Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Серьёзный вопрос

хз я батя

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Автор темы Отправлено 31 Май 2017 - 23:45

Месяц назад зашел на алдоран, поспамил в чате свои приколюхи и получил на 3 акка по 12ч мута

Решил спустя месяц зайти, пока илитка лежит (ну вы поняли), мут не спал

Псевдомодераторы чата атланты зендеры хз кто там ещё, добивают мёртвый серв, мут на 12ч за спам это нормально, но это не нормально когда мут на 12ч с учетом того что надо быть онлайн, как вы думаете?

зашел вот на форум, онлайн я один, зашел в читеры и багеры, инвалид залордрон с 20 айкью плачет что его заспамили эмоциями и не может просто дать чс челу, за что чел улетает в мут, мне кажется половина тут ваще забили на серв из за мута, который по кд если ты хотя бы материшься, а без чата я могу и на домашнем серве мобов побить, такие же по уровню скилла как алени, судя по последнему бг на которое я заходил неделю назад

бг тут нету, сейчас лето, 8 вечера по мск, я зашел регнул бг там 2 пве дауна за меня, против 8 аленей, 3х8 бг, час пик грубо говоря, 100 онлайн, мут всю жизнь, пати никуда нет

Так вот вопрос, почему вы здесь играете? мусорный магмос хоть не гмит, но кучка олигафренов модераторов распугивают последнюю сотку онлайна давая мут за любой мат или капс

кто-то скажет "так игра 12+! детки играют!"

детей конторилуют пусть родители, специально для них есть в интерфейсе кнопка "не отображать капс и мат".

и да, снимай с меня мут миссис зендер.


Сообщение отредактировал noname 1500: 31 Май 2017 - 23:47

DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 01 Июнь 2017 - 00:01

Фестов и серьёзность - две не совместимые вещи.

Мут за оскорбление.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных