Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#361 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:23

Идет волк по лесу, цветочки собирает. Навстречу ему заяц, увидел и говорит: — Ты чего это Серый, цветочки никак собираешь? Волк покосился на него и ответил: — А я теперь и не Серый...



#362 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:24

Возвращается муж из командировки пораньше и стучит в дверь: — Кто там? — спрашивает жена. — Серый волк, серый волк... — Нам не страшен серый волк, под кроватью целый полк.



#363 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:25

Сидят в яме волк, лиса, заяц и ослик. Дрожат, холодно им, голодные. Вдруг лиса и говорит: — Давайте пообедаем тем, у кого уши самые длинные. Заяц, пряча уши за затылок: — Конец ослу.



#364 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2021 - 00:25

ВОВА ДОВАЙ ПРА БУРОТИНА ЛУТЬЧЬШЭ((((((((((


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#365 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2021 - 00:26

БУРО ТИНА ПАВЕСИЛАСЬ ККИКИКИКИКИКИКИК??????????? КАЛА БОК УТАНУЛ КИКИКИКИКИКИКИК??????????


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#366 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:35

На приеме у психиатра. Врач кричит: — Следующий! Что у вас? — Доктор, у меня в квартире по ночам волки кашляют! — Вам нужно обратиться к ветеринару. Следующий!



#367 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:35

Серый волк: — Голубая шапочка, а Голубая шапочка, я тебя съем!.. — Попробуй, — ответила “голубая шапочка”, почесывая полосатую грудь штык—ножом.



#368 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:36

Идет Красная шапочка, а ей навстречу Серый волк. Волк, заигрывая: — Красная шапочка, а Красная шапочка, ты куда идешь? — К бабушке, Серый волк. — Красная шапочка, а Красная шапочка, а что у тебя в корзинке? — Яйца, Серый волк, ко мне уже много таких волков приставало.



#369 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2021 - 00:42

На приеме у психиатра. Врач кричит: — Следующий! Что у вас? — Доктор, у меня в квартире по ночам волки кашляют! — Вам нужно обратиться к ветеринару. Следующий!

 

ВОВА ТИБЕ НАДА СРОЧЬНА ИБАНУТЬ ИТАТ ОНИГДОД НА ПСИХЕСРУ????????7 УСЬПЕХ АБИСПЕЧИН ВОВА ИЯ АТВИЧЯЮ???????????
 


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#370 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:48

Лев собирает в джунглях собрание: — Значит так, волк, ты завтра придёшь ко мне на завтрак! Вопросы есть?. Волк дрожащим голосом: — Нету. Лев продолжает: — Лиса! Ты завтра придёшь ко мне на обед! Вопросы есть?. Лиса падает в обморок. Лев: — Заяц! Ты завтра придешь ко мне на ужин вопросы есть?. Заяц, весь дрожа,: — А—а—а можно не приходить? Лев: — Можно!



#371 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:48

Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест. Красная Шапочка: — Ты хочешь меня распять?! Волк: — Ну, раз пять... или шесть. Красная Шапочка: — Но это ведь разврат! Волк: — Раз в рот, раз в зад... Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет! Волк: — Зато, как войдет!



#372 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:49

Учительница поднимает Вовочку и говорит: — Вова, расскажи нам стишок! Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать: — Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка ебутся на льду... — Садись Вовочка, плохо! — Конечно плохо — лапы скользят. — Садись! Два! — Конечно, два! Хули там третьему делать!



#373 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2021 - 00:54

ВОВА УТИБЯ КОКОИТА НЕБУТЬ ОЧИНЬ НИЗДАРОВАЕ ВЬЛИЧЕНЕЕ К ВАЛКАМ ЧИШО!!!!!!!!!! АНИ ТИБЯ ШТО НОСИЛАВАЛЕ ФДЕЦТВИ ЧИШО!!!!!!!!!! АУФ?????????


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#374 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:56

Разбор школьных сочинений. Сочинение Вовочки: — Зима. Кругом белый снег. Река. Замерзла. На реке волки — ебется. Учительница: — Вова, ну неудобно же... Вова: — Конечно неудобно — лапы—то разъезжаются.



#375 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:56

Сидят семеро козлят, водку пьют. Приходит к ним волк козлятиной поживиться, стучится. Один козленок увидел его, и говорит: — Давайте волчару уделаем. Ну открывают дверь и давай волка копытами окучивать. Он орет: — Что ж вы делаете, волки позорные?! — Молчи, козел.



#376 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 00:57

"И волки сыты, и овцы целы, и рыси спят, и пингвины на месте", — продолжает перечислять очевидное охранник зоопарка.



#377 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Март 2021 - 01:03

А КУКУШЬКО УЛИТЕЛО((((((((( КОКАЙА ДАСАДА((((((((


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#378 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 01:16

И волки сыты, и футболка сухая и совсем не пахнет.



#379 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 01:17

— Хорошо, что вовремя проснулся. — Плохо, что проспал и опаздываю на работу. — Хорошо, что работа — не волк.



#380 off Wrigleys Spearmint

Wrigleys Spearmint
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Март 2021 - 01:18

Заяц купил мотоцикл. Едет, а тут навстречу ему волк: — Где взял? — Купил. Пить меньше надо. Через неделю заяц едет на машине. Опять волк: — Где взял? — Купил. Пить меньше надо. Ещё через неделю заяц видит, как волк на вертолёте летит. — Где взял? – удивляется заяц. — Купил. — А деньги откуда? — Бутылки сдал.         © https://anekdoty.ru/pro-volkov/page/7/


Сообщение отредактировал Wrigleys Spearmint: 07 Март 2021 - 01:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных