Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Прошу разбанить(за продажу за реал)

бан пернамент продажа за реал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Ахмед_*

Гость_Ахмед_*

Автор темы Отправлено 03 Июль 2016 - 16:50

Добрый день,прошу вас разбанить аккаунт Fraerok1997, дело в том,что он был забанен за продажу за реал, но продавал не я, вы можете сами убедиться, навернека там видно будет по ip что играли 2 человека.Я доверил персонажа другу, он вот так поступил.Прошу простить и больше не повторится.Сервер Aldoran x1 ник паладина Shadowgods.Забанен 24.07.2015 ,гейм мастером Zender 



#2 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:26

3.10 Запрещено меняться персонажами, аккаунтами, осуществлять их покупку/продажу. За последствия таких действий отвечает сам пользователь.
3.9 Запрещена покупка/продажа игрового золота (или других внутриигровых ценностей) за реальные деньги. Наказание - блокирование учётных записей нарушителя пожизненно.
 


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#3 Гость_Ахмед_*

Гость_Ахмед_*

Автор темы Отправлено 04 Июль 2016 - 21:02

я всё понимаю, но прошу простить, и впредь больше никому не доверю свой аккаунт.Там же по-любому можно увидеть что на аккаунте ip разные были.



#4 Гость_Ахмед_*

Гость_Ахмед_*

Автор темы Отправлено 04 Июль 2016 - 21:03

я всё понимаю, но прошу простить, и впредь больше никому не доверю свой аккаунт.Там же по-любому можно увидеть что на аккаунте ip разные были.



#5 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:40

За такое время можно было сменить 100500 провайдеров. А хотя, начало такое же как и у вас, т.е. провайдер тот же и у вас динамичный айпи. Так что скорее всего "друг" выдуманный.

Отказ.

Закрыто.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных