Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Супергерои

нелепостьрип потныйнеможетапнутьшапку ухосеимпотенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:27

ктонить курит радиоактивные грибы?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#82 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:31

ктонить курит радиоактивные грибы?

хочешь предложить девушкам выкурить себя? :lol:



#83 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:43

хоть какие-то пруфы конечно будут, ты ведь круглыми сутками сидишь возле моей кровати,да? :lol:

 Осторожно, а вдруг он сказал бы "да"?)

 

замужем и кидает соски, от этого не стыдно только куртизанкам наверн

сливают все? это что крик души пвебомжа?

  Она не замужем, идиот.

И типа ты не сливал шапок?))

 

Может, и вела. Ты себя потом вёл тоже как ебанат, уж извини, но нормальный человек не будет на всеобщее обозрение скидывать фотки девушки, в каких бы плохих отношениях они не состояли. Раньше ты орал, что Харуна тебя везде доставала, а тут ты ничем, оказывается, не отличаешься от неё.

 Да харуна не такое говно, как Джоус. К тому же она лучший хант среди девок. Потный среди баб, а Харуно среди девок)



#84 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:52

Она не замужем, идиот.

Сейчас нет, а тогда была, далбайоб.

 И типа ты не сливал шапок?))

а нахуя?

 

Да харуна не такое говно, как Джоус. К тому же она лучший хант среди девок. Потный среди баб, а Харуно среди девок)

Харуно вообще не гавно.

Хосе просто притворяется плохим - на самом деле он хороший(с) Харуно(Лена), Таня, Юля, Катя, Яна, Рита.



#85 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:55

Че за Харуна? Анимешница какая то? Если у неё голос сексуальнее чем у крузеры, то я бы поаренил с неё ы


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#86 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:58

 Осторожно, а вдруг он сказал бы "да"?)

 

Боюсь ему никто никогда не скажет да  :lol:


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#87 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:59

Смысл этого срача?

Мы все еще осенью выяснили, что хосе гнилой и подлый человек, а болейн нередко поражает своей глупостью. Насколько я помню, то в личной переписке хосе с болейн он упрекнул, подьебал, наверно дружески, за маленькие сиськи. Болейн этот факт ударил в мозг и, видимо, отключил его напрочь, она без задних тормозов кидает, считай не знакомому челу в инете, фотку чтобы доказать обратное, ту самую о которой мы все знаем. (я хз как все было на самом деле, сужу по тому, что я прочел на форуме) Почему мы о ней узнали? Хосе передал фотку фмагу, а он уже ради невьебенного хайпа и хохмы залил ее на форум, неоднократно. Потом по зиме нелепость снова поднял хайп, наплел какой-то хуйни про то, что все влюбился, в саратов шмотки собрал, давай фотку клянчить, а это он так, оказывается, решил снова доказать что все мы(кто на тот момент остался на форуме) неебические говнари. Что в итоге было? Фмаг снова залил фотку.

Ну и кто больше всех виноват? 

Болейн которая и создала ту самую фотку?

Хосе который скинул ее третьим лицам?

Или же фмаг который заливал фотку?

И главный вопрос! Хосе, нахуя ты снова приперся на этот форум? Тебя не было больше полугода ну и нормас тут было, местами даже весело


default.jpg

2x4ZR.gif


#88 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:00

Боюсь ему никто никогда не скажет да  :lol:

А вдруг бороду отрастит


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#89 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:03


 Осторожно, а вдруг он сказал бы "да"?)

 



#90 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:04

Смысл этого срача?

Мы все еще осенью выяснили, что хосе гнилой и подлый человек, а болейн нередко поражает своей глупостью. Насколько я помню, то в личной переписке хосе с болейн он упрекнул, подьебал, наверно дружески, за маленькие сиськи. Болейн этот факт ударил в мозг и, видимо, отключил его напрочь, она без задних тормозов кидает, считай не знакомому челу в инете, фотку чтобы доказать обратное, ту самую о которой мы все знаем. (я хз как все было на самом деле, сужу по тому, что я прочел на форуме) Почему мы о ней узнали? Хосе передал фотку фмагу, а он уже ради невьебенного хайпа и хохмы залил ее на форум, неоднократно. Потом по зиме нелепость снова поднял хайп, наплел какой-то хуйни про то, что все влюбился, в саратов шмотки собрал, давай фотку клянчить, а это он так, оказывается, решил снова доказать что все мы(кто на тот момент остался на форуме) неебические говнари. Что в итоге было? Фмаг снова залил фотку.

Ну и кто больше всех виноват? 

Болейн которая и создала ту самую фотку?

Хосе который скинул ее третьим лицам?

Или же фмаг который заливал фотку?

И главный вопрос! Хосе, нахуя ты снова приперся на этот форум? Тебя не было больше полугода ну и нормас тут было, местами даже весело

 

ы ебаный нелепость которому никто никогда не даст)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#91 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:05

А вдруг бороду отрастит

поверь, я на своём лице не спроста всё к хуям сбриваю :D



#92 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:06

Сейчас нет, а тогда была, далбайоб.

а нахуя?

 

Харуно вообще не гавно.

Хосе просто притворяется плохим - на самом деле он хороший(с) Харуно(Лена), Таня, Юля, Катя, Яна, Рита.

 Так когда будет пруф на всяческие этикеты? Замужним нельзя кидать фотки, кинувшим фотки местному дауну нельзя сидеть на форуме алдорана и пр.

 В списке рит не вижу некой Марины, на которую местный казах очень сильно обижался.))



#93 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:09

не знаю что ещё сказать, сосите писос я в доту


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#94 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:13

 Так когда будет пруф на всяческие этикеты? Замужним нельзя кидать фотки, кинувшим фотки местному дауну нельзя сидеть на форуме алдорана и пр.

а хуем по лбу тебе не дать?

 

  В списке рит не вижу некой Марины, на которую местный казах очень сильно обижался.))

Марина которая из Ширра? у нее же судьба как у рыжей из барделя Винтерфелла



#95 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:14

 История любви. Ахаха.

 

А, не то пруфнул


Сообщение отредактировал lamar: 01 Июль 2016 - 20:37


#96 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:17

И главный вопрос! Хосе, нахуя ты снова приперся на этот форум? Тебя не было больше полугода ну и нормас тут было, местами даже весело

весело на мертвом форуме?



#97 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:18

а хуем по лбу тебе не дать?

 Слился, педик вонючий)

 

 

 

Марина которая из Ширра? у нее же судьба как у рыжей из барделя Винтерфелла

 Это твоя судьба, мерзкий Гнилоуст. Гниломорд блин)



#98 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:26

 Слился, педик вонючий)

пруфать что-то дауну, который налил болешке больше половины лайков.

может опять зайдешь на второй акк и притворишься другим челом? далбаебик



#99 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:30

Хосе просто притворяется плохим - на самом деле он хороший(с) Харуно(Лена), Таня, Юля, Катя, Яна, Рита.

:wacko:



#100 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:32

Смысл этого срача?

Мы все еще осенью выяснили, что хосе гнилой и подлый человек, а болейн нередко поражает своей глупостью. Насколько я помню, то в личной переписке хосе с болейн он упрекнул, подьебал, наверно дружески, за маленькие сиськи. Болейн этот факт ударил в мозг и, видимо, отключил его напрочь, она без задних тормозов кидает, считай не знакомому челу в инете, фотку чтобы доказать обратное

 

 Прикол в том, что незадолго перед этим Красус или кто-то ещё проделал с Джоусом, а ещё раньше с нелепым такую же фишку.  Типа Джоус или кидаай сюда свою фотку или будем считать тебя жирным. Джоус повёлся и кинул фотку, где он в темноте в каком-то грязном бомжатнике и в капюшоне.

 Ту же методику этот даун применил к Болейн. Или кидай свои сиськи или ты жирная у тебя их нет. Болейн радостно "они есть!" и кинула, правда, не на форум, а ему в пм.

 

 

, ту самую о которой мы все знаем. (я хз как все было на самом деле, сужу по тому, что я прочел на форуме) Почему мы о ней узнали? Хосе передал фотку фмагу, а он уже ради невьебенного хайпа и хохмы залил ее на форум, неоднократно. Потом по зиме нелепость снова поднял хайп, наплел какой-то хуйни про то, что все влюбился, в саратов шмотки собрал, давай фотку клянчить, а это он так, оказывается, решил снова доказать что все мы(кто на тот момент остался на форуме) неебические говнари. Что в итоге было? Фмаг снова залил фотку.

 

  И после этого нелепый пропал? Надо думать, ему доказали, что он лох ещё круче джоуса и прочих бодряков с бернарищами, и он свалил.

 

 

Ну и кто больше всех виноват? 

Болейн которая и создала ту самую фотку?

Хосе который скинул ее третьим лицам?

Или же фмаг который заливал фотку?

И главный вопрос! Хосе, нахуя ты снова приперся на этот форум? Тебя не было больше полугода ну и нормас тут было, местами даже весело

 

 Ну, в говне как всегда Джоус. Была такая тима "Джоус в govne". Болейн пострадавшее лицо, а фмаг всегда выкрутится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных