Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

разбан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2012 - 23:46

1) аккаунт - SHERHAN99
ник - Сваро
2) Альдоран
3) Ancilorn
4)
на скринах видно, что персонаж Сваро, недавно присоединился к бг, по этому у него такая статистика. никакого афк бота тут нет, с тем же успехом можно обвинять игроков Гураб, Неопровержим. чем вызвана такая личная неприязнь к персонажу я не знаю.
Скрытый текст

аналогичная история, где баны персонажам Докторхил, Underwater, Руни, Хэлло, Читтер и другим?




обвинения считаю необоснованными и прошу разбанить данного персонажа.
Изображение

#2 Гость_проходил мимо_*

Гость_проходил мимо_*

Отправлено 16 Май 2012 - 23:58

а что ж ты не линканул вторую жалобу, где расписано более адекватное время твоего афкботсва на альтераке? Два человека жалуются с небольшим промежутком на одного нарушителя прям заговор какой то.

#3 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Май 2012 - 00:02

а что ж ты не линканул вторую жалобу, где расписано более адекватное время твоего афкботсва на альтераке? Два человека жалуются с небольшим промежутком на одного нарушителя прям заговор какой то.

ммм... 2 жалобы, 2 спойлера, или я что-то пропустил?
на альтераке я предпочитаю дефить базу, ибо мясом быть не очень охота, теперь скажи мне, где в правилах есть бан за деф базы?
Изображение

#4 Гость_проходил_мимо_*

Гость_проходил_мимо_*

Отправлено 17 Май 2012 - 00:08

О да гениально, дефить место откуда начинается бг, туда то точно урки не заглянут) Реально детские отмазы, даже стрелки адекватно переводить не умеешь, всех кого ты назвал по статистике играют, дамажат/хилят и умирают.

#5 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Май 2012 - 00:11

О да гениально, дефить место откуда начинается бг, туда то точно урки не заглянут) Реально детские отмазы, даже стрелки адекватно переводить не умеешь, всех кого ты назвал по статистике играют, дамажат/хилят и умирают.

эмм.... где видно что на респе стою?
это не отмазы и не перевод стрелок, лишь отображение реальности. и открою тебе тайну, и на респ приходят фармить.
Изображение

#6 Гость_Проходил_мимо_*

Гость_Проходил_мимо_*

Отправлено 17 Май 2012 - 00:18

Я тебя лично видел, когда скринил стастистику (через промежутки времени) и выкладывал жалобу. Знаешь как посмотреть? Очень просто, Берёшь мышку, наводишь курсором на мини карту в интересующую тебя точку и вуаля. С моей же лёгкой руки я отправил такого же любителя халявы в бан, он тоже на альтераке "дефился" в том же самом месте, где и ты. Наверное очень важная точка, Только об этом почему то никто не знает.

#7 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Май 2012 - 00:22

Я тебя лично видел, когда скринил стастистику (через промежутки времени) и выкладывал жалобу. Знаешь как посмотреть? Очень просто, Берёшь мышку, наводишь курсором на мини карту в интересующую тебя точку и вуаля. С моей же лёгкой руки я отправил такого же любителя халявы в бан, он тоже на альтераке "дефился" в том же самом месте, где и ты. Наверное очень важная точка, Только об этом почему то никто не знает.

окей, почему ты не навел мышку, чтоб доказать что там стоял именно я, а не дядя вася?
покажи мне на сринах мое местоположение, раз это втои скрины, то ты должен знать где я, верно?
а что отправил молодец.
Изображение

#8 Гость_Проходил_мимо_*

Гость_Проходил_мимо_*

Отправлено 17 Май 2012 - 00:32

Ну ты ещё полемику разведи, может мне надо было с другого конца БГ специально бежать в бесполезную мне точку и скринить тебя? Если ты не слепой то увидишь на миникарте в месте начала бг (которое ты почему то называешь "ресом", хотя ресаются в другом месте, если только не захвачены все кладбища, а они НЕ захвчены) точку, которая не подвинулась ни на милиметр за все 20-ть минут её прибывания на бг, угадай кто это.
Два человека заметили эту за тобой интересную особенность "дефить бесполезный рес с нулевой стастистикой", странно не правда ли?

#9 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Май 2012 - 00:39

Ну ты ещё полемику разведи, может мне надо было с другого конца БГ специально бежать в бесполезную мне точку и скринить тебя? Если ты не слепой то увидишь на миникарте в месте начала бг (которое ты почему то называешь "ресом", хотя ресаются в другом месте, если только не захвачены все кладбища, а они НЕ захвчены) точку, которая не подвинулась ни на милиметр за все 20-ть минут её прибывания на бг, угадай кто это.
Два человека заметили эту за тобой интересную особенность "дефить бесполезный рес с нулевой стастистикой", странно не правда ли?

ну как-бы ты сам говорил про карту, достаточно ее открыть, навести на точку (любую из дружественных) и ты увидишь ее имя, этого будет вполне достаточно.
ресом называю по привычке (да это в принципе и не важно).
2 человека заметили что мне не везет на бг, большего на скринах нет.
Изображение

#10 Гость_Проходил_мимо_*

Гость_Проходил_мимо_*

Отправлено 17 Май 2012 - 00:40

Кстати в одном ты прав, Underwater за орду тоже афкшил (ноль дамага и три смерти для вара за всё бг это нонсенс), можешь опираясь на мои скрины подать на него жалобу, если хочешь. И он тоже отправится отдыхать на месяц с тобой за компанию

#11 off Skiff

Skiff
  • Путь из вчера в завтра…

  • 589 сообщений
Репутация: 112
Уважаемый

Отправлено 17 Май 2012 - 11:29

1) аккаунт - SHERHAN99
ник - Сваро
2) Альдоран
3) Ancilorn
4)

Скрытый текст

на скринах видно, что персонаж Сваро, недавно присоединился к бг, по этому у него такая статистика. никакого афк бота тут нет, с тем же успехом можно обвинять игроков Гураб, Неопровержим. чем вызвана такая личная неприязнь к персонажу я не знаю.
Скрытый текст

аналогичная история, где баны персонажам Докторхил, Underwater, Руни, Хэлло, Читтер и другим?




обвинения считаю необоснованными и прошу разбанить данного персонажа.



хех ну ты молодец паря +) как говориться я в Тюрьму и всех за собой.

#12 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 17 Май 2012 - 13:42

ТС просто решил отмазать своего чара, наскринил едва зашедших людей на ПРОИГРЫШНОМ для Орды альтераке, при том неполном и просит для них бана. И да, что касается Underwater - у него на твоих скринах изменилось "Исцелено урона" (внезапно, да?), что уже показывает, что он не бездействовал. И не нужно сравнивать альтерак, который при разрыве в очках более 150 уже можно ливать, и око, на котором каждый человек необходим.

на скринах видно, что персонаж Сваро, недавно присоединился к бг, по этому у него такая статистика. никакого афк бота тут нет, с тем же успехом можно обвинять игроков Гураб, Неопровержим. чем вызвана такая личная неприязнь к персонажу я не знаю.

всё довольно просто обЪяснить, твой чар очевидно афкашил не первое БГ, подавший на тебя жалобу специально за тобой и следил. И да, персонажи Гураб и Неопровержим на последующих скринах изменили статистику, ты - нет.

Сообщение отредактировал Sororitas: 17 Май 2012 - 13:45

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#13 Гость_Pashoke_*

Гость_Pashoke_*

Отправлено 17 Май 2012 - 15:03

логин Pashoke ,маг Пашеку. сижу дуэлюсь В Даларане, проиграл дк , написал "фарт" , через 5 минут вылетает, пытаюсь зайти - пишет "ваш аккаунт временно заблокирован. За что? читы, баги не использую. не сливал нечего.

#14 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 17 Май 2012 - 16:21

О да , на алдоране банят за афк на бг , видимо вообще все плохо на сервере

#15 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 17 Май 2012 - 20:46

О да , на алдоране банят за афк на бг , видимо вообще все плохо на сервере

Ну знаешь, если кто-то посидел 1 БГ в афк - это ещё можно понять - дела там у человека, отвлёкся, мобильник зазвонил, посрать отошёл в конце концов, может инет выпал, но если это же тело заходит на следующие БГ и с самого начала приседает на базе - за такое следует наказывать, не смотря на то, АФК это бот или же кто-то предприимчивый решил посидеть пока халявный хонор.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#16 Гость_Проходил_мимо_*

Гость_Проходил_мимо_*

Отправлено 17 Май 2012 - 21:19

Sororitas по поводу хила вара, открою тебе страшную тайну, когда его бьют критом или контролят станом идёт хил, даже если он будет в это время сидеть и на порнуху дрочить он всё равно будет хилится. В данном случае, пока он дрочился на стороне, его три раза запинали насмерть, оттуда и хил. Вывод, такой же афк бот, что и Сваро, только менее удачливый, так как за ним всё таки пришли и напинали

#17 off sherh

sherh
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Май 2012 - 21:50

ТС просто решил отмазать своего чара, наскринил едва зашедших людей на ПРОИГРЫШНОМ для Орды альтераке, при том неполном и просит для них бана. И да, что касается Underwater - у него на твоих скринах изменилось "Исцелено урона" (внезапно, да?), что уже показывает, что он не бездействовал. И не нужно сравнивать альтерак, который при разрыве в очках более 150 уже можно ливать, и око, на котором каждый человек необходим.

всё довольно просто обЪяснить, твой чар очевидно афкашил не первое БГ, подавший на тебя жалобу специально за тобой и следил. И да, персонажи Гураб и Неопровержим на последующих скринах изменили статистику, ты - нет.

тс никого не скринил, а лишь использовал скрины по которым его обвинили. Чтобы доказать что чар афкашил, надо как минимум было показать где он находится, на скринах представленных двумя людьми, нет никаких доказательств использования каких бы то ни было сторонних программ (ботов).
Изображение

#18 off Sticky

Sticky
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 22:34

снн всех пытается забанить)он же пве бот вот ему всё и не нравиться,моего приста тоже хотел забанить,ибо из-за переноса персонажа с альянс-орда-альянс все ачивки за арену 2х2 и 3х3 были начертаны 1м днём

Сообщение отредактировал Sticky: 17 Май 2012 - 22:34


#19 off Sticky

Sticky
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 22:36

вот на оффе хорошо,есть такая вещь ,как "Сообщить что игрок отсутсвует" и,представьте себе,помогает)))

#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 17 Май 2012 - 22:37

высер вообще не в тему, в том случае я опирался на статистику достижений, а в этом был личным участником, если ты не видишь разницы, то делай выводы сам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных