Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Менять ли версию на Алдоране?

лич или не лич бедный Йорик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Менять ли версию на Алдоране? (59 пользователей проголосовало)

Менять или нет?

  1. Не менять. Оставить теплого и лампового лича 3.3.5 (32 голосов [54.24%])

    Процент голосов: 54.24%

  2. ВЫ ЧО? Нафига оставить? Лич давно устарел и неинтересен, надо срочна менять на новую версию! (11 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

  3. Верните ванилу, сцуки!!! Или хотя бы БК! (4 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  4. Задрали уже со своими опросами! Делайте что хотите, мне пох. (2 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

  5. Я твой алдоран труба шатал! Я твой грифон мама имел! [Ненавижу Алдоран и хочу уничтожить] (4 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  6. Я томат. (6 голосов [10.17%])

    Процент голосов: 10.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 off jakiro

jakiro
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:30

Ну Москва не сразу строилась. Никто же не говорит, что легион уже поставят. Я думаю админы не дураки ставить кривой вдоль и поперек реалм, а еще они учтут опыт ошибок прошлых. А еще им надо придумать как с этого поиметь бабла. То есть автоматизировать всю систему доната. На всё время надо. Будет как будет, что гадать :) .



#22 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:16

А я томат нашел себе пару только не могу посмотреть почему-то кто второй томат?????? :unsure:  :unsure:  :unsure:


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#23 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:36

Я второй томат в голосовалке, Хоть )


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#24 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:44

А я томат нашел себе пару только не могу посмотреть почему-то кто второй томат?????? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Потомушто опрос анонимный. Я бы сделал его открытым, но в списке вариантов ответов стоит крамольный 5-й пункт, специально для пятой колонны форума.

Чтобы не раскрывать оппозицию, желающую уничтожить алдоран, нужно было сделать опрос анонимным.


Сообщение отредактировал Take-oFF: 21 Декабрь 2016 - 14:46


#25 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:59

Я второй томат в голосовалке, Хоть )

Не похожа на томат че-то. По аватарке на легкомысленную корову - похожа. По постам в форуме похоже, что вам подходит пункт 1.

А Хоттаб да - типичный томат.


Сообщение отредактировал Take-oFF: 21 Декабрь 2016 - 15:00


#26 off AlexF1B

AlexF1B
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:06

Какой смысл менять лича, все уже привыкли к нему, добивайте его до конца, правьте квесты, скрипты, чтобы все выглядело более менее играбельно и цены не будет серверу.
Думаю смена версии только усугубит положение.



#27 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:19

Етому ни бывать! :D :P
123

 


#28 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:39

Три томата? Это папа, мама и сын(дочь) ?



#29 off Sigizmund

Sigizmund
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:49

А на алдоране раньше были и "пандорийский", и "шестой" миры, да? Ну, если судить по предлагаемым на сайте ссылкам на клиенты



#30 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:44

А на алдоране раньше были и "пандорийский", и "шестой" миры, да? Ну, если судить по предлагаемым на сайте ссылкам на клиенты


Все тут было: и ката, и пандария (ее даже фиксили чутка), и дренор был, вроде даже серв бк поднимали, блять, да даже собственный сервер Майнкрафта на алдоране был (с модами на магию, шмотки и прочую хрень) и онлайн был, и арены, и бг, и рейдов по неск десятков в день, и очередь на вход была, и куча троллей на форуме была, и вайп бд был. Все тут было, но ни хрена не осталось.

default.jpg

2x4ZR.gif


#31 off Sigizmund

Sigizmund
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Март 2017 - 15:18

А оно погибло безвозвратно? Исходников тех серверов "больше ни у кого нет"?



#32 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Март 2017 - 18:56

А оно погибло безвозвратно? Исходников тех серверов "больше ни у кого нет"?

У меня есть, но Гриф не хочет выставлять магарыч за нее  ;)


Изображение

#33 off Sigizmund

Sigizmund
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Март 2017 - 23:22

Жаль. По представленным в сети пиратским 5.4.8 можно сказать, что её, этой 5.4.8 - вообще нет, настолько уродливо всё, что есть. По отлаженности тут, на алдоране, можно было бы надеяться, что уж тут-то трупы убегать не будут, монстры летать по небу, а деревья гореть, несмотря на полив из огнетушителя...



#34 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Март 2017 - 20:22

Короче, пока забудь про Пандарию. На этом сервере еще дохрена чего сделать нужно, а потом в конце я солью апну плечи и только потом можно менять версию или развивать другую версию. А пока пусть побудет Лич))


Изображение

#35 off Killaomg

Killaomg
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Март 2017 - 23:09

Уже сейчас с лета можно потихоньку начинать пилить ядро с базой Легиона и через год, полтора открыть



#36 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 01:28

Уже сейчас с лета можно потихоньку начинать пилить ядро с базой Легиона и через год, полтора открыть

А смысл?


Изображение

#37 off Sigizmund

Sigizmund
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Март 2017 - 12:51

Да Лич волшебен. Кормёжка питомцев, крафт стрел и патронов, нетронутая "ванильная" часть, в которой работает практически всё - этого больше нигде нет, только здесь. Я про Пандарию заикаюсь только потому, что хотелось бы снятых ограничений на расы, ну и "гражданской лицензии на полёты по азероту" =) всё остальное в Личе шикарно, и правда - практически самодостаточно



#38 off Killaomg

Killaomg
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 15:05

А смысл?

Заменит лича  года так через два три


Сообщение отредактировал Killaomg: 09 Март 2017 - 15:05


#39 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 22 Июль 2017 - 03:30

Помню алдорановский бк х100 (вроде бы), на котором играли 1,5 человека. Было ламповое сообщество игроков, одна более-менее рейдящая гильдия за альянс на всем риалме. Орды не было в принципе. Тогда, правда, онлайн был под 1к на основном рилме, поэтому в бк играло оч мало народу.А учитывая ситуацию с падением онлайна, да и к тому же годных русских серверов бк в принципе нету, ниша свободна, поэтому можно и подумать. Про классик я не говорю, т.к есть Атлантида. В общем хз, лич и вправду надоел, а как было подмечено выше в условиях кризиса не все могут позволить себе (как бы смешно это не звучало) нормальный пк для легиона, тем более многие сейчас учатся и не у всех есть доступ к настольному пк. В общем, смысл возродить бк есть

 

Но все это будет оправдано, если от лича полностью отказаться и позиционировать сервер только как бк. Рискованно, но перспективы того стоят. имхо


Сообщение отредактировал VakseyFortyTwo: 22 Июль 2017 - 03:47

 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#40 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:56

Помню алдорановский бк х100 (вроде бы), на котором играли 1,5 человека. Было ламповое сообщество игроков, одна более-менее рейдящая гильдия за альянс на всем риалме. Орды не было в принципе. Тогда, правда, онлайн был под 1к на основном рилме, поэтому в бк играло оч мало народу.А учитывая ситуацию с падением онлайна, да и к тому же годных русских серверов бк в принципе нету, ниша свободна, поэтому можно и подумать. Про классик я не говорю, т.к есть Атлантида. В общем хз, лич и вправду надоел, а как было подмечено выше в условиях кризиса не все могут позволить себе (как бы смешно это не звучало) нормальный пк для легиона, тем более многие сейчас учатся и не у всех есть доступ к настольному пк. В общем, смысл возродить бк есть

 

Но все это будет оправдано, если от лича полностью отказаться и позиционировать сервер только как бк. Рискованно, но перспективы того стоят. имхо

ЭТО НАШ ШАНС ПОДНЯТЬ ОНЛАЙНА


 

:ph34r:






Темы с аналогичным тегами лич, или не лич, бедный Йорик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных