Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ричард Уоррен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off Неизвестный друг

Неизвестный друг
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2012 - 17:51

Имя: Ричард Уоррен
Механ имя: Рик
Статус: Живой

Внешний вид, характер
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Нация: Королевство Штормград
Внешность: Высокий мужчина средней комплекции. Яркие рыжие волосы, доходящие до плеч, глаза тёмно-голубые, коротко стриженая бородка. Особых примет не имеет…
Характер: Спокоен, уравновешен, вывести из себя, его довольно трудно, ну разве что неприятными высказываниями о родных, в основном об отце. Но даже если и вывели из себя, то постарается решить сие дело мирным путём, ну если не выходит, тогда уже идут в ход кулаки.
Мировоззрение: Законопослушно – добрый

Навыки, умения
Класс: Воин


ИзображениеПодрезание сухожилий: Полезное умение, если кому-то нужно помешать сбежать. Этому Ричарда научил старший брат, который служит в армии Штормграда капралом.


ИзображениеВзаимопонимание: Порой кажется, что верный пес Ричарда понимает своего хозяина с полуслова.

ИзображениеПервая помощь: Уж чему, а этому, по мнению Ричарда, должен быть обучен каждый.


Владение оружием:
Двуручный меч: Также, благодаря тренировкам с братом, неплохо владеет двуручным оружием.
Огнестрельное оружие: Ричард частенько уходит в лес, чтобы побыть наедине и потренироваться в стрельбе.

Верования: Свет. Мать верит, говорит поможет в трудную минуту. Ну может и поможет.


Языки: Всеобщий

Инвентарь
Латы: Комплект лат, ещё от деда достался, старенькие, потрепанные, но до сих пор довольно прочные. Правда, по большей части, они висят на стойке в шкафу.
ИзображениеМеч: Длинный двуручный меч, тоже от деда, местами сколот, но если заточить да отдать кузнецу на реставрацию, то будет как новенький.
ИзображениеВинтовка: Длинное охотничье ружье, отец сделал, когда его на инженерию повело.

Также имеется дорожный плащ с капюшоном, сумка, набитая всякими бинтами и прочим барахлом, вроде пустых бутылок испод пива, ножик, который охотники обычно используют для снятия шкур и небольшой патронташ.Ну и разумеется простенький комплект "повседневной" одежды, куртка там кожаная, штаны, сапоги...



Род занятий
Ест, спит, сидит в таверне и иногда ходит на охоту.


Места пребывания
Штормград, Златоземье, Иногда выходит в Элвиннский лес на охоту.

Отношения
Альянс
Кал’дореи: Равнодушие, граничит с недоверием. Не видел никогда, лишь в книжках читал.
Гномы: Уважение. Маленькие, зато головастые…
Дворфы: Уважение. Бородатые пропойцы... Зато они анекдоты весёлые рассказывают.
Люди: … Даже не знаю, что сказать…Люди они разные бывают.

Орда
Орки: Ненависть. Ну а кто их любит то?
Отрекшиеся: Ненависть. Нежить она где угодно нежить…
Таурены: Равнодушие. Не, не слышал.
Тролли: Равнодушие/ Ненависть. Не встречал. И книг про них не читал, но от кого-то про них что-то нехорошее слышал. А точно! Про них что-то в школе говорили, но вот что…

Плеть, пылающий легион: Лютая ненависть. Нечисть поганая, убивать, убивать и убивать.

Про остальные фракции и расы имеет лишь смутное представление или вообще не слышал про них.

Семейное положение: Одинок.

Родственники:
Отец: Рассел Крайнс. Умер. Пьяница… Напился, поскользнулся, утонул в каналах Штормграда.
Мать: Эллина Крайнс. Жива. Работает уборщицей в церкви.
Брат: Эрнест Крайнс. Жив. Капрал армии Штормграда.

Остальная родня либо где-то далеко, либо уже умерли.

Знакомые
Кузнец, школьный знакомый, ой давно я его не видал…
А больше никого и нету вроде.

Питомцы

Верный пёс Буч, постоянно помогает Ричарду на охоте, а в остальное время сидит дома в будке или просто так бегает за хозяином, выпрашивая чего пожрать.Впринципе самый обычный пес, хотя наверное это всетаки волк, шерсть серого цвета и левое ухо чуть ободрано.Ричард его стащил из волчьей норы, когда тот был еще щенком.
Изображение

Сообщение отредактировал Неизвестный друг: 08 Январь 2012 - 22:02

k-small.gif


#2 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:29

Отец: Рассел Крайнс. Умер. Пьяница… Напился, поскользнулся, утонул в каналах Штормграда.


Спасибо, поржал :D

По теме - в целом понравилось, кроме одного момента - я против латных доспехов. В городе их имеют право носить только те, кто на службе королевства, или паладины. Любой другой закованный в броню с ног до головы человек будет вызывать подозрение.
А еще стоит иметь комплект повседневной одежды. Ну, знаете, на свидания в латах не очень удобно ходить...
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#3 off Неизвестный друг

Неизвестный друг
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2012 - 14:23

Ну а кто вам казал, что я их буду в городе таскать? Я лишь написал, что они у меня есть. А так, замечания учёл и чутка подправил.

k-small.gif


#4 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:02

В общем, одобрено. Хотелось бы посмотреть на отыгрыш персонажа, потому что интересно, чем он будет заниматься.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных