Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Так называемые баго петы

мб дело не в петах?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:23

В теме "Скриншоты читеров и багов" видел много постов о якобы баго петах. Пишу здесь, так как не хочу засорять ту тему бесполезным для нее флудом.
И так, на скриншотах я видел петов, которых охотники могут приручать как в бм, так и в мм ветках. Например пост Sharty. На скрине виден тигр, который водится в зулгурубе. Такого можно приручить во всех 3-х ветках. Всё дело в том, что в мм и сурф ветке от петов идет вполне нормальный дамаг, а с учетом нерабочих автокастов у петов - еще меньший дамаг.
Дело все не в петах, а в полностью поломанной БМ ветке. И если просить Администрацию что-то чинить, дак это в первую очередь БМ ветку.
Все я это пишу для того, чтобы не повторилась ситуация годичной давности с Гончей Недр. Тогда, по многочисленным жалобам этого пета убрали у всех охотников и запретили его приручать. Конечно ситуация немного другая, ведь Гончая приручалась только БМами.
Но в данной ситуации, могут запретить приручать тех же кошек из зулгуруба мм хантам. Зная Администрацию, такое вполне может произойти. Что ж теперь хантам вообще без петов оставатся?
Я играю тут 2 года, бегаю в мм ветке и занимаюсь пве. Дак вот, в полседнее время петов, с работающими абилками на автокасте и так осталось очень мало. Не стоит сужать и без того скудный выбор. А так и будет.
Еще раз повторяю, дело не в питомцах, а сломаной БМ ветке.

Спасибо за внимание.

#2 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:33

ЗАПРЕТИТЬ БМ ВЕТКУ!
з.ы. вангую.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#3 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:41

Соглашусь с тем что БМ надо чинить, где это виданно что бы пет выносил шама с 1000реса за 7-8 секунд??? удары летят по 4-5к (я столько молнией за каст не сношу).... многие могут сразу орать что зачит ты нуб,,,, но кто играл со мной на бг знает что это не так
П.с тяжелее мне больше всего с БМ хантами, а другие по плечу (хотя не все) и вообще надоело уже смотреть на то что ханты по килам всегда в топе листа , вот пример..... хант в бм ветке 17 килов и при этом нанёс дамага 78к (остольное пет так как лист их дамаг не учитывается) и это стало аксиомой.... просто ханты хитрые травят пета на большом растоянии, а сами сидят ждут пока пет сделает своё дело..... и вот такое у нас сейчас бг!

#4 off Inoxsavior

Inoxsavior
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:20

ха, вот мнет интересно где вы таких видели хантов..с петами наносящими дамаг 4-5к... хоть бы скрин кидали
(если хотите узнать название пета, просто впишите /гладить и дело с концом)
сижу в дале и постоянно дуэлюсь в пве шмоте с бм хантами, и ни 1н пет стока не наносил...
хоть я и не выигрываю, но хант остается с 5-6к хп..
единственное что я заметил, так это баг со скоростью атаки петов.. и не тока хантов но и дк
также слышал что нельзя застанить петов, тут вообще категорически не согласен с этим!
все можно(все ловушки, вихрь дру, замеление дк, паловский стан, фир все из перечисленного станит/задерживает) , а если хант бм то застанить его пета нет смысла...
как миниум 3таланта не дадут это сделать.

#5 off Истерия

Истерия
  • Мега-флудер

  • 393 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:12

просто петов багают дополнительные атаки и скорость увеличивается. Разве вчера их не чинили? мне чет сказал знакомый что починили.

Сообщение отредактировал Истерия: 13 Июнь 2012 - 01:15

Персы:
Скрытый текст

#6 off alexxx51

alexxx51
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 02:55

Не удивлюсь, если админы запретят хантов в итоге))) (учитывая, любимый их, опыт запретов и отключения способностей)

#7 off PapaJaa

PapaJaa
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 03:12

не знаю про баганую БМ ветку, знаю про то что у всех петов все атаки криты, а БМ ветка расчитана на дамаг петов, так что считайте БМ пет под озверином с 100% критом вот и получается...
у меня из петов паук, змея, волк, кот, проверял все бьют 100% криты

не фонат форумов, скажите куда выложить видео, выложу пусть чинят

Сообщение отредактировал PapaJaa: 16 Июнь 2012 - 03:14


#8 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:46

выложу пусть чинят

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА Х ХА ХА ХА ХА ХА А ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА

p.s.: ХА ХА ХА ХА ХА

Сообщение отредактировал plz_say_pios: 18 Июнь 2012 - 09:46

  • iPilot это нравится
Изображение
Изображение

#9 off Shaden

Shaden
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:23

у хантво в бм ветке багнут талант "Бросок кобры" (С вероятностью 60% после попадания по противнику "Чародейским выстрелом","Верным выстрелом" или "Убийственным выстрелом" 2 следующие особые атаки вашего питомца нанесут критический урон). Баф от этого тала висит постоянно и не сбрасивается после 2х атак пета.Вот и получается что все атаки пета критические

Сообщение отредактировал Shaden: 23 Июнь 2012 - 02:39

Изображение

#10 off PapaJaa

PapaJaa
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:51

я в ММ ветке бегаю у меня все атаки петов криты, дело не в таланте, хотя может я на столько круто одет что у меня у пета 100% крит, скорее всего это а100500

#11 off Shaden

Shaden
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:40

я в ММ ветке бегаю у меня все атаки петов криты, дело не в таланте, хотя может я на столько круто одет что у меня у пета 100% крит, скорее всего это а100500

ты не сравнивай урон пета в мм и бм
Изображение

#12 off Doomleague

Doomleague
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:46

никто чинить не будет, до выхода пандарии до сидим наверно с баго дамагом

#13 off Stinger

Stinger
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 05:18

С пандарией все уйдут на оф т.к будет во 1ых глобальное "сплющивание" в виде дамага и хп (вернется всё к урону и хп бк) у топ танка будет 22к хп и 2ое это не будет действовавать абонентка на оффе только за 1 исключением цена аккаунта вырастит почти в 4 раза ...
Всё что ни делается - делается к лучшему !

Изображение

#14 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:42

С пандарией все уйдут на оф т.к будет во 1ых глобальное "сплющивание" в виде дамага и хп (вернется всё к урону и хп бк) у топ танка будет 22к хп и 2ое это не будет действовавать абонентка на оффе только за 1 исключением цена аккаунта вырастит почти в 4 раза ...

Сплющивания не будет, твоя инфа устарела.
Изображение2

#15 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:02

С пандарией все уйдут на оф т.к будет во 1ых глобальное "сплющивание" в виде дамага и хп (вернется всё к урону и хп бк) у топ танка будет 22к хп и 2ое это не будет действовавать абонентка на оффе только за 1 исключением цена аккаунта вырастит почти в 4 раза ...


это откуда такая инфа про абонентку))) ссылка на прув есть? или просто дагадки))?
Изображение

#16 off icemind

icemind
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:23

Какое сплющивание, что вы наркомана слушаете)
Изображение
Изображение
Изображение

#17 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2012 - 00:53

5 cек 16 к от пета))) И им похуй походу на рес(1300).
Меня в 2 пета убивают за 3-5 секунды какого хуя?)))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_062412_005249.jpg

Сообщение отредактировал Ypkarah: 25 Июнь 2012 - 00:53

ИзображениеИзображение

#18 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:43

С пандарией все уйдут на оф т.к будет во 1ых глобальное "сплющивание" в виде дамага и хп (вернется всё к урону и хп бк) у топ танка будет 22к хп и 2ое это не будет действовавать абонентка на оффе только за 1 исключением цена аккаунта вырастит почти в 4 раза ...


Наркоман что ли?
Первое - никакого сплющивания не будет, второе про отсутствие абонентки вообще бред надышавшегося клеем "момент". А хотя можешь уже щас сваливать - до 20 лвл на офе можешь играть бесплатно ВЕЧНО! ХD

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 25 Июнь 2012 - 09:44

Изображение

#19 off токонебейте

токонебейте
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:19

Щас дойдет до того что раз чинить ветку не будут,то просто запретят бегать в БМе.Это как вариант что бы охотника вообще как класс не запретили.На моей памяти бывали прицеденты по поводу багов у ДК,которое привело к тому что был просто запрет на создание данного класса.
Просто получается бред что пет так лупит и некоторые зная это,специально этим пользуются и бегают в БМе спамя одну кнопку и.смотря как пет делает за них всю работу.
Изображение

#20 off Prophy

Prophy
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:38

И так уважаемые, то что БМ убивает почти вся и все... согласен. Однако, БМ не убъёт хилов - раз. Второе - ни один нормальный БМ хант не пустит пета в бой без своего участия. Третье - Озверин у БМов поломан (баф даёт, однако палы сапят, дк притягивают)
Вам пет бъёт по 5к и вы считаете, что БМ баговетка? Чего же вы не кричите на ММ хантов, когда Вам в спину летит вплоть до 10к крит.
Да, согласен, пет бъёт сильно, но сам хозяин стреляет больно разве? 2 скила атакующий и больше ничего у БМа нет! только и делай что диспель и держись на расстоянии.
Что касается гончих из недр и так далее, у петов урон абсолютной нормальный, сравнивал всех петов которых приручал, а их было не мало. Он багнут? согласен, бегает конечно не медлненно, бага в уроне совершенно нет. Все инстовые пета (элитные) будут бегать с такой же скоростью.
В итоге БМ поломан на 20%, "Бросок кобры" даёт эффект ТОЛЬКО особым умениям питомцам, не автоатаке. НО автокаст у петов НЕ работает и Бросок кобры условно вечный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных