Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прошу разбанить

Разбан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:01

акк olzhas113 Ник Хей
Причина бана: Слив арены

У меня есть ачивы с 3х3 прошлогодней давности, и взяты ачивы не в один день. Я писал в теме скриншоты читеров и багеров в ответ на скрин моих ачив (даже не было скринов статы тимы, только скрины ачив), но мои сообщения стерли. Требую скорейшего разбана
З.Ы: Я даже шмот за рейт 3х3 не покупал у меня даже головы а8 нету

Сообщение отредактировал Хей: 28 Июнь 2012 - 23:04

Изображение
Изображение

#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:07

А обманывать то не хорошо..

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_060612_153613.jpg


#3 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:33

И еще посмотри на даты ачив. Взяты в прошлом году, с чего это вдруг только сейчас вспомнили? Потому что уже ничего не доказать?
Изображение
Изображение

#4 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:34

Прокнуло у посанов,чо вы

#5 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:30

акк olzhas113 Ник Хей
Причина бана: Слив арены

У меня есть ачивы с 3х3 прошлогодней давности, и взяты ачивы не в один день. Я писал в теме скриншоты читеров и багеров в ответ на скрин моих ачив (даже не было скринов статы тимы, только скрины ачив), но мои сообщения стерли. Требую скорейшего разбана
З.Ы: Я даже шмот за рейт 3х3 не покупал у меня даже головы а8 нету

АААААААААААААААААААААААААА ну такой наебалово я в шоке... Тебе сказать, почему ты пиздабол? Во-первых, у тебя прокнуло взять т2 за 2 дня, в а6, не отыграв 200 боёв и как ты сам пишешь "даже головы а8 нету" без рейта в 2х2. Типа ты такой скилл только в 3х3? А 2х2 для слоупоков? Ладно допустим ты глад с Ат или оффы пришёл сюда. Тогда как обьяснить дату ачив? Паш ты тоже присмотрись. Ты не забыл что именно в конце декабря был конец сезона и все сливали? Ну так вот этот глад в "ковычках" тоже решил слить + если смотреть следующий ачив за 300 боёв, он его апал аж 4 месяца.
А за такие стрёмные попытки наёба админов с разбаном надо увеличивать сроки в 2 раза, чтобы другим урок был. А то каждая аппеляция тупо нытьё, "ой я больше не буду", "ой это не я а брат/друг/кот/холодильник", "ой у меня вирус на компе". Вам не смешно от того, что таких как вы тут сотни уже?

#6 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:12

Всё равно какое-то убожество возвращаться в прошлый сезон, когда уже нынешний заканчивается(пол года прошло).

#7 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:44

В апелляции отказано





Темы с аналогичным тегами Разбан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных