Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Забаньте нео декватов???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

Опрос: Хто на харкiв??? (17 пользователей проголосовало)

Правильно шо вову забанеле или нет???

  1. Надо его банить тошто он неодекват?? (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  2. Нельзя банить вову тошто он старожил сервера и все во дворе посоны его уважают?? (13 голосов [76.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.47%

  3. Не опредилился(лось) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

  • 2 617 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:09

У ВОВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛА КИШКА И ОН СЛИЛСЯ((((

#642 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:10

расскажи о себе киска


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#643 off Dumbass

Dumbass
  • Вырвешель

  • 1 275 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:12

Николай небось комп занял и выгнал нахуй этого дурака



#644 off Dumbass

Dumbass
  • Вырвешель

  • 1 275 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:33

Тварь эту дикую выгнал на хуй из-за компа



#645 off Dumbass

Dumbass
  • Вырвешель

  • 1 275 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:41

Вандам творога подзалупного въебёшь?



#646 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

  • 2 617 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 19 Июнь 2021 - 03:21

УШЁЛ ЕБЛО ТОПИТЬ, У НЕГО УТРО УЖЕ

#647 off TRAHNI MOYU POPU

TRAHNI MOYU POPU
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:18

 

СЛЫШЬ ТЫ ТВАРЬ ПОГАННАЯ И МРАЗЬ ТЫ ЕБАНАЯ,  ЕСЛИ Я ЭТО БРАТУ ПОКАЖУ, ТО ТЕБЯ МОЙ БРАТ НАЙДЁТ И ЛИЧНО ТЕБЯ  РЕЗАТЬ БУДЕТ НОЖОМ И Я ТЕБЯ ЗАРУБЛЮ ТОПОРОМ НАХУЙ, И БРАТ ТЕБЯ УБЬЁТ НАХУЙ И ПРИБЬЁТ  И ЗАКОПАЕТ ТЕБЯ ОН,  И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ, ТАКИХ МРАЗЕЙ КАК ТЫ И НАДО УБИВАТЬ И РАСТРЕЛИВАТЬ НАХУЙ???????????? ПАХПАХХАХПАХПАХПАХПХАПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХААЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗААЗЗААЗАЗЗАЗАЗПХАХАХПАХПХАПХАХПАХПАХПАХПАХПХАХАХАХПАХАХХАХАХАХАХПАХПА И БЕСИСЬ ТУТ ОСЁЛ ТЫ КОНЧЕНЫЙ ППАПАХПХАХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХХАХПАХПАПХАПХАХПАХПАХПАХПАХПАХПХААХХАХАХААХАХАХАХАХ

 


ТРАХНЕШЬ МОЮ ПОПУ?photo-26629.jpg?_r=1623484421



#648 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:10

7127b96c78c997e973aecd23c115131f.jpg



#649 off Prognozist

Prognozist
  • Постоянный игрок

  • 266 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:43

слышь ты урод малолетний ебало закрой своё, иначе я тебе ножом зарежу и голову тебе оторву, и ещё в добавок тебе брат  об стенку ебанёт так что ты сдохнешь нахуй, чудовище ты малолетние и дистрофик ты поганный, животная я тебе так ёбну ножом чтоб ты тут же подохнешь нахуй либо я тебя запинаю досмерти и подохнешь ты как чёрт ебаный??????????? пахпхахахахпапхахпПАХПАХХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХПХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ



#650 off Prognozist

Prognozist
  • Постоянный игрок

  • 266 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:43

слышь ты урод малолетний ебало закрой своё, иначе я тебе ножом зарежу и голову тебе оторву, и ещё в добавок тебе брат  об стенку ебанёт так что ты сдохнешь нахуй, чудовище ты малолетние и дистрофик ты поганный, животная я тебе так ёбну ножом чтоб ты тут же подохнешь нахуй либо я тебя запинаю досмерти и подохнешь ты как чёрт ебаный??????????? пахпхахахахпапхахпПАХПАХХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХПХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ



#651 off Prognozist

Prognozist
  • Постоянный игрок

  • 266 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:44

ты животная мразь и урод ты малолетний, у тя наверно семейка уродов там да, сволоч ты поганная ППАХАХАХАХХПАХПАХПАПХПХАХАХПАХПАХАХПХАХАХАХАХПАХПАХХАХПАХАХПХАПАПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХХХАХХАХАХАХАХАХА



#652 off Prognozist

Prognozist
  • Постоянный игрок

  • 266 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:44

ПРИДУРАК ТЫ СУКА ТУПОЙ???????????? ПАХПХАХАХАХАХАХАХПАХПХАХПАХАХАХПАХАХПАХПХАПХАПХАХПАХПХАПХАХПАХПАХАХАХПАХПАХПАХПХАПХАХПАХПАХАХПА



#653 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 23 Июнь 2021 - 12:31

Вова кинь скан справки.



#654 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:25

лышь ты урод малолетний ебало закрой своё, иначе я тебе ножом зарежу и голову тебе оторву, и ещё в добавок тебе брат  об стенку ебанёт так что ты сдохнешь нахуй, чудовище ты малолетние и дистрофик ты поганный, животная я тебе так ёбну ножом чтоб ты тут же подохнешь нахуй либо я тебя запинаю досмерти и подохнешь ты как чёрт ебаный??????????? пахпхахахахпапхахпПАХПАХХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХПХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ



#655 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:26

ПРИДУРАК ТЫ СУКА ТУПОЙ???????????? ПАХПХАХАХАХАХАХАХПАХПХАХПАХАХАХПАХАХПАХПХАПХАПХАХПАХПХАПХАХПАХПАХАХАХПАХПАХПАХПХАПХАХПАХПАХАХПА



#656 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:26

лышь ты урод малолетний ебало закрой своё, иначе я тебе ножом зарежу и голову тебе оторву, и ещё в добавок тебе брат  об стенку ебанёт так что ты сдохнешь нахуй, чудовище ты малолетние и дистрофик ты поганный, животная я тебе так ёбну ножом чтоб ты тут же подохнешь нахуй либо я тебя запинаю досмерти и подохнешь ты как чёрт ебаный??????????? пахпхахахахпапхахпПАХПАХХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХПХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

 


#657 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:55

медико-социальная экспертиза

медико-социальная экспертиза

медико-социальная экспертиза

медико-социальная экспертиза?????????????????????????????????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#658 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:39

слышь ты урод малолетний ебало закрой своё, иначе я тебе ножом зарежу и голову тебе оторву, и ещё в добавок тебе брат  об стенку ебанёт так что ты сдохнешь нахуй, чудовище ты малолетние и дистрофик ты поганный, животная я тебе так ёбну ножом чтоб ты тут же подохнешь нахуй либо я тебя запинаю досмерти и подохнешь ты как чёрт ебаный??????????? пахпхахахахпапхахпПАХПАХХАХПАХПАХПАХПАХАХПАХПХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПАХПАХПХАХПАХПХХАХАХААХАХАХАХАХАХХХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ



#659 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:39

НЕ СДЕЛАЛИ



#660 off Roman Gazeta

Roman Gazeta
  • Старожил

  • 533 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:40

НУ ВОТ И У ЯПОНЦЕВ  СПРАШИВАЙ ПАХПАХПХАПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХПХАХАХАХХПХАХАХАХАХАХАХПАХХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (4)