Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор. Вакансии - модератор чата (заявки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 042 сообщений
Репутация: 2 319
Бессмертный

Автор темы Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:01

На онлайн-проект Алдоран (www.aldoran.ru) требуются сотрудники на  реалмы Алдоран, и Бездна.
 
Задачи: Модерирование внутриигрового чата согласно установленным правилам сервера.
 
Требования: Умение грамотно вести диалог, стрессоустойчивость. Отличные знания World Of Warcraft. Стаж игры в общем, и именно на проекте www.aldoran.ru  Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера.

Преимущества должности модератора
  • Возможность сделать игровой чат чуть светлее и чище, избавить его от нежелатльных элементов
  • Возможность напрямую вести диалог с бан-мастерами и администрацией сервера.
  • Вознаграждение Осколками времени.
  • Быстрый доступ к банку персонажа.
Форма заполнения заявки:
  • * Возраст. (Особых ограничений нет, скан паспорта не требуем, в ходе общения нам станет ясно на предмет вашей культурности, знаний правил русского языка, общей адекватности)
  • Город (страна).
  • * Стаж игры в общем и конкретно на проекте www.aldoran.ru
  • * Ваши игровые персонажи (ники, фракция).
  • Социальный статус (студент, работяга, или просто бездельник  :) ) Это лишь для общего знакомства с вами.
  • * Время (онлайн) которое вы готовы уделять проекту.
  • * Причина, по которой вы захотели стать модератором чата (банальные "я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов" мы слышим (читаем) каждый день. Поэтому старайтесь оригинальнее.
  • Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. (если нет - то нет)
  • * Способ связи (vk, skype, icq, агент, RC, и т.д.)
Пункты, помеченные * - обязательны к заполнению. 
 
Любой флуд в любом его виде в данной теме запрещён, оставлять только заявки. Нарушителям - наказание согласно пункту 8.10 текущих правил форума
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#2 off Kosmos

Kosmos
  • Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа насту

  • 207 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 04:53

1.Роман 22 года 
2.Самара Россия
3. 5 лет , Алдоран
4.Kosmosx - альянс ; Spaceman - орда ; dj - орда; все персы на Алдоран x1 PVE
5. работящий студент бездельник
6.4-5 часов
7. Слишком много спама и флуда в чате, большее время в игре стою без дела. А так за чатом следить можно, Так же есть опыт модератора в он лайн игре Техномагия.
8.-
9.RC VK TS GMail, WhatsApp


Сообщение отредактировал Kosmos: 20 Сентябрь 2016 - 04:57


#3 off dyamorph

dyamorph
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:25

1. 25 лет. Дамир.

2. Уфа. Россия.

3. Около 7ми лет общий и 5 лет на Алдоране.

4. Dnb, Dyamorph, Limtek, Nero, Ozma, Playma, Damirka, Mizo, Heamy. Все персонажи во фракции "Альянс".

5. Работаю периодически.

6. 4-8 часов в сутки.

7. Новый для меня опыт игровой, мне интересно. И на этом сервере я достаточно давно, было много приятного времяпровождения- хочется в свою очередь тоже сделать что то полезное для сервера.

8. Врядли есть такие.

9. RC, VK, WhatsApp


Сообщение отредактировал dyamorph: 20 Сентябрь 2016 - 15:25


#4 off foxserg

foxserg
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:52

1. 27 лет

2. Россия респ.Башкортостан гор. Салават

3. 5 лет у вас с пол года

4. Maomi, Preiis

5. Работаю

6. 4-5 часов в день( но бывают исключения)

7. Надоело что в чате поиска спутников то срач то продажа то открытый мат( кстати ваш бот не фига не спасает)

8. нет

9. вк(https://vk.com/foxserg), скайп(foxserg3), WhatsApp(в личку)


Сообщение отредактировал foxserg: 21 Сентябрь 2016 - 11:38


#5 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:13

  • *12
  • Челябинск.Россия
  • * Где-то лет 9,на алдоране c лета 2009 года
  • * Shegon(Альянс)
  • Работаю
  • * 3-8 часов в сутки
  • *Банальщины писать не вижу смысла.Пережил с этим сервером взлёты и падения.Помню те времена,когда на реалм алдоран была очередь по 150-300 тел.Времена,когда был перенос с алдорана на руины.Когда Магмос банил целые гильдии пермаментом за баги.Когда вандам будучи 60 лвлом побирался с цыганами в шторме с ника "Святогор/Мелл".Помню когда на форуме психозу караван белазов вывалевали на голову тонны навоза.Помню,когда потный делал квест с балончиком в реале.Пережил я тут десятки модераторов и бан мастеров,охото теперь попробывать самому
  • Думаю Джони и Зендер
  • shegon1337

Сообщение отредактировал tankograd174: 21 Сентябрь 2016 - 01:46


#6 off Big Brother

Big Brother
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:16

1) 25 лет(Леонид).
2) Оренбург(Россия).
3) 7 лет только на Алдоране с июля 2009 года
4) Атланта (альянс), Bubblegum (орда) и т.д.

5) Заместитель начальника отдела в налоговой.
6) 3-4 часа.
7) Постоянный спам в чате на тему продажи игровой валюты и персонажей. Игрокам сервера было бы очень приятно видеть в сети кого-то кто связан с администрацией сервера (будет способствовать повышению авторитета администрации и позволит чувствовать игрокам, что про них не забыли)
8) Возможно Павел (Magmos).
9) VK (https://vk.com/leonid56), RC, GMail ([email protected]). 


  • Zender это нравится

%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%


#7 off Warstlt

Warstlt
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:30

1) 25 лет,(Евгений)

2)Тольятти(Россия)

3)8 лет, на алдоране 2 года.

4)Warstlt(Орда), Rogs(Орда), Darkwars(Орда), Silwerstein(Орда), Dagon(Орда), Deathkid(Орда), Silentcry(Альянс)

5)Работяга

6)2-4 часа

7)Модерировал ранее сервера, был и ГМ сервера (тольяттинского Форсажа),(есть опыт в модераторстве) , в данный момент не могу смотреть чат на алдоране, со множеством флудеров, и тому подобных.

8)Gabazz, Jack.

9) VK, Viber, Skype,WhatsApp


Сообщение отредактировал Warstlt: 20 Сентябрь 2016 - 22:31


#8 off Bloodwayq

Bloodwayq
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:49

  • 20
  • Уфа, Россия
  • 7 лет общих, 4 на Алдоране
  • Bloodway, Чикис, Tepc, Hudra - Альянс все
  • Студент
  • Вечером свободен, часов 5-6
  • Кроме как общения в чате, больше ничем в игре не занимаюсь, буду приносить хоть пользу окружающим, а не только негатив.( скучаю по зендерсу)
  • Зендерс, Джонифанк
  • https://vk.com/youpwndstupidwhore


#9 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:49

1) Мне всегда будет 18 с хвостиком. ^_^
2) Красноярск (Россия)
3) Играю на сервере aldoran с 2009 года ( на других как то не сложилось).
4) Наталья(Альянс) и Natashechka(Орда).
5) Медсестра в детском отделении.
6) От 7 до 8 часов (3-4 если на работе).
7) Жутко надоели маты, пошлость, спам о продаже золота, беседы про национальность и другой бред который как минимум мешает играть другим людям.
8) Zender и Johnny Funk.
9) Вк и skype.


Сообщение отредактировал Nedotroga: 21 Сентябрь 2016 - 02:49

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#10 off Bill

Bill
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:08

1) 30
2) 

3) На Алдоране с 2009.

4) Bill (Орда)
5) 

6) От 8  часов
7) Хотелось бы испытать себя на данной должности.
8) 
9) VK,RK


Сообщение отредактировал Bill: 01 Октябрь 2016 - 21:57


#11 off A