Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Игра на лоу БГ/Эвент

Лоу развлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:51

Итак дабы хоть как-то не надоедала игра на 80 лвл: рейды/лфг/оло/бг,сделали твинков 19 лвла на Орде и Альянсе.А посему 29-31 декабря состоится Эвент лоу БГ,допустим 3 ВСГ подряд и чья фракция/тима победит получит шикарные маунты(голова Мимирона-Красный протодракон-Чёрный дракон(мб что ещё думаем),но ток на Орде разрол,а там уж сами  между собой разролите),проигравшая фракция/тима получит утешительные призы,так же ролл,сори за тофтологию.

 

Важное замечание:не больше 2 видов 1 класса,а то начнут качать хантов/локов,далее за Альянс нехватка,там приоритет.Пишу больше для Орды,если Альянс желает пжлста,но только адекватно,и опять же призы ток на Орде будут разроливаться(если у вас есть персы рольте,потом перекинете на Альянс.)

 

P.S Пишу пока в более сыром виде будем дополнять,думаем ещё.Ну и вообще будут персы 19 много(незабывайте стопать опыт в Огри/Шторме на 19), часто Бгшить можно,такая практика недавно буквально была уже,а также лоу лфг.

 

Спасибо за внимание.

 

Добавлю на обеих фракциях не хватает шамов/друлей/палов/варов/рог/пристов


Сообщение отредактировал Poker or totems: 18 Декабрь 2018 - 18:22

  • Asleep это нравится

#2 off Anathema

Anathema
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:08

Предлагаю еще отписаться в теме, кому когда удобней, в какой день и время по мск, а то там у кого-то корпоративы, у кого-то еще что. И еще пишите, как будем делать команды? Например, команды считаются по людям или по персонажам? Если у кого-то несколько твинков, имеет ли он право зайти другим, или составы команд определены заранее на все 3 бг? Ну фракцию не менять конечно, но например сыграл 1 бг локом, другое решил варом/палом и т д. Ну, хилов тоже не более 1 на команду я думаю, если будет по 5 тел бг. Ексли вдруг наберется по 10, то может и два, как думаете?



#3 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:10

Предлагаю еще отписаться в теме, кому когда удобней, в какой день и время по мск, а то там у кого-то корпоративы, у кого-то еще что. И еще пишите, как будем делать команды? Например, команды считаются по людям или по персонажам? Если у кого-то несколько твинков, имеет ли он право зайти другим, или составы команд определены заранее на все 3 бг? Ну фракцию не менять конечно, но например сыграл 1 бг локом, другое решил варом/палом и т д. Ну, хилов тоже не более 1 на команду я думаю, если будет по 5 тел бг. Ексли вдруг наберется по 10, то может и два, как думаете?

Угу,если 4-5 1 хил,если 10,то 2 хила максимум это 100%.



#4 off Wint3rtroll

Wint3rtroll
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:19

А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ ВАНДАМ? ВАНДАМ, ОТПИШИСЬ, НЕ МОЛЧИ



#5 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:38

Добавлю утверждённые составы комманд скидываются в Общак голду ,допустим по 3-4к,итого может собраться до 14-16к, в зависимости от количества людей.Хорошое дополнение к маунтам будет выйгравшей комманде.



#6 off Anathema

Anathema
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:44

За помощью по лоу чаркам обращайтесь к Absinthe (орда), чарю бесплатно, есть все нужные классик чарки, за мои реги. В крайнем случае за ваши (ну вдруг у меня закончатся) :).



#7 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:56

АЛДОРАН ОСТАЛСЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО В МОЕЙ ПАМЯТИ!


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#8 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:14

Wint3rtroll всегда думает у меня отсосать  и чтоб его обоссать его ааааааахахахах, он опять тут бесится и постоянно пишит тут аахахахахахахахахахахахаххахаахахах, у него на у меня тут одно слово ааахахахахахахахахахахаахахах------------аааааъъааааааааааааааааахэахахахахахахаахах_____________-----------------------________________----------------__________________________

#9 off Wint3rtroll

Wint3rtroll
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:22

ВАНДАМ ПИДОР



#10 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:10

Wint3rtroll яж говорю ты бесишься и одно слово у тя ахаахахахахахахах-----------_______________________ и на у меня у тя тоже аахахахаахахахах______________________--------------------------------------------___________________________--------______________________---------------------------


Сообщение отредактировал Tank 1945: 18 Декабрь 2018 - 23:10


#11 off Wint3rtroll

Wint3rtroll
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:05

ВАНДАМ СОВОКУПЛЯЕТСЯ СО СВОИМ БРАТОМ И ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ АХАХААХАХАХ?????????????????



#12 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:04

Ап теме,отписываемся кому какие дни удобней,мб какие-то конструктивные предложения.На 26-28 число определить составы уже заранее.



#13 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:13

Wint3rtroll постоянно сосёт у меня и берёт в рот защику, и мой брат ему наковылял по харе по самой крови,  и теперь  опять ходит  уууухухухухухуухаахахаахах-----------       ------------------------------------_______________ ахаахахахахахахахахахаха  ууууухухухухуух_________________------------------ахахаахахахах

#14 off demoon

demoon
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:34

ну ивент гуд)   намечается  жесткая драка за подарки))



#15 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:47

Помогаем по инстам на Орде выбивать нужный шмот в пределах разумного если нужно,на Альянсе частично.Выходные будут  рейты+ с пятницы на субботу как всегда,самое лучшее время чтобы фастом качнуть с твинко шмотом до 19.

 

Ап теме.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 19 Декабрь 2018 - 19:05


#16 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:06

продам шмот с гб по ценам в пм


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#17 off Musex

Musex
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:23

совсем уже ебанулись на этом алдоране ..



#18 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:01

Anathema а ты где играешь то, на бездне что ли

#19 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:42

Помогаем по инстам на Орде выбивать нужный шмот в пределах разумного если нужно,на Альянсе частично.Выходные будут  рейты+ с пятницы на субботу как всегда,самое лучшее время чтобы фастом качнуть с твинко шмотом до 19.

 

Ап теме.

Ап



#20 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:37

Альянс рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных