Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Луриан. Смерть и перерождение


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Май 2012 - 10:54

- На конце моста кто-то стоит. Интересно кто это, - подумал алхимик, переходя мост, - Что за? - с удивлением промолвил Лу, увидев полупрозрачного эльфа, который стоял на том конце моста.
- Человек, я буду прям. - вздохнул немёртвый эльф, - Сейчас ты умрёшь... И я хочу воскресить тебя в роли моего раба.
- Так значит? – проговорил Лу и аккуратно влез в подсумок со склянками для самозащиты и достал пару склянок с жидкостью, которая превращалась в облако газа, который усыплял даже слона, и кинул под ноги эльфу.
- Да, роль безмозглого зомби будет тебе в самый раз... - ответил рейнджер и быстрыми движениями передвинулся ближе к алхимику, - Твои газы на меня не действуют. - Добавил эльф, выхватив из ножен клинок. Наблюдательность, развитая с помощью разбойников в прошлом, помогла алхимику, и когда эльф приблизился, алхимик ударил его фонарем по голове
- Чёрт... Не сопротивляйся! - Еле уклонившись от фонаря, эльф сжал свободную руку в кулак и попытался нанести человеку удар в живот, но удар эльфа был достаточно медленный, и Лу успел отскочить назад от удара, а после достал другие склянки и кинул в эльфа. То были кислоты, разъедающие органические вещества. Одну склянку Тэл поймать успел, а вторая ударилась об руку и брызги жижи попали на руку эльфа. Он зарычал, пытаясь перетерпеть боль, которую чувствовал, хоть и несколько заглушено. Сделав рывок вперёд, эльф замахнулся и нанёс рубящий меч клинком прямо по бочине человека. Хоть реакция у алхимика была неплохая, но работала иногда не так, как надо и Луриан попытался остановить клинок руками, не подумав, что он изрежет руки. На ладонях человека появились глубокие порезы, из которых так и сочилась кровь, - Аааа, - Лу вскрикнул от боли.
- Всё, хватит играться! Встреть свою смерть! - Сказал эльф повелительным голосом и сделал подсечку, потом добавил удар кулаком прямо в лицо, от чего противник свалился с ног.
- Сволочь, - ругнулся человек, свалившись на спину от подсечки и сильного удара. Алхимик не мог более стоять на ногах, потому что получил сотрясение, но достал еще одну склянку из сумки и швырнул в лицо эльфу. Это была еще более концентрированная кислота, которая могла прожечь руку до кости за несколько секунд.
Ферлина медленно шагала к мосту. Рыцарь смерти держала в руках свой рунный клинок, увы, битва была закончена, но это не последняя битва, что бы переживать о том, что она прошла без участия рыцаря смерти. Эльф отскочил чуть в сторону и склянка пролетела мимо головы. Немёртвый ухмыльнулся и, подойдя к лежачему Луриану присел, взяв с досок моста свой клинок, который оставил на мосту, пока делал подсечку. Поднеся его к груди человека, эльф опустил его, пронзив того насквозь, да так, что меч впился в доски моста своим острием. Луриан скорчился от боли, и через несколько секунд, закотив глаза, умер. Клинок перерезал жизненно важные сосуды, что и являлось причиной смерти.
Ферлина молча наблюдала на то, как Лорд разделывался с человеком и на лице ее виднелась улыбка, злобная во весь рот улыбка.
- А сейчас мы возращаемся обратно. - Кивнул Тэлэрэнд, встав в полный рост. Убрав с руки остатки кислоты и оголив страшный ожог, он взял тело человека, достав из его грудины клинок, перебросил его через плечо и пошёл обратно, в сторону леса.
- Что ты собираешься делать с ним? – спросила эльфийка – рыцарь смерти у своего собрата.
- Те трое, что пошли с нами помогут мне воскресить его в облике моего раба, - серьезным голосом говорил эльф.
- Раб? Это хорошо... Но если это он так обрызгал тебя кислотой, то значит и сам приготовил её... Мне кажется участь раба для него очень низка... – девушка немного возмутилась.
- Нет... Он будет не совсем обычным рабом. Скорее, моим воином, - эльф уже придумывал множество вариантов того, кем бы сделать свою жертву.
- Дай ему новые силы, пусть он сможет управлять своими реагентами, ведь наверняка он сможет сделать превосходную чуму, которая поможет Плети захватить все живое, - монотонно, но убедительно проговорила эльфийка и пошла следом за собратом.
- Посмотрим... Может и так. - Ответил эльф.
- Нужно воскресить его, ибо через сутки его туша будет уже никчемна, - проговорила рыцарь смерти собрату в дорогу.
Когда немертвые вернулись туда, откуда пришли, эльф кинул тело человека на подготовленный стол, рядом с которым стояли три некроманта. Небольшую комнатку освещал свет нескольких свечей. Вся троица колдунов кивнула Тэлэрэнду, и он отошел от стола, зная, что заклинание будет достаточно мощным и мешать колдунам нельзя, когда они делают свое дело. Некромант, который, судя по всему, был самым главным и сильным среди этой троицы, поднял посох и выставил руку вперед, ладонь которой находилась параллельно телу человека и над его раной. Двое других некромантов встали по бокам. Главный некромант стал читать темное заклинание, его голос был тихим. Он шептал заклинание, оно было непонятно для лорда Тэлэрэнда, но его понимали другие некроманты и рыцарь смерти - Ферлина, которая стояла позади всех. Рука некроманта засияла тьмой, сияние становилось объемнее и объемнее. Некромант повысил голос. И темная аура, словно по приказу накинулась на труп, просачиваясь в его рану. Тут и стали действовать остальные некроманты. Они выставили ладони вперед и принялись читать одно и то же заклинание в такт главного некроманта. Скверна стала пробегать по всем жилам мертвеца, по всем его органам, он весь заполнялся тьмой изнутри. Вся кровь становилась скверной. Снаружи тело мертвого Луриана также стала окутывать тьма. Она пробегала по телу, влезая в любые мелкие раны, глаза, ушли и другие части тела. Тьма порабощала его. Некромант стал буквально выкрикивать, остальные стали делать то же самое. Тьма усиливала действие. Кожа человека осквернялась, тьма уничтожала её. Придавала более бледный оттенок, а раны наоборот выделяла ярче всего. Кожа человека стала гнить, он стал терять свой человеческий облик. Он становился более уродливым. Но это ему не помешает в служении великому Королю Личу. И вот темная аура добралась до сердца, которое погибло не так давно, внутри появился очень темный сгусток, который буквально стал просвечивать кожу Луриана. Некромант выкрикнул последние слова, и вся аура перебросилась на труп, который перерождался. Сердце возобновило свою работу. Глаза Луриана тут же открылись, они не были прежними. Из них изливалась тьма. Темная аура стала покидать тело бывшего человека. Но темные силы только стали в нём появляться. Он был воскрешен, и дальнейшую его судьбу определят ему очень скоро. Только уже не человек встал, он понял, что он снова жив, но и одновременно мертв. Он посмотрел на свои руки и увидел, что кожа на них бледная и cжал их в кулаки. Кожа на пальцах начала осыпаться, словно прах. Алхимик осмотрелся. Вокруг были голые серые стены, освещаемые тусклым светом нескольких свечей, а вокруг стояли три человека, в которых ощущалось нечто свое, и немертвые эльфы неподалеку.
- Где я? - спросил Луриан у присутствующих.
- Ты в склепе. Теперь ты – один из нас, и ты служишь ледяному трону, - проговорил немертвый эльф, который убил и притащил сюда того, кому он сейчас отвечал.
- Ты. Ты убил меня. Я тебе благодарен за это. Наконец я свободен от этих оков сомнительных целей, которым я следовал всю свою жизнь. Наконец у меня есть одна единственная четко ощущаемая цель. Моя жизнь, моя душа, мое тело отныне принадлежит ледяному трону, - проговорил восставший из мертвых алхимик, который уже выглядел так, будто пролежал в земле полвека. Сердце еще несколько секунд билось, а потом остановилось и начало просто гнить, но поток скверны не прекращался. Луриан случайно рукой наткнулся на свои сумки со склянками, в которых были самые различные жидкости: реагенты, зелья. Он достал одну колбочку с зельем, которое восстанавливало силы полностью через минуту, после принятия зелья: пропадала сонливость, усталость, отдышка и т.п. Алхимик дал эту склянку одному из тех колдунов, которые его воскресили, сказав, что это такое, после чего колдун выпил зелье. Лу выставил свою костлявую руку в сторону желудка колдуна и двинул пальцами, от чего зелье распространилось по всем жилам колдуна сразу, выявив мгновенный эффект от зелья.
- Что? Ты же сказал, что нужно время для того, чтобы эффект проявился, - удивленно и радостно проговорил колдун, ощущая как сила снова лилась по его жилам.
- Молодец ты, колдун. Хорошую способность ты мне подарил хехе, - алхимик был несдержанно рад своим способностям и знаниям, полученным при жизни, от своего учителя, и при воскрешении с помощью темной магии. Лу достал колбу с кислотой из сумки, которая использовалась для самозащиты, и держа эту колбу своими костлявыми пальцами, изменил состав кислоты, а после кинул в одного упыря, висящего на стене. Склянка пролетела несколько метров и разбилась прямо возле того упыря о стенку, и только-только это случилось, упыря окутало облако серо-зеленого цвета, и через пару минут упырь упал наземь, вернее упал только чистый скелет, оставшийся от упыря.
- Ладно, хватит развлекаться алхимик, вернее уже аптекарь. Отныне ты будешь изготавливать для нас массовое оружие против живых, от которого они будут испытывать самые ужасные страдания. Пошли, прогуляемся, - эльф, убивший алхимика, позвал его за собой, и он, встав со стола, взял свои сумки пошел за своим убийцей. Выйдя на улицу, Луриан Вифт увидел старые заброшенные дома и пустующие улицы, которые заселили бродячие мертвецы, но большинство из них были безмозглыми упырями, гулями, скелетами, которые были способны лишь на исполнение приказов. Эльф указал на один дом, рядом с которым находился склеп и сказал аптекарю, что это теперь его дом и его склеп. В доме будет все оборудование, которое надо для работы, а в склепе есть рабы, которые будут помогать в работе над оружием, и будут защищать аптекаря, если на него нападут. Эльф спросил у аптекаря, что ему нужно для работы, на что тот ответил, что надо отправиться в Элвинский лес и принести все-то, что находится там: записи, аппаратуру, жидкости и т.д. Но не перенести оттуда все, а просто принести копии бумаг и такую же аппаратуру и такие же жидкости в таком же количестве сюда, на что эльф дал согласие и ушел, оставив аптекаря осматриваться.
- Отныне, аптекарь, ты повинуешься мне. Ослушаешься – будешь испытывать ужасные муки! Ха-ха-ха-ха-ха! – Луриан услышал странный шепот у себя в голове и с улыбкой во весь рот направился в склеп, дабы проверить своих рабов, а после склепа в дом, дабы все удобно расставить. Теперь атпекарь Луриан Вифт принадлежит Плети и с гордостью служит ей.

Сообщение отредактировал Loco: 31 Май 2012 - 23:09

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных