Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Макросы для лока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:04

у хедшотера просто бажий дар к мультипостингу

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#42 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:48

у хедшотера просто бажий дар к мультипостингу

незнаю что это по этому мне похуй

#43 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:48

у хедшотера просто бажий дар к мультипостингу

незнаю кто ты, поэтому мне в двойне похуй

#44 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:49

п.с. ты об этом? :D

#45 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:53

превратили интересную для меня тему с макросами в очередную кучу говна = спасибо центру вейде за это;D

#46 off popaje

popaje
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:11

молодцы я молодец потому что сижу с молодцами которые вщяли 2500 на ат
Скрытый текст

#47 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:08

молодцы я молодец потому что сижу с молодцами которые вщяли 2500 на ат

2500 в первый день сезона. одно присудствие в этой теме дает тебе +200рейтинга

#48 off popaje

popaje
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:08

значит у меня уже 200 рейтинга, вот почему я почувствовал себя скиллованым
Скрытый текст

#49 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:27

превратили интересную для меня тему с макросами в очередную кучу говна = спасибо центру вейде за это;D

Тема превратилась в гавно , из за твоей унылости , и не способности сделать PrintScrn

#50 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:43

Тема превратилась в гавно , из за твоей унылости , и не способности сделать PrintScrn

как могут мои скрины повлиять на тему про макросы? ты реально ёбнутый дружище. я незнаю почему у тебя бошка трясеца при виде букв АТ стоящих рядом с большими цифрами. но мой тебе совет, не суй свой унылый нос в чужие разговоры. окей ?

#51 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:45

значит у меня уже 200 рейтинга, вот почему я почувствовал себя скиллованым

ок

#52 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:53

как могут мои скрины повлиять на тему про макросы? ты реально ёбнутый дружище. я незнаю почему у тебя бошка трясеца при виде букв АТ стоящих рядом с большими цифрами. но мой тебе совет, не суй свой унылый нос в чужие разговоры. окей ?

выменяв варлока на холи пала играя за него пару дней я стоял в дуротаре и решил потролоить фестова сказав ему что у меня 2.5 на ат холи палом, тут непонятно откуда появляешся ты, какраз в то время какда я напечатал эти цифры. в твоей ебанутой голове чтото законтачило и ты решило что я вар с 2.5 на ат ? я правельно тебя понял??? в течении последней недели я пытаюсь вбить в твою тупую голову что это всеголиш шутка адресованая даже не тебе, ах да, ещё за тобой прибежал товй ебанутый хвост брат. обьесняя мне что он меня убил значит он крутой а я нуб.
и у меня складывается впечатление что вашу семью покусал фестов

#53 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:09

выменяв варлока на холи пала играя за него пару дней я стоял в дуротаре и решил потролоить фестова сказав ему что у меня 2.5 на ат холи палом, тут непонятно откуда появляешся ты, какраз в то время какда я напечатал эти цифры. в твоей ебанутой голове чтото законтачило и ты решило что я вар с 2.5 на ат ? я правельно тебя понял??? в течении последней недели я пытаюсь вбить в твою тупую голову что это всеголиш шутка адресованая даже не тебе, ах да, ещё за тобой прибежал товй ебанутый хвост брат. обьесняя мне что он меня убил значит он крутой а я нуб.
и у меня складывается впечатление что вашу семью покусал фестов

Причем тут холи пал блять? Я понял что у тебя нету 2.5 , все что я тебя прошу , щас внимательно , ВЫЛОЖИ СВОЙ НАИВЫСШИЙ РЕЙТИНГ НА АТ , ВСЕ ЧТО Я ПРОШУ , НО ТЫ АГРИШЬСЯ КАК ДАЛБАЕБ.
Изображение
Вылжи свои 2080 рейту и топ 48 , дабы доказать что ты не пиздобол , не говори что не скринил
сфотай хотябы максимальный рейт свой на ат , или ты как феся?
Изображение
почему ты так нервничаешь , когда я прошу тебя выложить какой то скрин с твоим личным рейтом , вот и все?
ты там точно 1630 апнул?

#54 off troll

troll
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:31

вы все ёбнулись с этим ат

#55 off sonen

sonen
  • вов гавно

  • 54 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:23

выменяв варлока на холи пала играя за него пару дней я стоял в дуротаре и решил потролоить фестова сказав ему что у меня 2.5 на ат холи палом, тут непонятно откуда появляешся ты, какраз в то время какда я напечатал эти цифры. в твоей ебанутой голове чтото законтачило и ты решило что я вар с 2.5 на ат ? я правельно тебя понял??? в течении последней недели я пытаюсь вбить в твою тупую голову что это всеголиш шутка адресованая даже не тебе, ах да, ещё за тобой прибежал товй ебанутый хвост брат. обьесняя мне что он меня убил значит он крутой а я нуб.
и у меня складывается впечатление что вашу семью покусал фестов

сколько агро :D

насчет унылых в пвп, ты ниразу не играл протев меня, ни 2н2 ни 3н3 ни 5н5 ты просто не можешь знать как я играю

ты спросил я ответил.
знаешь столько пиздабольства, переверания, оскорблений, толь ты такой тролль печальный, толь в правду дебил

birn.png


#56 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:23

я апнул 1630 на ат, и забил пока что,когда я стану классным как вы? :(

#57 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:36

Дело не в Ат и рейтингах , пацан так тролит фесю за пиздабольство , хотя как мне кажеться сам не далеко ушел , так то мне ваще похуй на все что тут происходит

#58 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 08 Февраль 2012 - 03:50

как я уже сказал 1.9 я брал в далекие времена т2 и плечей за двойку. после этого на ат был вайп. и откатилась вся стата и ачивы, у некоторых даже персы(было это толи год толи 2 назад).. 2080 я брал в чужой тиме начав гдето с 1.8 тоест в статистике есть только тим рейт 2080 и около 1.7 лички(меньше 1750), но при этом на мне чест за 1750 (такая хуйня изза вайпа) . тебе нужен скрин с 1.7 лички и 2.1 тим ? п.с я не такой сбитый фотограф как ты, но поверь если бы я им был, тема про твою подружку закончилась бы на 1ой странице со скринами где он мне предлагает перелить 3ку, и ещё парочкой интерестных

#59 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 08 Февраль 2012 - 04:04

Использовано места 317,55К из 500К (Макс. размер для одного файла: 182,45К) вот такая беда, напиши как залить, и будет тебе скрин

#60 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 08 Февраль 2012 - 04:21

ок ?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_020812_025834.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных