Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка v. 3.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:52

Не,я тебя вызываю на оло и бг,сделать из тебя посмешище,а ты на форуме ток кудахтаешь=))))) 

 

(с) Форумный слащавый куриц=)

  И каким ты классом собрался меня вызывать, глупый слащавый куриц? Шамой?  :lol: Ты лох.



#62 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:55

  И каким ты классом собрался меня вызывать, глупый слащавый куриц? Шамой?  :lol: Ты лох.

Да не тебя слащавый,а ОЛО и БГ вас вместе .Я пока ток Ко-Ко-Ко слышу.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 14 Декабрь 2018 - 19:06


#63 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:21

Девочки не ссортесь :D  :D  :D  :D  :D



#64 off ZlP

ZlP
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:34

Однажды, чисто случайно, я стала свидетельницей мальчишеских разборок. К слову им на вид лет по 25-27 было. И в какой-то момент один как заорёт: "-Да я тебя выебу!!!", а второй не менее громко в ответ: "-Давай! Еби!"...и тишина. Только кто-то из сбежавшихся на ор прохожих гаркнул: " Пидорасы!" И все разошлись. Было хорошо видно как ребятушечки стушевались от осознания своих чувств прилюдно.
Так вот, а если бы второй ответил бы что-то вроде - нет, это я тебя трахну и всё такое, то к компромиссу никто бы не пришёл и развития с мёртвой точки не последовало бы. Конечно, никому не хочется первым делать шаг и подставляться, но иногда стоит пойти на поводу у чувств и все недопонимания разрешаться сами собой. И не обращайте внимание на гаркающих типичное- пидоры. Будьте сами собой! И не отталкивайте своих любимых. Вас соединила сама судьба! (в виде Алдорана)

#65 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:55

ZlP это что такое :)  :)  :)  :)  :)

#66 off ZlP

ZlP
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 23:15

Танчичек! Если бы в этой игрушечке существовали бафы толерантности, я бы бегала и всем их раздавала:) Баф! И ты лоялен к гомосексуальным наклонностям! Баф! Баф! И ты уже на другой стороне реки.




Ладно, больше не буду чушь нести. У вас тут своя атмосфера. К слову, очень уютненькая.

#67 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:36

Что-то Алени приуныли совсем,не ходят без хила ни БГ ни ОЛО,так скоро Красную книгу заведём.



#68 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 03:52

ZlP я тебя не пойму, ты кто парень или девушка :D  :D  :D  :D  :D

#69 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 03:53

 Poker or totems корочки что ли :D  :D  :D  :D  :D

#70 off ZlP

ZlP
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:51

Танчичек, мы две девчушечки, почуявшие флюиды любви между вашими крепкими мужицкими междусобойчиками, и забежавшие на огонёк нетлеющих искренних чувств. Видно же очень ясно, что вы все тут друг другу симпатизируете. Что ордыняшки, что альяняшки. За счёт того, что теперь тут играет таааак мало людей, вы держитесь друг за друга, как за последнюю спасательную соломинку. Надеемся, вы когда-нибудь отбросите поверхностные обиды за получаемые игрушечные пиздюли и войдёте глубже, то есть копнёте глубже.

Для тех кто в танке это всё толерантная абракадабра, но если есть возможность, выйдите ненадолго из него.

#71 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:59

ВАНДАМ К ТЕБЕ БАБА КЛЕИЦА ТЫ ЧО КАК ДИБИЛ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ БЕРИ ЕЕ УЖЕ СКОРЕЙ


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#72 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:06

все ханты лохи 


 

:ph34r:


#73 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:32

ВАНДАМ К ТЕБЕ БАБА КЛЕИЦА ТЫ ЧО КАК ДИБИЛ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ БЕРИ ЕЕ УЖЕ СКОРЕЙ

 Ну вдруг она потребует 1500+300, а где он их возьмет? И где гарантии, что это бабо, а не горбатые горы какие-то?



#74 off ZlP

ZlP
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:49

Ламарчичек, я сама заплачу денюжку, если вы мне предоставите место в первом ряду на любительскую экранизацию горбатой горы с вашим участием.

#75 off Poker or totems

Poker or totems
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:34

Танчичек, мы две девчушечки, почуявшие флюиды любви между вашими крепкими мужицкими междусобойчиками, и забежавшие на огонёк нетлеющих искренних чувств. Видно же очень ясно, что вы все тут друг другу симпатизируете. Что ордыняшки, что альяняшки. За счёт того, что теперь тут играет таааак мало людей, вы держитесь друг за друга, как за последнюю спасательную соломинку. Надеемся, вы когда-нибудь отбросите поверхностные обиды за получаемые игрушечные пиздюли и войдёте глубже, то есть копнёте глубже.

Для тех кто в танке это всё толерантная абракадабра, но если есть возможность, выйдите ненадолго из него.

Девушка или парень у вас явно вкусы ненатуральные и выглядят если честно мерзко.Советую зайти после работы или магазина  в церковь и поставить за альянс/орду пару свечек,будет и то лучше.

 

Ламар кстати сьехал с темы,что доказало в очередной раз что он форумный слащавый куриц.


Сообщение отредактировал Poker or totems: 15 Декабрь 2018 - 17:45


#76 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:26

:D  :D  :D  :D  :D


 

:ph34r:


#77 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:20

Ламарчичек, я сама заплачу денюжку, если вы мне предоставите место в первом ряду на любительскую экранизацию горбатой горы с вашим участием.

 А можно я откажусь?



#78 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:52

ZlP го познакомимся с тобой для секаса :)  :)  :)  :)  :)

#79 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:52

ZlP давай знакомиться уже с тобой :)  :)  :)  :)  :)

#80 off ZlP

ZlP
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:17


Покерюшечка, кому мерзко - а кому и в удовольствие. Нет, вот чесслово вы мальчишки друг друга вечно в соматическом пидорстве обвиняете и довольные как коты со сметанкой в пузике, а как посторонние свою поддержку проявляют, так сразу тьфутьфутьфу. Кто-нибудь вызовите шлюх, чтобы они своим присутствием выветрили выхлопы заднеприводных? Хоттабушка, твой выход.

Ламарчик, поступай как велит чёрствый сухарик в твоей груди.

А когда альяснюшкам или орденюшкам захочется опять друг друга оттрахать, только тогда я свечку и подержу и поставлю, кто сам не дотягивается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных