Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Правила игрового мира "Дорога ярости"

fun фан dm дм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:53

     Игровой мир "Дорога ярости" является фан реалмом, предоставляющим услуги и возможности по быстрому приобретению экипировки и навыков для непосредственного скорейшего участия в игровом процессе.

     Этот игровой мир создан и преобразован на базе сервера ДМ, являющегося долгое время сугубо ПВП проектом, основной целью которого было предоставление игрокам комфортных и равных условий для развития и отдыха в этой части игры World of Warcraft. Однако данное замечание не запрещает посещать рейдовые подземелья или получать достижения ( achievement ) в той мере, которая удовлетворит потребности игрока. Более того, администрацией проекта было принято и реализовано решение выделить под ПВЕ контент часть развлечений для, как было сказано выше, для равных и комфортных условий игры.
Игровой мир "Дорога ярости" являясь проектом, реализующим ПВП составляющую игры, особое внимание уделяет играм на арене/боям на поле боя/пвп ивентам. Нарушения правил реалма на указанных событиях и мероприятиях влечет за собой строгое наказание.

    Будучи проектом, предоставляющим возможность отдохнуть и расслабиться каждому из игроков, было отменено правило о "запрете нецензурных выражений". В виду этого, фильтр анти-мата был отключен на данном реалме. Использование игроком нецензурной брани не влечет за собой каких-либо санкций со стороны администрации проекта. Но в свою очередь администрация проекта побуждает общаться, избегая мата и оскорблений, для совместной комфортной игры.

Личные оскорбления игроков разрешены.
Запрещается оскорблять:
1) Игровой реалм "Дорога ярости",
2) Администрацию реалма "Дорога ярости"
3) Строго запрещается оскорблять родных и близких игроков проекта, так же используя завуалированные выражения, как "водил в кино мамку твою", "как там твоя мамка?". Любые попытки "сыграть на тоненького" будут пресекаться устными предупреждениями. В случае рецидива - санкции, исходя из правил.

    Сроки бана устанавливаются лично представителем администрации, однако не могут превышать 30 суток. В случае повторения данным игроком любого нарушения из пункта правил выдается вечный бан на аккаунт.

    Любая рекламная деятельность других игровых проектов запрещена. Целенаправленное устное продвижение путем рекламы в общем чате, личных сообщениях, а так же иных каналах связи будет пресекаться администрацией. Оставляющий рекламные сообщения будет забанен навсегда без права на амнистию.

    Использование сторонних программ в игровом процессе запрещено. Администрация вправе вынести устное предупреждение нарушителю, если то не было совершено на арене/поле боя/в дуэли/во время ивента. Если нарушение имело место в одном из вышеперечисленных, то администрация вправе применить санкции в виде блокировки игрового аккаунта сроком до 30 суток.

    Использование технических неисправностей реалма - багов - в личных целях карается полным удалением всех вещей с персонажа и блокировкой аккаунта сроком до 30 дней.

    Перелив рейтинга на арене категорически запрещен. Виновному будет забанен аккаунт сроком до 30 дней и удалены все вещи с персонажа, арена-команда распущена и удалена, достижения и статистика сброшены.

 

 

Правила вступают в силу немедленно.

                                                                                                                                                                                          Caxapok©







Темы с аналогичным тегами fun, фан, dm, дм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных