Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

Краш тест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3484

#1041 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:46

Сказал пвешник.океей.

А ты попробуй ;)
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#1042 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:25

Мортя, что ты делаешь, ахаха, прекрати
Posted Image
Ты осквернил дуротар этой залупой. Теперь он никогда не будет таким, как прежде.
  • Yuka это нравится

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#1043 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2013 - 06:29

Увидел ребро не в цлк, люблю его :3

Сообщение отредактировал Demiart: 15 Январь 2013 - 06:31

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1044 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2013 - 06:31

Мортя, что ты делаешь, ахаха, прекрати
Posted Image
Ты осквернил дуротар этой залупой. Теперь он никогда не будет таким, как прежде.

Батька Тралл, помоги!
Posted Image

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1045 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2013 - 08:01

Специальная гифка для Юры :)
Posted Image
  • KoT это нравится

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1046 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:44

Батька Тралл, помоги!
Posted Image

Пришлось звонить знакомым пвешникам

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#1047 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:58

Пришлось звонить знакомым пвешникам

не им случайно?
Posted Image

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1048 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:07

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

:(

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1049 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:13

Posted Image
Дима ты им звонил?

Угу :(

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#1050 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:17

есть инфа что ГМ доджит вопросы от игроков(

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#1051 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:27

Специальная гифка для Юры :)
Posted Image

збс

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#1052 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:15

Хотите, я расскажу вам сказочку на ночь про кликера с т2, который лосает Гуфа?
Posted Image

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#1053 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:17

Как же он без биндов...или у него 10 пальцев на каждой руке :lol:

#1054 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:20

Правильно,я бы тоже доджил если бы увидел такое:''СЛЫШ ЗА ЧТО БАН,Я ТЕБЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ УБЬЮ НАФИГ!1!11РАЗБАНЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТАК НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ''

лол, збс фантазия разговаривать с ГМом

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#1055 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:32

Posted Image http://vk.com/id94176369 (кто не знал это ЖАФАР)

Сообщение отредактировал kot: 16 Январь 2013 - 01:34

  • Ment это нравится

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#1056 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:41

http://view.xscreens...27c2b73f44e8a84
http://view.xscreens...044dd83588415c3
От Космоса

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#1057 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:43

бля где шалупа?

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#1058 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 16 Январь 2013 - 05:56

http://view.xscreens...27c2b73f44e8a84
http://view.xscreens...044dd83588415c3
От Космоса

Posted Image

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#1059 off EducatedMonkeyBoy

EducatedMonkeyBoy
  • #1000B

  • 161 сообщений
Репутация: 161
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:35

и тут пацаны я корчое ваще охуел такой, если кто не понял суть в чатике окда
Posted Image

Сообщение отредактировал StryjkaOneLove: 16 Январь 2013 - 15:35


#1060 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:43

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 





Темы с аналогичным тегами Краш тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных