Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Полная прокачка персонажа по подземельям 1-60 (ОРДА)

ДЛЯ НОВИЧКОВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Февраль 2018 - 05:54

Ты 1-го уровня что-бы начать свое путешествие качаешься короче до 8 уровня на квестиках в своей начальной локации.

 

    Первое подземелье Огненная пропасть находится в Оргриммаре далее все доступные квесты в него всего их 5.

1. Испытание силы врага - Громовой утес, Вершина Старейшин Рахауро.

2. В поисках потерянного ранца - Громовой утес, Вершина Старейшин Рахауро.

3. Силы разрушения... - Подгород, Вариматас или Брагор Кровопал не знаю почему у нас в базе их двое, Вариматаса на месте я не нашел.

4. Убить тварь - Оргриммар, Расселина теней Ниру Огненный Клинок.

5. Тайные враги - Оргриммар, Аллея мудрости Тралл (Будет небольшая цепочка одноименных заданий из четырех квестов).

 

    Второе подземелье Пещеры Стенаний находится в Степях 7 квестов туда.

1. Шкуры загадочных существ - Степи, Наплак (Наплака можно найти в тайной пещере над входом, простейший путь увидеть его - забраться на гору позади входа и спрыгнуть на небольшой выступ слева над входом в пещеру).

2. Искоренение скверны - Степи Эбру (Эбру можно найти в тайной пещере над входом, простейший путь увидеть его - забраться на гору позади входа и спрыгнуть на небольшой выступ слева над входом в пещеру).

3. Неприятности в порту - Степи, Кабестан Оператор крана Биггльфузз (Бутылка падает с Безумный Магглиш который у нас стоит немного не там где должен, еще к тому же прячется в инвизе перед тем как вы войдёте в подземелье).

4. Умный напиток - Степи, Кабестан Мебок Миззрикс (перед этим нужно будет сделать задание Рога ящера).

5. Змеецвет - Громовой утес, Вершина Духов  Аптекарь Зама находится в пещере. Вообще начало цепочки в Степях, Перекресток  у Аптекарь Хелбрим будет два задания Споры грибов и Аптекарь Зама после них квест станет доступен. (Игроки с навыком травничества могут видеть Змеецвет на миникарте).

6. Повелители Змей - Громовой утес, Вершина Старейшин Нара Буйногривая. (Начало длинной цепочки в Громовом утесе, Вершина Старейшин у нпс Верховный друид Хамуул Рунический Тотем задание Оазисы Степей).

7. Светящийся осколок - Добывается с последнего босса Мутанус Пожиратель, который появляется только если вы убили всех 4 повелителей змей и проводили таурена-друида от входа. (Вам нужно принести его к гоблину-пилоту около банка в Кабестане, а потом на вершину горы над Пещерами стенаний к Фолла Ветер Мудрости).

 

    Третье подземелье Крепость Темного Клыка в Серебряном бору.

1. Пропавшие стражи смерти - Серебряный бор, Гробница Верховный палач Хадрик (Вы найдете Страж смерти Эрланд Винсент в начале подземелья).

2. Книга Ура - Подгород, Район Фармацевтов Хранитель Бел'дугур (Вы найдете книгу в комнате командира воргенов Нандоса слева как войдете).

3. Смерть аругалу - Серебряный бор, Гробница Далар Ткач Рассвета (Делаете всю его цепочку заданий которая начинается с квеста Проявить себя).

4. Шар Соран'рука Задание только для чернокнижников! Начинается у Доан Кархан в Степях (Вы возьмете Большой фрагмент Соран'рука).

 

    Четвертое подземелье Непроглядная пучина Ясеневый лес.

1. Сущность Аку'май - Ясеневый лес, Застава Зорам'гар Дже'неу Санкри (Вы получите предшествующее задание у Цунаман в Когтистых горах, Приют у Солнечного камня Угроза из глубин).

2. Верность Древним богам - Ясеневый лес, Застава Зорам'гар Дже'неу Санкри (Вы получите Отсыревшая записка с Жриц прилива из Непроглядной Пучины отнесите ее и получите квест).

3. Среди руин - Ясеневый лес, Застава Зорам'гар Дже'неу Санкри (Вы найдете глубинный сердечник под водой. Когда вы поднимите сердечник появится барон Акванис и атакует Вас. С него добывается предмет Странная водяная сфера, который начинает задание Барон Акванис).

4. Злодейство в Непроглядной пучине - задание в самом подземелье у нпс Страж Талрид из ордена Серебряного Рассвета.

5. Шар Соран'рука Задание только для чернокнижников! Начинается у Доан Кархан в Степях (Вы возьмете 3 шт. Фрагмент Соран'рука).

 

    Пятое подземелье Лабиринты Иглошкурых юг Степей.

1. Корни синелиста - Степи, Кабестан Мебок Миззрикс (У нас он работает криво, так что просто собирайте корни).

2. Груды гуано - Подгород, Район фармацевтов Опытный аптекарь Фаранелл (Гуано добывается с любой летучей мыши внутри подземелья).

3. Отмщение грядет! - Громовой утес, Ольд Каменное Копье. Также с 28 уровня доступен Маленький свиток который добывается с Чарлга Остробок и позволяющий взять задание Нечестивый союз.

4. Импортер Вилликс - задание в подземелье Импортер Вилликс нужно сопроводить к выходу, задание можно сдать ему после выполнения.

5. Доспехи жестокости Задание только для воинов! Берете квест у Тун'грим Огневзор, но что-бы его начать нужно взять задание Разговор с Ругой у Сорек в Оргриммаре. (Сосуд флогистона падает с Ругуга).

 

    Шестое подземелье Гномреган находится оно в Дун Мороге, но бежать туда не обязательно.

1. Поехалиии! - Тернистая долина, Пиратская бухта Скути (для начала задания нужен преквест Главный инженер Скути у Совик в Оргриммаре).

2. Техновойны - Оргриммар, Аллея Чести Ногг. (Термоштепсель - последний босс в Гномрегане).

3. Катавасия - задание по сопровождению гоблина Керноби отведите его к началу подземелья, завершить задание можно у Скути в Пиратской бухте.

4. Кольцо, покрытое грязью - если Вам повезет получить Покрытое грязью кольцо можно будет сделать его. Кольцо может быть очищено в Чистер 5200 который находится в Чистой комнате, Покрытый грязью предмет также может быть очищен, Вы получите Коробка, упакованная "Чистером".

5. Возвращение кольца - Чистая комната Чистер 5200 отнесите кольцо Ногг.

 

    Монастырь Алого ордена - Кладбище 27-37 уровни.

1. Сердца доблести - Подгород, Район Фармацевтов Опытный аптекарь Фаранелл (Сердца Доблести можно выбить со всех мобов в Алом Монастыре, включая людей вне подземелья).

2. Месть Воррела - задание в подземелье Воррел Сенгутц (Нэнси Вишас живет у озера Лордамер, верните кольцо жене Монике, она живет в Мельнице Таррен).

    Монастырь Алого ордена - Библиотека 30-40 уровни.

3. В монастырь Алого ордена - Подгород Брагор Кровопал.

4. "Компендиум павших" - Громовой утес Ведун Искатель Истины (Вы найдете книгу в библиотечной секции Алого монастыря).

5. Испытание знаний - Подгород, Квартал Фармацевтов Парквел Финталлас (Начало интереснейшей цепочки в Тысяче игл Дорн Вольный Ловчий даст задание Испытание веры).

6. Обряды власти Задание только для магов! - задание дает Волхв Тирт стоящий на мерцающей равнине в Тысяча игл (Начало цепочки будет у Табета, задание Великие тайны, если квеста нету, телепортнитесь в Оргриммар, возможно нужно взять квест Путь в болото у Дейно, Вы найдете книгу в последнем коридоре ведущему к чародею Доану).

    Монастырь Алого ордена - Оружейная 32-42 уровни.

    Монастырь Алого ордена - Собор 35-45 уровни.

 

    Курганы Иглошкурых 32-42 уровни.

1. Нечестивый союз - Подгород Брагор Кровопал (с 28 уровня доступен Маленький свиток который добывается с Чарлга Остробок в Лабиринты Иглошкурых и позволяющий взять задание Нечестивый союз.

2. Да сгинет хладовей - Подгород, Квартал магов Эндрю Браунелл (Амненнар Хладовей это последний босс в Курганах Иглошкурых).

3. Воинство зла - Степи Мириам Лунная Певица (Вы найдете мобов в зоне перед самым входом в подземелье).

4. Уничтожить идола - задание в подземелье Белнистраз (Предшествующее задание заключается просто в согласии помочь ему. Несколько мобов появятся и атакуют Белнистраза когда он попытается сломать идол. После выполнения, вы сможете сдать задание у жаровни перед идолом).

 

    Ульдаман 35-45 уровни, одним заходом не обойтись.

1. Силовые камни - Бесплодные земли Ригглфазз (Камни можно найти на любом враге из клана Тенегорна перед и внутри подземелья).

2. Лекарство от судьбы - Бесплодные земли Тельдарин Заблудший (Табличка находится на севере пещер, в восточном конце туннеля, перед подземельем).

3. Возвращенные сокровища - Подгород Патрик Гарретт (Вы найдете сокровище перед тем как войдете в подземелье. Оно на севере пещер, в юго-восточном конце тоннеля).

4. В Ульдаман за реактивом - Бесплодные земли, Каргат Джаркал Замшелый Клык (Предшествующее задание Пробежка по Бесплодным землям вы также возьмете в Каргате. Шляпки есть по всему подземелью. Травники могут видеть их на миникарте если включен Поиск трав и они взяли задание. Предыдущее задание дает этот же нпс).

5. Пропавшее ожерелье - Оргриммар, Волок Дран Дрофферс (Ожерелье добывается в подземелье случайно).

6. Пропавшее ожерелье, этап 2 - Оргриммар, Волок Дран Дрофферс (Останки паладина находятся в инсте).

7. Трудности перевода - задание в подземелье Останки паладинаra (Переводчик Джаркал Замшелый Клык находится в Каргате).

8. Найти самоцветы и источник энергии - Бесплодные земли, Каргат Джаркал Замшелый Клык (Самоцветы находятся в урне, из Тайника клана Тенегорна, и с Гримлока. Источник энергии сломанного ожерелья добывается с Аркедаса).

9. Платиновые диски - задание в подземелье Диски Норганнона (После получения задания поговорите с каменным стражем слева от дисков, потом снова используйте платиновые диски, что-бы получить миниатюрную копию, которую вы должны принести Ведуну Искателю Истины в Громовой утес).

10. Сила Ульдамана задание только для магов! Пылевые топи Табета (Начните задание Возвращение на болота у Утель'най в Оргриммаре или Анастасия Хартвелл в Подгороде, Обсидиановый источник силы добывается из Обсидиановый часовой).

 

    Зул'Фаррак хх-хх уровни сводите меня ктонить в зулфарак

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.


Сообщение отредактировал Hottab: 04 Октябрь 2018 - 00:59

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#2 off Strelka

Strelka
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:55

А как новичку телепортироваться, чтобы собрать все пять квестовых заданий в первом подземелье?

Какие телепорты? ножками всё. или на дирижабле. пока соберёшь все квесты 10 раз подумаешь, и нафиг оно мне надо было? качался бы себе на кошках(или на ком ты там качаешься), :D



#3 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:20

Ты 1-го уровня что-бы начать свое путешествие качаешься короче до 8 уровня на квестиках в своей начальной локации.

 

Первое подземелье Огненная пропасть находится в Оргриммаре далее все доступные квесты в него всего их 5.

1. Испытание силы врага - Громовой утес, Вершина Старейшин Рахауро.

2. В поисках потерянного ранца - Громовой утес, Вершина Старейшин Рахауро.

3. Силы разрушения... - Подгород, Вариматас или Брагор Кровопал не знаю почему у нас их двое.

4. Убить тварь - Оргриммар, Расселина теней Ниру Огненный Клинок.

5. Тайные враги - Оргриммар, Аллея мудрости Тралл (Будет небольшая цепочка заданий из четырех квестов).

 

Второе подземелье Пещеры Стенаний находится в Степях 7 квестов туда.

1. Шкуры загадочных существ - Степи, Наплак (Наплака можно найти в тайной пещере над входом, простейший путь увидеть его - забраться на гору позади входа и спрыгнуть на небольшой выступ слева над входом в пещеру).

2. Искоренение скверны - Степи Эбру (Эбру можно найти в тайной пещере над входом, простейший путь увидеть его - забраться на гору позади входа и спрыгнуть на небольшой выступ слева над входом в пещеру).

3. Неприятности в порту - Степи, Кабестан Оператор крана Биггльфузз (Бутылка падает с Безумный Магглиш который у нас стоит немного не там где должен еще к тому же прячется в инвизе перед тем как вы войдёте в подземелье).

4. Умный напиток - Степи, Кабестан Мебок Миззрикс перед этим нужно будет сделать задание Рога ящера.

5. Змеецвет - Громовой утес, Вершина Духов  Аптекарь Зама находится в пещере. Вообще начало цепочки в Степях, Перекресток  у Аптекарь Хелбрим будет два задания Споры грибов и Аптекарь Зама после них квест станет доступен. Игроки с навыком травничества могут видеть Змеецвет на миникарте.

6. Повелители Змей - Громовой утес, Вершина Старейшин Нара Буйногривая. Начало длинной цепочки в Громовом утесе, Вершина Старейшин у нпс Верховный друид Хамуул Рунический Тотем задание Оазисы Степей.

7. Светящийся осколок - Добывается с последнего босса Мутанус Пожиратель, который появляется только если вы убили всех 4 повелителей змей и проводили таурена-друида от входа. Вам нужно принести его к гоблину-пилоту около банка в Кабестане, а потом на вершину горы над Пещерами стенаний к Фолла Ветер Мудрости.

 

Третье подземелье Непроглядная пучина Ясеневый лес.

1.

2.

3.

4.

5.

 

4 квест "убить тварь" это типо про вандама?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#4 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:02

 noname 1500 это типо про фесяна, он же тормоз??? :D  :D  :D  :D  :D
  • lamar это нравится

#5 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:34

 noname 1500 это типо про фесяна, он же тормоз??? :D  :D  :D  :D  :D

 

нахуя ты за мной повторяешь кусок говна?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#6 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 04 Февраль 2018 - 01:02

 noname 1500 фесян а ты чё такой  тормоз и псих ненормальный, или ты гей либо ты ещё сапляк полный тебе 13 лет а такой тормознутый ахаахахаха?????? :D  :D  :D  :D  :D
  • lamar это нравится

#7 off Пивипишка

Пивипишка
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:13

 noname 1500 фесян а ты чё такой  тормоз и псих ненормальный, или ты гей либо ты ещё сапляк полный тебе 13 лет а такой тормознутый ахаахахаха?????? :D  :D  :D  :D  :D

 

обида а ты че такая неменяемая вафля с повадками полупокера?тебе лет уже под сраку а в тебе столько куев перебывало что и не со считать. Ты будь хоть немножечко посерьезнее. Все уже давно поняли что ты в развитии отстал, ну так ты наверстай упущенное, работай над собой, перестань давать всем под свой хвост и веди себя прилично)



#8 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:55

 noname 1500 фесян а ты чё такой  тормоз и псих ненормальный, или ты гей либо ты ещё сапляк полный тебе 13 лет а такой тормознутый ахаахахаха?????? :D  :D  :D  :D  :D

Диагноз->Неизлечимо  :excl:



#9 off Corbin13

Corbin13
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:33

Да тут все просто , диагноз вандаун и этим все сказано.



#10 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:41

Что то это тему даже незакрывают, мож ещё сюда ламар зайдёт!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)



#11 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:22

Что то это тему даже незакрывают, мож ещё сюда ламар зайдёт!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

 

ты че ещё жив?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#12 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:20

Фесян петросян????????? :D  :D  :D  :D  :D



#13 off Пивипишка

Пивипишка
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:30

Фесян петросян????????? :D  :D  :D  :D  :D

ты наверное эту фразу придумывал все то время что в бане сидел?)) На большее ума не хватило?))



#14 off Corbin13

Corbin13
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:19

а может это не бан был , а курс уколов в дурке? видишь капсом не пишет ,много вопросительных знаков не употребляет ,подлечили видимо :D



#15 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:15

ОБА опять тут два петросяна появились наподоби  фестова  дауна и петросяна, вы реально его друг значит вы тоже соединились в петросяны   АХАХАХАХАХА??????



#16 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:56

ОБА опять тут два петросяна появились наподоби  фестова  дауна и петросяна, вы реально его друг значит вы тоже соединились в петросяны   АХАХАХАХАХА??????

 

ты долбоеб?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#17 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:29

Кто ты, я незнал что ты фесянушка петрасянушка АХАХАХАХА???????? :D  :D  :D  :D  :D



#18 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 23 Февраль 2018 - 18:27

ну да, че я спрашиваю


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#19 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:17

Фесянушка петросянушка, вот твой друг чё не узнал что ли  093d6abd323c97c6007ea8b406041dc5.jpg



#20 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Октябрь 2018 - 01:02

Какие телепорты? ножками всё. или на дирижабле. пока соберёшь все квесты 10 раз подумаешь, и нафиг оно мне надо было? качался бы себе на кошках(или на ком ты там качаешься), :D

я ее на мотоцикле катал


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных