоне есть приличное АоЕ и Демонический союз. А проки на аддах, они не только в гибриде, подумай над этим <_<
P.S. Да и сходи в Беседку в тему ТОП ДПС. Там кто-то ссылки давал на английский гайд с графиками по этой теме. Демо и афли локи там в лидерах.

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#48 off AVT

AVT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 21:56

Ну в пве я на алдоране сравнительно недавно(месяца три), но афликов вообще не видел в пве, пару демонологов я наблюдал , но их даже с худшим гиром обходил по урону в гибриде. Я тебе ссылок на всякие диаграммы знаешь сколько могу дать? Море, а пользы от их будет ноль.

Сообщение отредактировал AVT: 17 Май 2012 - 21:59


#49 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 17 Май 2012 - 22:13

Ну в пве я на алдоране сравнительно недавно(месяца три), но афликов вообще не видел в пве, пару демонологов я наблюдал , но их даже с худшим гиром обходил по урону в гибриде. Я тебе ссылок на всякие диаграммы знаешь сколько могу дать? Море, а пользы от их будет ноль.

Линк дпс свой в гибриде. Просто слова "я обхожу кого то по дпс" ничего не значат. Краборейды никто не отменял. А про эти самые краборейды намекает отсутствие афликов

#50 off я тот самый бог пве

я тот самый бог пве
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Май 2012 - 14:56

Ну в пве я на алдоране сравнительно недавно(месяца три), но афликов вообще не видел в пве, пару демонологов я наблюдал , но их даже с худшим гиром обходил по урону в гибриде. Я тебе ссылок на всякие диаграммы знаешь сколько могу дать? Море, а пользы от их будет ноль.

23 к норм афли лок выдает
Изображение Изображение

Тут вы можете найти пве билды и гайды на каждый класс

Скрытый текст

Скрытый текст

#51 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 18:26

Ну в пве я на алдоране сравнительно недавно(месяца три), но афликов вообще не видел в пве, пару демонологов я наблюдал , но их даже с худшим гиром обходил по урону в гибриде. Я тебе ссылок на всякие диаграммы знаешь сколько могу дать? Море, а пользы от их будет ноль.

если на алдоране, то Lowell, Вандефул, Сустэйн, да и я вроде не самое гавно по дпс) хотя встречал тут 1 лолодина, он мне говорил, что афлики в пве полный ноль, дпс не окей, так как он сам все тестил своим локом и у него маленький дпс и афликом не интересно))
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#52 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 23 Май 2012 - 20:55

если на алдоране, то Lowell, Вандефул, Сустэйн, да и я вроде не самое гавно по дпс) хотя встречал тут 1 лолодина, он мне говорил, что афлики в пве полный ноль, дпс не окей, так как он сам все тестил своим локом и у него маленький дпс и афликом не интересно))

Я когда первый раз афлика сделал, тоже дпс показывал никакой, в цлк около 5к :) Ну а так афли тащит

#53 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 21:00

Я когда первый раз афлика сделал, тоже дпс показывал никакой, в цлк около 5к :) Ну а так афли тащит

такая же проблема была)первый раз за афлика выдал 4к на саурфе)просто афлик и тащит и за него интересней чем за дестрика)
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#54 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 23 Май 2012 - 21:05

такая же проблема была)первый раз за афлика выдал 4к на саурфе)просто афлик и тащит и за него интересней чем за дестрика)

У меня в демоне больше чем в дестре. Так что ну его нафиг :)
Ну тут конечно от шмота зависит. Думаю хаста для дестра у меня много. Хотя хз, никогда не получалось в дестре норм выдавать

#55 off фьёргюн

фьёргюн
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Май 2012 - 21:06

e-1-2-3-4-e-e-e-e-e-2-e-e-e-e-3-e-e-e-e-e-2-3-4-e-e-e
<35%
1-2-3-4-qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq-2-3-qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq-2-3-4-qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

ну, прямо, очень интереснее.

Сообщение отредактировал фьёргюн: 23 Май 2012 - 21:18

Изображение


#56 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 21:08

У меня в демоне больше чем в дестре. Так что ну его нафиг :)
Ну тут конечно от шмота зависит. Думаю хаста для дестра у меня много. Хотя хз, никогда не получалось в дестре норм выдавать

потому что дестро унылый спек)даже дамажить влом)единственное для чего годится дестрик - это ротация на шипы на ребре, вальки на личе и манарег рейду)
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#57 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 22:21

потому что дестро унылый спек)

Гибрид пошел еще дальше - ни манарега рейду, ни бафа... один сплошной эгоизм и отрицание других спеков.

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#58 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 22:23

Гибрид пошел еще дальше - ни манарега рейду, ни бафа... один сплошной эгоизм и отрицание других спеков.

гибрид для тех, кто думает только о писькомере)
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#59 off я тот самый бог пве

я тот самый бог пве
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Май 2012 - 23:09

если на алдоране, то Lowell, Вандефул, Сустэйн, да и я вроде не самое гавно по дпс) хотя встречал тут 1 лолодина, он мне говорил, что афлики в пве полный ноль, дпс не окей, так как он сам все тестил своим локом и у него маленький дпс и афликом не интересно))

норм это 20+типа? я могу тогда с ги ещё 1 привести который набрал 1600 хасты почти и макс выдавал 20 к в 264 шмоте
Изображение Изображение

Тут вы можете найти пве билды и гайды на каждый класс

Скрытый текст

Скрытый текст

#60 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 23 Май 2012 - 23:39

норм это 20+типа? я могу тогда с ги ещё 1 привести который набрал 1600 хасты почти и макс выдавал 20 к в 264 шмоте

Аниб, ну мы уже решили что вы самые топы)у вас топ локи, топ фурики, топ маги, топ дц. лично я не хочу убиваться на хасту так, как сделал это ваш лок, вероятно зовут его Ваня.а хасты столько набирать имеет смысл лишь в том случае, если хочешь, чтобы под проками от порчи дпс взлетел в 2,5 раза, так как она сделает свои 6 тиков за 4-5 секунд. и если бы не мои лаги и не 3G модем, дальше думаю сам сможешь развить эту мысль.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных