Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Апелляция. Верните меня в мой мир :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:44

Всем доброго времени суток.

Нэйм аккаунта - Smoyklol

Ник в игре - Smoyk

Smoyklol
 Дата бана: 08.11.2013 01:43:11
Пожизненный бан
Оск. Администрации+игроков+неадекват
Zenderx

 

Около 4-ёх лет назад познакомился с Вашим сервером и прокачал на нём лока 80 уровня и сделал хантера твинка 69 уровня. Поиграл немного, по наслаждался, и потом решил уйти из мира WoW. Аккаунт мне был не нужен, по этому всё что связывало меня с WoW решил отдать знакомому, с которым связывало лишь игровое пространство (сейчас даже и имени его не вспомню). 

Сейчас, уже спустя 4 года решил вспомнить молодость и поиграть. Но заходя в игру, столкнулся с тем, что моя учётная запись заблокирована и более не действительна. 

Сначала подумал, что долго не заходил на сервер и произошло автоматическое удаление персонажа из-за моей не активности в нём. Но в итоге, нашёл себя в бан-листе за неадекватность и оскорбление О_О. Видимо в моё отсутствие кто-то накуралесил тут.

Обидно конечно получилось, уже подумал что не судьба мне возвращаться.

Но нашёл у Вас замечательную тему на форуме как апелляция и тут моя надежда поиграть в вов воскресла))

Уважаемая администрация сервера, а именно тот, кто будет выносить окончательный вердикт моей надежды, прошу Вас разбанить мой аккаунт. Буду очень признателен, и в следующий раз, учитывая такой горький опыт, не буду передавать аккаунт в другие руки, а просто оставлю его при себе, чтобы не возникало таких ситуаций.



#2 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:54

P.S. И да, я понимаю, что это выглядит так, будто я снимаю с себя ответственность. Я не отрицаю свою вину в этом, так как я действительно причастен к этому, ибо если бы не передавал аккаунт в другие руки, этого бы не случилось. Надеюсь на снисхождение и понимание) 



#3 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 03:48

Единственный бан на аккаунте.

Одобрено.

Бан снят.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных