Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Маг и его ДПС в рейде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 16:17

Всем привет. Тема создана для того, чтобы маги алдорана делились своими билдами, секретами отличного ДПСа и указывали на ошибки других...
Подскажите с таким гиром http://armory.aldora...ран&cn=Марсэлль какой лучше билд поставить? Все думаю в каком билде будет наивысший ДПС. Недавно видел арк мага в цлк в шмоте 5.8 примерно, он на саурфе за 20к выдавал, против моих 12-15 (я тогда был в ффб,и шмот чуть хуже был) так я чуть язык не проглотил от зависти xD.
Сколько у вас дпс? , и какие статы для вас приоритетнее??

#2 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2012 - 16:31

заезженная тема, тут ты можешь найти ответы на все свои вопросы.
Скрытый текст

Скрытый текст

#3 off Alliona

Alliona
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 16:49

В аркане 5,8 гс 20к?) Линкани ка армори поржать :D
Или 20к это бурст? Тогда спешу тебя обрадовать, после роста его дпс будет дай боже 16к, а то и меньше.
А по твоему шмоту смотря, твой дпс вполне соответсвует шмоту. Но во-первых убери сокеты на хаст и замени их на крит. Во-вторых спекайся обратно в ффб, пока твой гир не будет хотяб 6,1-6,2 с тонной крита (50%+ анбафф) и тонной спд (3300+ анбафф). И в-третьих не смотри на других, в аркане бурст нереальный это да, но потом он плавно спустится на нет, а твой дамаг будет всегда стабильный и этим ты будешь в выигрыше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 17:23

Ну да 21к это был бурст, но по окончанию боя было 18-19к дпс (не помню точно) и первое место))) а ник Joker или как то так. Хм если уберу сокеты на хаст то опять будет 600-700, за то крит будет процентов 50+ анбаф, а как говорил товарищ Drak и в принципе много где пишут, для ффб 45% крит огня это норма... да и хаста практически кап набрал почти наконец то, вот спд маловато вроде. а так если подумать, крит 45% - кап, хаст 900+ - почти кап, меткость 386 - перекап, спд 2800 - мало( ток чем поднять хз)

#5 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 17:25

заезженная тема, тут ты можешь найти ответы на все свои вопросы.

Вот именно "заезженная" пол темы один с другим ругается: да ты нуб, да ты крабина, и все в этом роде ^_^

#6 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2012 - 18:58

Вот именно "заезженная" пол темы один с другим ругается: да ты нуб, да ты крабина, и все в этом роде ^_^

Среди того флуда есть реально скиловые и толковые советы, с сылками, подробным описанием других магов сервера.
А что касается поста Алионы, советую проигнорь его, это очередной крабина сервера, под ником Сваррог.
Скрытый текст

Скрытый текст

#7 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 19:05

Drak согласен, я там прочитал много полезного, но куча флуда не по делу это пздц

#8 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2012 - 19:13

Без флуда никуда и нигде щас, к примеру, после прочтения моего поста, сваррог или его жена\будующая жена сорвёт агро, и выльет тонну говна на меня, доказывая обратно, что она\он скилл, а я нуб.
Скрытый текст

Скрытый текст

#9 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2012 - 19:23

По поводу твоего мага могу посоветовать, не гнаться за капом хасты без обьекта или пока не оденешься в бис 264 шмот, так же и не гонись за 3к спд, всё это у мага наращивается постепенно, основное для него на лоу гсирскоре - кап меткости и крита. Пересобери свои камни, запили всё по соответствию цвета, для получания сокетбонуса, замени Лунную пыль на Солнечные часы (триня в даларане за 40 эмблем героизма) после смотри на свой крит, и вставляй камни на 12спд+10 хасты или 12спд+10 крита, ориентируясь на статы. Совет по понижения меткости до капа: одевай Штаны т10, за место крафтовых, и заменяй кисти рук т10 на Перчатки ложных знаков(те что продаются за 60 льда в даларане) это топ комплект 4\5 т10 для ффб спеки, + замени пояс, на пояс с ребра 25. (это самый просто вариант) вариант посложнее - заменить шею, на Багровое колье Кровавой королевы (но это бис)

Сообщение отредактировал Drak: 31 Май 2012 - 19:26

Скрытый текст

Скрытый текст

#10 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 20:18

Солнечные часы - это те которые крит дают? или хаст (как руна бездны) не помню просто, а по поводу объекта так это просто неуловимая вещь какая-то (при мне 1 раз падал) это тоже самое как т10/а8 шмот на мага со склепа)) вообще ни разу не видел что бы он там падал)) И если я буду перебивать сокеты, то в синее гнездо ставить на 12спд 10 духа? и вообще очень ли важен дух для ффб спека( кроме того что дает крит от раскаленного доспеха?) Спасибо за советы. А у твоего мага как ник ? просто посмотреть интересно)))

#11 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 31 Май 2012 - 20:24

в синие обязательно ставить 12спд+дух. (ффб\фб) даёт бонус сокет + крит от доспеха, но целенаправленно забиваться на дух не стоит.
Часы да - те котороые крит + 590 спд при проке.

п.с. аркан маг в 5.8 дающий 21к при бурсте - дно маг

Сообщение отредактировал Drak: 31 Май 2012 - 20:30

Скрытый текст

Скрытый текст

#12 off mars12

mars12
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 21:26

А сколько у него тогда дпс в бурсте? 0_0

#13 off Alliona

Alliona
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 21:51

А сколько у него тогда дпс в бурсте? 0_0

http://armory.aldoran.ru/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0&cn=%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B3
Прочекай моё армори, не бис шмот, но всё же свои 22-23к+ БЕЗ БУРСТА я даю. Правда меткости пока перекап, но это пока.
Про драка мне покую, он даже в подпись не удосужится своего чара то поставить и пытается что-то мне доказать как играть пве магом :D :D

А у твоего мага как ник ? просто посмотреть интересно)))

Имя ему легион (с) ^_^
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14 off Alliona

Alliona
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Май 2012 - 21:52

И кстати насчёт дпс в бурсте, 22к для аркана бурст вполне нормальный, т.к. даже топовый пве маги за орду в аркане в топ шмоте при бурсте выше 30к не дают, вот и думай после этого
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 03:18

выдют -_-

пруф или нипасан
Изображение
Изображение

#16 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:42

аркан маг - топ по бурст демагу (обьективно).
30к - это норма

Ну да 21к это был бурст, но по окончанию боя было 18-19к дпс (не помню точно) и первое место)))

Дпс сильно зависит от проков и "подбитого" дц, который тебе кинет придание сил.
Прокнет у фб/ффб талисман+обьект под рост, выдаст 30к на бурсте.
Для аркана чем короче бой, тем выше конечный дпс. Топ аркан в уг-пуго-рейде больше 20-ти не даст, т.к. по мане сядет.
ИзображениеИзображение

#17 off Alliona

Alliona
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:15

Без обид другим игрокам, но лично для меня классовые конкуренты как раз Крас, Кель и Валик ^_^ Они трое всегда в топ 3 сидят в любом рейде ;)
Но если крас бегал вроде бы раньше в ффб, то кель и валик в аркане уже давно как решают, и у них я видел в рейде обычно бурст как раз около 30к, потом до 24к примерно спускается. А выше будет бурст ну только если да, кинет дц "послушание" :)

З.Ы. Но блять ФБ РЕШАЕТ, "я сказал" :excl:
З.Ы.Ы. Кель и Крас по +1 ^_^
  • Krasus это нравится
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:08

Кырп неок)
WoWScrnShot_070611_201621.jpg
ИзображениеИзображение

#19 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:45

для меня тока кель заслуженый топ маг сервера, с кем можно потягаться по знаниям, и по дпс в самой игре, всё остальное - хуйня.
Валик - дно, статы на аркане абсолютно кривые, тупо на гс оделся.
Крас - по дпс почти на равне с ним, по гс ниже его на 200. Вот и думай кто блеать топ.

при бурсте выше 30к не дают, вот и думай после этого

очередной раз доказал(а) свою донность и незнание возможностей магов. даже биче маги на руинах в аркан спеке без бис шмота давали по 35к. пруфов нет, т.к. скиринь дпс в бурсте, ну не лол ли ?

Сообщение отредактировал Drak: 04 Июнь 2012 - 21:39

Скрытый текст

Скрытый текст

#20 off Kel'mandbl

Kel'mandbl
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:31

"Топ маг сервера" - я хз как такой челендж замутить)
Кырп и Валик тру маги. Я давно с ними не зарубался, но думаю в этом мне пригодится везение.
А "статус" топ мага реалма - фракции (руины - орда) был актуален раньше, когда цлк25/ивк25 фармили 2-3 гильдии и я знал про всех магов "все", включая руки/шмот/спек/дпс.
Щас норм магов много, и если топ, то только в рамках своей ги.
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных