Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

[Организация] Культ Забытой тени


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Январь 2012 - 21:52

Забытая тень.
Изображение
Проклятие нежизни особенно тяжело переносится теми, кто раньше следовал за философией Святого Света. Будучи Отрекшимися, их жизнь кажется тоскливой, ненавистной и невыразимо безжалостной. У многих это подобное влечение жизни вызывает лишь гнев и горечь. Они верили в учение Света, а теперь оказались в вечной тьме. И потому эти Отрекшиеся основали Культ Забытой Тени.
Забытая тень - могущественная религия, которую исповедуют Отрекшиеся. Настоящий фанатик может сбросить оковы своего мёртвого тела и начать сливаться с Тенью. Те, кому это удается, становятся Восходящими к Тени (англ. shadow ascendant). Посторонний никогда не сможет понять процесс эволюции Восходящего от сильного, но медленного трупа к быстрой и смертоносной тени.

Культ Забытой Тени проповедует, что все Отрекшиеся рождаются из Тени и несут Её часть внутри себя. Таким образом, путем укрепления своей связи со смертью и нежизнью Восходящие раскрывают свою внутреннюю Тень до тех пор, пока сами не станут живой тенью, являющейся
Изображение
Изменения
Когда Отрекшийся встает на путь Восходящего к Тени, с ним начинают происходить сильные изменения. Его кожа темнеет, будто он всегда находится в тени. Его очертания становятся нечеткими, кажется, что тело начинает плавиться. Восходящий становится чувствительным к свету, предпочитая постоянно оставаться в темноте. В будущем даже воздух рядом с ним заметно холоднее, чем обычно. Его голос звучит как эхо, одновременно являясь и словом, и мыслью. Восходящий становится единым с мраком и тенью; он чувствуют, как растут внутри него тьма и холод.

В скором будущем физическое тело Восходящего исчезает, и он станет живой тенью. Несмотря на то, что Отрекшийся теряет силу своего немертвого тела, он достигает совершенства не-жизни, становясь бестелесной и сверхъестественно-могущественной свободной душой. Внешне он походит на свое старое тело, однако черты лица отсутствуют. Волосы и формы тела остаются, созданные из тени, а глаза горят жутким светом. Органы Восходящего к Тени содержат некое вещество, отдаленно напоминающее и эфир, и чернила, но оно настолько бесплотное, что, кажется, практически не существует.
Способности
Как только Отрекшийся перестает быть телесным существом и превращается в тень, он удивительно быстро начинает расти. Восходящий к Тени может использовать свое умение скрытности, чтобы стать практически незаметным. Найдя поблизости хотя бы немного тени, он можно растаять в ней прямо на ваших глазах. Восходящий видит любых невидимых существ и может подняться по любой поверхности, подобно пауку. Он может мгновенно перемещаться между тенями, как будто с помощью портала; его путь должен начинаться и заканчиваться там, где есть хотя бы немного тени. Также он может выпустить из своего тела бесчисленное количество теневых щупальцев, которые втягиваются назад по его желанию
Изображение
Восходящий может попытаться иссушить тень противника, поглотив таким образом часть его жизненных сил. Когда он выпускает из себя нечто вроде захвата, знайте, что это попытка поглотить вашу тень. Если Восходящий к Тени использует эту способность, тень жертвы перетекает к нему, вливаясь в его черты лица, волосы и очертания тела, прежде чем уйти в небытие. Они могут использовать эту способность для уничтожения трупов, и несмотря на то, что они не поедают плоть в прямом значении, труп быстро превращается в пыль.

Восходящий может создать из своей собственной тени нечто, напоминающее его самого. В отличие от обычной тени, которая зависит от источника света, теневой спутник Восходящего видим всегда. Такой теневой образ сопровождает его и может общаться с нии, однако обычную тень Восходящие не отбрасывают.

В будущем каждый Восходящий, наконец, скинет оковы тела и станет полноценной тенью. Как бестелесная нежить, он уже не сможет прикасаться к материальным предметам. Такой Восходящий может высасывать тени только у беспомощных жертв. На свету он ощутимо слабеет, независимо от того природный источник у света или магический. Любые заклинания или эффекты святого света наносят ему удвоенный урон.
Изображение
В мире
Восходящими к Тени становятся Отрекшиеся, чаще всего жрецы, но воины и разбойники тоже могут присоединиться к Забытой Тени. Большинство Отрекшихся почитают Восходящих, как совершенство сочетания не-жизни и внутренней тьмы. Восходящий к Тени - необычайно сильное существо, свободное от таких ограничений, как тело и чувства. Они занимают особое место в Культе Забытой Тени. Большинство Восходящих являются последователями веры Культа и считают, что их обращение - это доказательство правдивости веры Забытой Тени.
Изображение
В Орде Восходящие к Тени служат невидимыми шпионами, жрецами и убийцами. Живых теней боятся и остальные ордынцы, но все равно продолжают уважать их за небывалые способности. По сути, создания Тени похожи на духов шаманизма и вуду, хотя и являются более темными и неконтролируемыми. Таурены же всегда осторожно относятся к существам, рядом с которыми чувствуют тление и запах смерти. Многие тролли считают, что такие проявления истиной не-жизни, как Властелины Тени - это темные Лоа, и часто стараются угодить им.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных