Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фрагменты корабля или Атака на Энергоблок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off GroVedro

GroVedro
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Май 2012 - 17:51

После нескольких месяцев поиска выживших, Гаромуура наткнулся на неизвестного ему воздоятеля, он знал что доложил Велену о том что все воздоятели собраны в окрестностях и в самом Экзодаре, после нескольких минут раздумий он двинулся к нему насвтречу. Оказалось его зовут Шала'наар и то что он затянул с поиском выживших и по-этому не попал в список. После длительного разговора с ним, они отправились к Велену дабы тот рапортовал ситуацию. После длительного зачтения пергамента, Велен сделал выводы и решил что надо собрать отряд для взятия Энергоблока и освобождение пропавших дренеев и Поборницу Сиронас.

Гаромуура говорит: - Хорошо Пророк. Я помогу Шала'наару.
Гаромуура встал с колен и направился к выходу из Экзодара вместе с Шала'нааром.
Гаромуура говорит: - Хмм... Будьте осторожны... Ведь скорее всего мы встретим мутантов...
Шала'наар говорит: - Не стоит волноваться.
Гаромуура говорит: - Мутанты, то ведь не простые, а так я знаю что вы справитесь.
По пути они заскочили в гостиницу чтобы воздоятель оставил свои вещи в ней.
Гаромуура говорит: - Брил, возьмите вещи воздаятеля, он остановится в Экзодаре.
Шала'наар осматривая помещение, передал свой рюкзак дренею.
Гаромуура говорит: - Отлично... Теперь мы обязаны поспешить..

Несколько минут спустя при выходе из Экзодара.

Шала'наар забрался на своего большого элекка
Гаромуура не осторожно, даже не много неуклюже сел на элекка своего и погнал элекка в сторону Кровавой Дымки.
Шала'наар говорит: - Может поторопимся?
Гаромуура говорит: - Конечно.

Через несколько часов, Гаромуура и Шала'наар прибыли в Кровавую заставу.

Гаромуура говорит: - Вот она Кровавая Дымка...
Гаромуура говорит: - Мы приехали...
Шала'наар спрыгнул со своего эллика, слегка отряхиваясь от пыли.
Гаромуура вслед за воздоятелем спрыгнул с элекка и не много потер шею, а потм отдал элекка смотрителю стойл Астуру.
Гаромуура говорит: - Как видите, природа не много специфична...

Гаромуура и Шала'наар отправились к Заставе чтобы встретится с Эказрхом Адметиусом.

Гаромуура говорит: - Доброго дня, Экзарх.
Экзарх Адметиус says: - О! Гаромуура ты вернулся?
Гаромуура говорит: - Да... Нас послал Велен, он приказал чтобы вы укрепляли позиции и снарядили отряд на атаку Энергоблока, кстати, это Воздоятель Шала'наар, он возглавляет атаку.
Шаланаар говорит: - Рад знакомству.
Экзарх Адметиус says: - Хмм... Очень приятно.
Экзарх Адметиус says: - Меня зовут Адметиус.
Экзарх Адметиус says: - Я так сказать, главный на этой заставе...
Шаланаар говорит: - Это, я уже разумеется понял.
Экзарх Адметиус says: - И да, Гаромуура, зря ты тут трудился и выговаривал каждую строчку, мы как раз несколько минут назад наладили голографическую связь.
Шаланаар говорит: - Как бы не так, все равно нам бы пришлось сюда прибыть.
Гаромуура говорит: - Оу, ну ладно...
Экзарх Адметиус says: - Идите, доложите Велену о своем прибытие...
Гаромуура говорит: - Хорошо.

Через 10-12 минут два дренея оказались у Голографического проектора, который ясно изображал Велена, вокруг него собрались Воздаятели и Глашатай эльфов, Матис.
Изображение
Проекция Велена says: - Разберитесь с эльфами и продолжайте слежку... *сказал Пророк до того как узнал что те прибыли*
Гаромуура говорит: - Пророк, мы прибыли.
Проекция Велена says: - Отлично...
Проекция Велена says: - Оу, Гаромуура, как видишь мы наладили связь...
Проекция Велена says: - Воздоятель Шала'наар с вами? А то обратной голографической связи нет, только звуковая...
Шала'наар говорит: - Да-да, я тут.
Проекция Велена says: - Мы тут схватили нескольких эльфов, а также к нам прибыл их глашатай.
Матис says: - Эй, дреней! Я с тобой несколько минут назад разговаривал забыл уже?!
Воздаятель Курос says: - Молчи эльф! Иначе получишь палицей по башке!
Матис says: - Хорошо, хорошо...
Проекция Велена says: - Оу... Эльф... Ты еще здесь? Я не подозревал что он тут находится! Отведите его в клетку!
Воздаятель Эсом says: - Будет сделано, Пророк! Пошли эльф!
Шала'наар говорит: - Эм... Пророк, а где же наша гостеприимная дипломатичность?
Проекция Велена says: - К сожалению, с этими эльфами нельзя церемонится... Они так и намереваются отрубить голову любому дренею, которого только встретят.
Матис says: - Ну да... Конечно...
Шала'наар говорит: - Как знаете.
Воздаятель Эсом взял эльфа за руки и отвел того в клетку к остальным,
Проекция Велена says: - Теперь мы можем поговорить о нашем плане...
Проекция Велена says: - Как сообщили наши разведчики, в Энергоблоке находится Эредар... Мы не знаем как он там очутился и его имя тоже не знаем, но будьте уверены он силен...
Проекция Велена says: - И еще. Там тьма эльфов, Воздоятель Шала'наар, вы собрали отряд?
Шала'наар говорит: - У меня нет на это полномочий, к тому же времени тоже у меня не нашлось.
Шала'наар говорит: - Насчет сложных противников можете не переживать, я был на фронте при Награнде, так что кучка эльфом мне не страшна...
Проекция Велена says: - Хорошо, на время даю вам полномочия главнокомандующего силами наступления на Энергоблок, можете собрать отряд.
Проекция Велена says: - И подготовьтесь хорошо!
Проекция Велена says: - Свободны!

Не много отойдя от проектора, где воздоятели заставы обсуждали план обороны Заставы, Шала'наар и Гаромуура начали обсуждать план.

Шала'наар говорит: - Есть идеи? Или карта хотя бы?
Гаромуура говорит: - Карта есть... Может пока сообщим Экзарху о твоем посте?
Шала'наар говорит: - Давай, а я пока что раздумываю над тактикой.
Шала'наар говорит: - И да, думаю на тебя ляжет ответственность за сбор отряда.
Гаромуура говорит: - Хорошо.

Гаромуура отправился в заставу для доклада.
Гаромуура зашел на Заставу.

Экзарх Адметиус says: - Что на сей раз привело тебя сюда?
Гаромуура говорит: - Пророк назначил Шала'наара на пост главнокомандующего силами атаки на Энергоблок, я ставлю вас в курс дела...
Экзарх Адметиус says: - Хмм... Понятно... Ты уверен что он справится?
Гаромуура говорит: - Думаю, да...
Экзарх Адметиус says: - Хорошо, делай как знаешь... До встречи...
Гаромуура говорит: - До свидания.

Гаромуура направился в то место где они решили создать штаб, но это даже нельзя было назвать штабом... Карта с отмеченными на ней стрелками и точками, которая находилась на скамейке, а освещал ее светильник.

Гаромуура говорит: - Экзарх введен в курс дела. Он дал особые распоряжения, и тебе можешь спокойно командовать на заставе.
Шала'наар говорит: - Отлично, я уже закончил с тактической расстановкой.
Гаромуура говорит: - Я пока соберу отряд.

Гаромуура отправился искать членов отряда как тут встретил бездельника сидящего на холме, он был довольно хорошо снаряжен.

Гаромуура говорит: - Зайбах? Ведь так?
Защитник Зайбах says: - Да? А кто спрашивает?
Гаромуура говорит: - Заступник Гаромуура... Вы ведь в курсе кто прибыл на заставу?
Защитник Зайбах says: - Да, прибыл некий воздоятель и наш Экзарх дал ему разрешение на командование...
Гаромуура говорит: - Именно, этот самый воздоятель дал мне задание на создание спец-отряда... Вы согласны принять участие?
Защитник Зайбах says: А почему бы и нет? Я уже замаялся стоять и смотреть на мутантов... Где собираться?
Гаромуура говорит: - У Кровавой Заставы.
Защитник Зайбах says: - Хорошо.
Защитник Зайбах отправился к заставе.

Гаромуура расхаживая по местным лавкам и обратил внимание на некую Дренейку, тот не растерялся и подошел к той.

Гаромуура говорит: - Приветствую!
Защитница Ашун says: - И тебе привет. Если вы от новоприбывшего воздоятеля, то я пожалуй не соглашусь на ваше предложение...
Гаромуура говорит: - Хмм? Почему?
Защитница Ашун says: - Я считаю что эта операция для самоубийц... И что там чересчур много эльфов-арканистов...
Защитница Ашун says: - Не очень хорошая расстановка сил...

Part 2 не знаю когда будет.

Сообщение отредактировал GroVedro: 25 Май 2012 - 18:15

Игровые персонажи:
Скрытый текст


Изображение

Я несу слово Императора!

#2 off Morgan Dexter

Morgan Dexter
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:42

Еще лайкос


Скрытый текст


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных