Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Краткое описание игрового мира

фан fun Marzed Aldoran Death Match Дорога ярости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:36

Marzed почему то я, на фан апокалипсис находил сразу геровские шмотки и одевал их а тут почему то у тя получилось в разброс, где что лежит и где что воляется??? :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:

#22 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 20:08

1. Там, где я стою - точка старта персов. Стрелка указывает на Т10 aka твой гер шмот.

2dd48f22052ct.jpg

Ещё немного скринов, а то вдруг...

ec9dbf44e375t.jpg

d98091e3aa7bt.jpg

c21b06ddd653t.jpg

15c9d176ccddt.jpg

ef0c3169b69dt.jpg

3a913b5a8b52t.jpg

#23 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:49

Marzed ну а почему тогда у тя всё покупается за голды и оружия тоже за голды одноручки и двухручки а на фан апокалипсис там были не за голды а на халяву!!! :)  :)  :)  :)  :) 

#24 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:52

Marzed слушай но я, опять же незнаю какие надо камни и чарки вставлять гнёзда для вара или паладина или ещё друль сова и ещё дк!!! :)  :)  :)  :)  :) 

#25 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 22:33

Marzed ну а почему тогда у тя всё покупается за голды и оружия тоже за голды одноручки и двухручки а на фан апокалипсис там были не за голды а на халяву!!! :)  :)  :)  :)  :) 

Дорогой друг, ты стартуешь с овермного голды в сумке.

 

Marzed слушай но я, опять же незнаю какие надо камни и чарки вставлять гнёзда для вара или паладина или ещё друль сова и ещё дк!!! :)  :)  :)  :)  :) 

Гугл и гайды в помощь.



#26 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:58

 Marzed  а что случилось с фан апокалипсис где я, там играл и там ещё были мои персы??? :) :)  :)  :)  :)



#27 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2017 - 23:42

 Marzed  а что случилось с фан апокалипсис где я, там играл и там ещё были мои персы??? :) :)  :)  :)  :)

Наступивший на нём апокалипсис полностью разрушил его и его больше не вернуть



#28 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:47

 Marzed а почему не вернуть то я, думаю там получше было и зашибись!!!! :) :)  :)  :)  :)



#29 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 13 Январь 2017 - 04:24

  Marzed где у вас тут ещё шмот и оружия изменять, но только не за монеты а так!!!!!! :) :)  :)  :)  :)



#30 off hipaeff

hipaeff
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Январь 2017 - 05:13

Эх сколько я подобных фанов повидал! И все как везде основано на рег арены.

Есть мнение, что это не совсем верно, ведь люди заходят на фан  расслабиться, побегать бг, ивенты, а фул нонсеты которые вы предлагаете за рейт, будут только у переливеров 100% информация даже спорить бесполезно!

Почему теже плюшки не сделать за  почетные победы? И вобще нафига 10 валют? По мне пусть будет 1 валюта, но скажем а9 нонсеты чтобы были доступны от 5к почетных побед... Так ведь честнее.

 Арену тупо можно вырубать до лучших времен, т. как каждый, тупо каждый на  выше 1,500 переливер



#31 off yuurakilka

yuurakilka
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:00

Главное при всех плюсах - посещаемость реалма, на что надеяться не приходится. :(



#32 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:17

Эх сколько я подобных фанов повидал! И все как везде основано на рег арены.


Не везде.

...есть мнение, что это не совсем верно, ведь люди заходят на фан расслабиться, побегать бг, ивенты, а фул нонсеты которые вы предлагаете за рейт, будут только у переливеров 100% информация даже спорить бесполезно!
Почему теже плюшки не сделать за почетные победы?
Арену тупо можно вырубать до лучших времен, т. как каждый, тупо каждый на выше 1,500 переливер


Именно, люди заходят, чтобы расслабиться и провести приятно время.

Не нужно судить по себе (на счёт переливеров). Существует легенда, что можно поставить антислив систему (которая стоит на соло).

Почетные победы...
Почему ты думаешь, что если шмот за рейт и ап, то люди могут слить арену, а если за почетные обеды, то люди не могут ботом и не только нафармить килы?

Повторюсь, не нужно судить по себе, говоря, что каждый с 1.5+ переливер.

Такое разнообразие валюты - одна из уникальных задумок творца.
Я думаю, это наоборот правильно.
123

 


#33 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:40


Слушай я щас туда зашол и глянул и ненашол нормальных шмоток геровских и об и трини тоже ненашол воля и чешуя!!! Marzed


Marzed ну а почему тогда у тя всё покупается за голды и оружия тоже за голды одноручки и двухручки а на фан апокалипсис там были не за голды а на халяву!!!


Marzed слушай но я, опять же незнаю какие надо камни и чарки вставлять гнёзда для вара или паладина или ещё друль сова и ещё дк!!!



И тд...и тп...

Вандам, мы все прекрасно понимаем, что у тебя проблемы с левым полушарием ГМ-а. Не нужно об этом так яро афишировать и постоянно яро это доказывать.

То, что ты что-то не нашел, не увидел, не понял и тд - не является виной кого-либо, кроме тебя (и, конечно, твоей генетики)

Развиваться нужно было до 25 лет.
После 25 мозг не способен "как в молодости" воспринимать, обрабатывать и систематизировать информацию, напротив, уже идет процесс деградации (грубо говоря). Тут даже тебе уже книги не помогут. :(
123

 


#34 off Allyax babyah

Allyax babyah
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:32

прощи гаваря, ты ванДАУН



#35 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:54

 С Марзедом работаю уже года полтора, а знаком и того больше. Всегда удивлялся его терпению. Все понимают, кто такой пользователь Makarov, но у Марзеда титановое терпение отвечать адекватно и сдержано данному пользователю. Во многом это терпение и трудолюбие послужило надежным фундаментом для создания фана. Уверен, это мощный задел на будущее. В успехи проекта не сомневаюсь.

Отвечаю.

 

 

 

Главное при всех плюсах - посещаемость реалма, на что надеяться не приходится.  :(

 
Было сказано не раз и повторю снова - реалм на ОБТ. Все работы выполнены на 80%. PR кампании не было. Весь он-лайн - это, грубо говоря, вольные игроки, которые просто так зашли.

 

 

 

будут только у переливеров 100% информация даже спорить бесполезно!

Спорить с тобой и не будут. Могу точно сказать, что попытки слива будут пресекаться. Кто играл еще на старом  ДМ, тот знает.

 

 

 

 Арену тупо можно вырубать до лучших времен

Рационального смысла её выключать нет. Зачем? Незачем.

В целом твоя позиция, hipaeff, мне понятна.
Два года назад, когда вернулся на ДМ, тоже не особо жаловал арену и хотел иного фана, на что мне говорили: кек, ты что, это же фан - тут только арена.

Будут и инсты, и квесты, и ивенты. Альтернатива арене будет. 
Однако при этом не стоит забывать, что фан будет ПВП больше, чем ПВЕ.

Спасибо.


  • Marzed это нравится

#36 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:51

Зачем там сделали за монеты  за 1500, сделайте как было на фане апокалипсис и всё??? :)  :)  :)  :)  :)



#37 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:38

Сахарок а вы чё такие нервные или психованные, вас даже нормально даже спросить нельзя и вы тут же начинаете истерику выводить свою и психику показывать свою??? :)  :)  :)  :)  :)



#38 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:42

Когда человек психует или начинает нервничать то он становится нездоров и психически бальной человек, так что нормально себя видите и не психуйте и не нервничайте а то считается то что у вас нервы невпорядке!!! :)  :)  :)  :)  :)



#39 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2017 - 00:29

Эх сколько я подобных фанов повидал! И все как везде основано на рег арены.

Есть мнение, что это не совсем верно, ведь люди заходят на фан  расслабиться, побегать бг, ивенты, а фул нонсеты которые вы предлагаете за рейт, будут только у переливеров 100% информация даже спорить бесполезно!

Почему теже плюшки не сделать за  почетные победы? И вобще нафига 10 валют? По мне пусть будет 1 валюта, но скажем а9 нонсеты чтобы были доступны от 5к почетных побед... Так ведь честнее.

 Арену тупо можно вырубать до лучших времен, т. как каждый, тупо каждый на  выше 1,500 переливер

1) Их и вправду было много. Если мы ГМы - это не значит, что мы не играли в вов. Тот фан, что я и команда делаем не будет основан "сутками др**ить арену". Нет. Те кто хотят играть на арене - будут на ней играть и одеваться, кто не играет на арене - я даю таким альтернативу для одевания. Я не с горы беру ивенты и всё остальное, что будет предоставлять фан игрокам. Ты фактически не можешь говорить о том, чего ещё не видел. Ты не видел фан. Ты не знаешь какие у меня планы на него помимо первого поста в этой теме. Не зря тема называется "Краткое описание игрового мира". Поэтому было бы логично говорить об этом только и только тогда, когда я его доделаю и открою. Альтернатива арене для апа топ шмота - будет и закончим на этом.
2) Теперь по поводу плюшек и печенья с молоком. Скажу честно - основывать систему плюшек за почётные победи - мягко говоря полный бред. Объясню почему. Этой фразой о почётных победах ты противоречишь сам себе : сначала ты говорить о том, что фан не должен быть заточен на арене и пвп ( а давай на секундочку подумаем, что арена это и есть пвп, так же как и бг - это тоже пвп ), а обязан иметь альтернативу тоесть грубо говоря PvE, где нету крови и мяса, но теперь ты предлагаешь сделать все плюхи за почётные победы, а они апаются только за PVP. Странно, но где логика? Это как минимум до чего я могу докопаться. К тому же их можно нафармить ботом в 3 окна - один убивает,второй умирает,третий ресает второго и по кругу. Нигде и никто из нормальных людей не будет основывать на этом систему. Итак, решили - система плюшек через почётные - полнейший бред.
3) По поводу 10 валют. Давай считать вместе.
     a) PvP Token - когда ты в пвп зоне убиваешь персонажа, то тебе за уго убийство будет сразу же выдаваться PvP Token - x1 шт. За эти токены тоже моно будет взять плюшки. Это как раз альтернатива твоим почётным победам. Вот только их можно перелить ботом. И основывать всю систему только на этом - глупо. Согласен? Если в здравой логике, то - Да.
     b ) Event Token - выдаётся за прохождение ивентов ( джамп, лабиринт, поиски и прочее ). Смысл давать PvP Token за ивенты? Правильно, тот токен нужен для пвп, этот для пве. Идём дальше.
     c) Quest Token - из названия понятно, что за выполненные рисованных квестов, ты получишь этот токен. ПвП токен тут не даш, а вот Event Token - даш, потому что выполнение квеста - это некий ивент, а ивент это событие. Поэтому за квесты награда квест токен и ивент токен. Токены основаны на логике. Дальше.
     d) Дублон - премиум валюта. С помощью её можно покупать топ шмот напрямую не напрягаясь.

Теперь я подведу вот такую черту потому, что эти 4 токена это и есть основная валюта.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь второстепенная.
     e) Event Mark - 1шт Event Token = 1 шт Event Mark. Меняешь и покупаешь  рисованных маунтов, рубашки с эффектами, рубашки с морфами и прочие фановые итэмы и делаешь ты это в 1 нажатие.

Больше токенов нету. Я пока только думаю ввести 1 реагент для прокачки пухи или нет. Но это будет реагент, а не валюта.
Что мы имеем? 4 основных токена и 1 второстепенный. Увы с математикой ты ошибся. Их не 10 как видишь и нечего драматизировать. Тебе явно больше, чем 10 лет и твой мозг способен запомнить 5 слов : "PvP","Event","Quest","Token","Дублон". Или я ошибаюсь? Если для тебя выучить 5 слов тяжело, то я могу построить отдельный джамп из старта, двух ящиков и финиша...

4) По своим умениям арену и людей не судят. Все, кто выше 1500 - умеют играть, а те, у кого ммр ниже чем его самооценка нечего в сторону арены и слово поднимать. Антислив система будет и наказания будут жёсткими и следить за логами арены я буду каждый день. В эту сторону я даже слышать ничего не хочу.

Я думаю мы разобрались с этим. И на будущее - не хорошо утверждать, говорить и оскорблять то, чего еще нету или ты этого не видел, но мысли у тебя плохие. Я не спорю, что у каждого есть своё мнение и он может его высказать, но в данном случае ты хоронишь то, что еще не родилось. Надеюсь мы друг друга поняли.



#40 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2017 - 00:32

Зачем там сделали за монеты  за 1500, сделайте как было на фане апокалипсис и всё??? :)  :)  :)  :)  :)

 

Система наград и получения шмота изменилась. Поэтому весь СЕТ А8 за 1,7 арены. Учитывая, что старт арены будет с 1000, то апнуть 700 рейта - не так уж и много если конечно руки и голова на месте.







Темы с аналогичным тегами фан, fun, Marzed, Aldoran, Death Match, Дорога ярости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных