Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

не играл ГОД. А тут не получается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 31 Август 2016 - 15:57

Он мне чем-то вандама напоминает, может это его брат?

default.jpg

2x4ZR.gif


#22 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 16:06

Как не странно ты мне тоже. Братттттттт. 

 

 

Ладно, всетаки интересно почему все с пандарии срулили?



#23 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 31 Август 2016 - 16:43

  Когда танк придёт, он сразу хоп свои пушки и бабах



#24 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 31 Август 2016 - 16:44

 И сразу "Есть пробитие!!!"



#25 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 17:52

Вы все такие блин информативные. Жираф ты где?



#26 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 31 Август 2016 - 19:40

 почему все с пандарии срулили?

потому что когда уже все вкачались на серверах, которые изначально начались с панд, то нет желания сидеть на каком-то баганном пандоране с онлайном в 50 тел



#27 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 19:55

Xizt

Хрен знает, но почему то тут все говорят так как будто вокруг да около, да побольше но не суть.

 

потому что когда уже все вкачались на серверах, которые изначально начались с панд

Это вероятно про прошлое, годовой давности когда эта самая пандария была с великим онлайном и все там играли. Ее версия 5.... явно новее чем 3...., там новые локации, новый персонаж, там все более мение стабильно работало, да там для начала игров развивался до 90 уровня, а потом вроде и до 100 (тут под вопросом, не помню), но я раскочался да 90. как и еще сотни. Прошло закончили.

 

 

то нет желания сидеть на каком-то баганном пандоране с онлайном в 50 тел

время настоящее: тут одно из главных слов "баганом". Именно из за огромного приогромного колличества багов все срулили на более старую версию, у корорая откатилась к меньшему числу локаций, расс и квестов и боссов???????

 

 

Все это общение вторая страница , речи ни очем. На форуме от сервака, челок задал вопрос:

почему не работает 6.2..... и куда делись все в его старом клиенте 5....

демогогии размели, одни какого то танка просят и ждут, один, считает всех за тугих (Свой IQ сравни со среднестатистическим и ты поймешь что игры тебе его не добавили)

 

ООООоооо.....     Xizt - новый персонаж в истории с более чем 3000 ответов. И тут выдает фразу для него очевидную, из которой можно подчеркнуть что в пандарии  сейчас онлан в 50 челов поэтому там нет никого. Да блин, почему там онлайн стал 50 человек????? почему люди откатились от более новой версии к более старой. Я заценил ролик от 6..... он интересен, я хочу играть в более новые игры (Герои 3 ремиксовые всегда на высоте никогда не откажусь).



#28 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 19:57

Как то так. Жду ответов по существу.



#29 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 31 Август 2016 - 20:22

почему ты спрашиваешь у конкретного человека (который должен тебе ответить) за тех 50 сваливших тел с пандарии почему они свалили с пандарии? Наиди этих 50 челов с пандарии и спроси лично у каждого почему он свалил с пандарии... Ну  или как вариант жди танка???? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#30 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:28

я спрашивая у того кто отвечает. И спросил я не за 50 человек сваливших с пандарии, я спросил почему там вообще 50 осталось, а свалили сотни. потому что рейдами на ША ходили, и группы онлайна больших уровней набирались человек по 40, я был танком, тда там вообще от спец эффетов мне как танку ничего кроме босса небыло видно. онлайн хороший был. Но как эти сотни перестали играть мне не понятно, тако массовое переселения, наверное чем то было вызвано?



#31 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:29

Да и про какого танка вы тут говорите? 



#32 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:35

Посмотрел клиент 3.5 у меня там тоже персонаж остался. И вы не поверите, я скачивал его в 2009 году. И тогда именнот  он был самым актуальным. Там у меня первый мой персонаж 80 уровня. Но я вам скажу что 90 -й уровень и 80 - это громадная разница и в доспехах и в возможностях. всегда играл за танков (ну чего то не нравится мне вся эта магия), так вот, в версии 5.... я такой там танчара, весь в доспехах с подземелий и купленных за очки (не помню как из назвать), а тут.... зашел посмотрел, вышел. И объективно сейчас весь онлайн в игре которой 7 лет, а в более новой никого. Весь вопрос в этом.


Сообщение отредактировал ballist: 31 Август 2016 - 20:36


#33 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:38

когда уже достиг большего, как то не очень охото возвращаться к былым вершинам.



#34 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 31 Август 2016 - 20:41

Но я вам скажу что 90 -й уровень и 80 - это громадная разница и в доспехах и в возможностях. всегда играл за танков (ну чего то не нравится мне вся эта магия), так вот, в версии 5.... я такой там танчара, весь в доспехах с подземелий и купленных за очки (не помню как из назвать), а тут.... зашел посмотрел, вышел. И объективно сейчас весь онлайн в игре которой 7 лет, а в более новой никого. Весь вопрос в этом.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/

Покупай, оплачивай подписку и будет тебе актуальный танчара, весь такой в доспехах, 100ого лвла, максимальный лвл 110.

На алдоране не появится катаклизм, пандария и дренор, потому что основной рилм почти мёртв, следовательно пилить ещё один рилм из-за того что тебе хочется играть на пандах нет никакого смысла. Удачи


Сообщение отредактировал Xizt: 31 Август 2016 - 20:42


#35 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:47

На алдоране не появится катаклизм, пандария и дренор, потому что основной рилм почти мёртв, следовательно пилить ещё один рилм из-за того что тебе хочется играть на пандах нет никакого смысла

А ведь вот она, та фраза которую можно было написать поближе к началу. Что с пандарию народ не перетек в более старую версию, он там всегда был и остаются те кто же кто и играл в него. А с пандарии ушли не в старую версию, а просто ушли, как и я. Мне кстати тостигать ценли тоже было интереснее, всегда, а после этого... из целей остаются только босы , подземелья, рейды и доспехи, допехи добылы, боссы и подземелья тоже конечные, часть не работает, и мативации меньше, поэтому я перестал играть, наверное со временем очень многие так....



#36 off ballist

ballist
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Август 2016 - 20:48

Интересно, все отвечающие - по очереди онлайн. если есть, то только один, потом меняются.


Сообщение отредактировал ballist: 31 Август 2016 - 21:14


#37 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 31 Август 2016 - 23:31

  Мы так договорились, появляться тут по одному и отвечать тебе. А ты расскажи, каким классом/спеком играл  на личе :):)



#38 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:46

ЛЮДИ ГО  в танчики а то я, вас тут с пушек пробитие!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D



#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:05

 Танк, не пробил. Рикошет



#40 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:12

Ламар мне аж слово прибивает на смех рикошет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных