Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Предлагаю продвинуть арену 3х3 5x5!


  • Please log in to reply
279 replies to this topic

#81 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 18 June 2016 - 22:30 pm

ну мне лень гуглить, энштейн там бросил учёбу да?) и билл гейтс вроде
это я к тому, что мерить ум по тому сколько ты отсидел в шараге признак дегрода, видишь, тебе ваще шарага не помогает ты тупой)


Ты щас выбрал мазу школьников, которые оправдываются перед своими родителями за хуëвую учëбу)
Какой из тебя на хуй Эйнштейн и Билл Гейтс ? Единственное, что у тебя в жизни неплохо выходит это апать цифры в играх с рейтом. Но этих цифр тебе хватает только для того чтобы тыкать в них еблом всяких потных и бруталитей) для того чтобы зарабатывать на постоянной основе (стать киберспорстменом) тебе их не хватает :lol:
И что в итоге ? У тебя нет официальной работы(пенсии не будет,если доживëшь до неë вообще) Ты закончил 9 или 11классов , на работу, которой ты не будешь стрематься тебя не возьмут. У тебя нет денег для того чтобы выëбываться и говорить, что тебе не надо работать. Физ. подготовки у тебя тоже нет, не быть тебе обычным спортсменом. Приготовить ты можешь что-то приземлëнное: картофан пожарить, бичпакет заварить, не более. (но тут я мб не прав т.к. не ебу как ты питаешься)
Скрытый текст

#82 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 18 June 2016 - 22:37 pm

Как по мне, так только пидары вообще заморачиваются на этот счет))

Останемся при своих мнениях))
Скрытый текст

#83 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 18 June 2016 - 22:42 pm

Крч фестов, вот кто-кто, а ты мне по поводу интеллекта ничего предъявить не можешь. Так же как и красус заводишь шарманку "ты тупой/долбаëб/даун", а достойных аргументов привести не можешь. Просто повторяешь, как заклинание эти слова в надежде, что я тупым стану и всë ;)
Скрытый текст

#84 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 18 June 2016 - 23:11 pm

Ты щас выбрал мазу школьников, которые оправдываются перед своими родителями за хуëвую учëбу)
Какой из тебя на хуй Эйнштейн и Билл Гейтс ? Единственное, что у тебя в жизни неплохо выходит это апать цифры в играх с рейтом. Но этих цифр тебе хватает только для того чтобы тыкать в них еблом всяких потных и бруталитей) для того чтобы зарабатывать на постоянной основе (стать киберспорстменом) тебе их не хватает :lol:
И что в итоге ? У тебя нет официальной работы(пенсии не будет,если доживëшь до неë вообще) Ты закончил 9 или 11классов , на работу, которой ты не будешь стрематься тебя не возьмут. У тебя нет денег для того чтобы выëбываться и говорить, что тебе не надо работать. Физ. подготовки у тебя тоже нет, не быть тебе обычным спортсменом. Приготовить ты можешь что-то приземлëнное: картофан пожарить, бичпакет заварить, не более. (но тут я мб не прав т.к. не ебу как ты питаешься)

 

я ваще не оправдываюсь, я сказал что ты долбоеб потому что судишь ум по законченым вузам и т.д

так делают только долбоёбы, т.е ты долбоеб, и это аргументировано

я не сравнивал себя с гейтсом и энштейном, а привел их в пример, т.е отсюда берём ещё и то что ты не внимательный

пенсии не будет - найс аргумент долбоеб, я же дожил уже до 55 годов и у меня нет официальной работы  :D

в реале мы ваще не знакомы, т.е это пустой трёп, отсюда выходит что ты пиздабол, как и писал ранее красус

 

теперь я подведу итог

1 Долбоеб

2 Не внимателен (туп)

3 Пиздабол

 

всё аргументировано, теперь я жду аргументов от тебя, по поводу что я дегрод


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#85 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 18 June 2016 - 23:11 pm

Крч фестов, вот кто-кто, а ты мне по поводу интеллекта ничего предъявить не можешь. Так же как и красус заводишь шарманку "ты тупой/долбаëб/даун", а достойных аргументов привести не можешь. Просто повторяешь, как заклинание эти слова в надежде, что я тупым стану и всë ;)

 

щас же дохуя людей работающих по специальности, довн)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#86 off fazagodx

fazagodx
  • Новичок

  • 37 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 18 June 2016 - 23:15 pm

ты дебил походу) про мальчиков речь об арене шла,а не о том, чтобы с дауном в анал поебаться

тебя никто не заставляет с красусом в анал ебаться.

#87 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 18 June 2016 - 23:15 pm

ум везде нужен, а в школах и вузах почти ничему не учат, что пригодится в жизни, кроме грамотности

даже в играх нужно правильно кнопочки жать ( в пвп офк )

ты должен за долю секунды принять решение насчет того что нажать и т.д

чистая импровизация, ты никогда не знаешь что сделает противник

нужно уметь адаптироваться под любую ситуацию, но сорри с твоим интелектом только пвешить

ты не способен развиваться, ты даже в игре для детей не можешь правильно кнопочки нажать, а ещё че то за реал затирает мне тут на форуме вов

почему потный хуесос и лс? потому что у него мозгов не хватает прожать правильно скиллы чтобы хорошо играть

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СКАЖУ, Я НЕ СРАВНИВАЮ ТЕБЯ ИЛИ СЕБЯ С ПОТНЫМ, Я ПРИВЕЛ ЕГО В ПРИМЕР, ТАК ЖЕ КАК БИЛЛА ГЕЙТСА, А ТО ВДРУГ ОПЯТЬ НЕ ПОЙМЕШЬ, МОЗГОВИТЫЙ ТЫ НАШ.


Edited by B O G, 18 June 2016 - 23:16 pm.

DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#88 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 18 June 2016 - 23:20 pm

я ваще не оправдываюсь, я сказал что ты долбоеб потому что судишь ум по законченым вузам и т.д

так делают только долбоёбы, т.е ты долбоеб, и это аргументировано

я не сравнивал себя с гейтсом и энштейном, а привел их в пример, т.е отсюда берём ещё и то что ты не внимательный

пенсии не будет - найс аргумент долбоеб, я же дожил уже до 55 годов и у меня нет официальной работы  :D

в реале мы ваще не знакомы, т.е это пустой трёп, отсюда выходит что ты пиздабол, как и писал ранее красус

 

теперь я подведу итог

1 Долбоеб

2 Не внимателен (туп)

3 Пиздабол

 

всё аргументировано, теперь я жду аргументов от тебя, по поводу что я дегрод

 

ум везде нужен, а в школах и вузах почти ничему не учат, что пригодится в жизни, кроме грамотности

даже в играх нужно правильно кнопочки жать ( в пвп офк )

ты должен за долю секунды принять решение насчет того что нажать и т.д

чистая импровизация, ты никогда не знаешь что сделает противник

нужно уметь адаптироваться под любую ситуацию, но сорри с твоим интелектом только пвешить

ты не способен развиваться, ты даже в игре для детей не можешь правильно кнопочки нажать, а ещё че то за реал затирает мне тут на форуме вов

почему потный хуесос и лс? потому что у него мозгов не хватает прожать правильно скиллы чтобы хорошо играть

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СКАЖУ, Я НЕ СРАВНИВАЮ ТЕБЯ ИЛИ СЕБЯ С ПОТНЫМ, Я ПРИВЕЛ ЕГО В ПРИМЕР, ТАК ЖЕ КАК БИЛЛА ГЕЙТСА, А ТО ВДРУГ ОПЯТЬ НЕ ПОЙМЕШЬ, МОЗГОВИТЫЙ ТЫ НАШ.

Много букаф, в кратце там что то про рейтинг на ат?)))


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#89 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 18 June 2016 - 23:43 pm

Много букаф, в кратце там что то про рейтинг на ат?)))

 

про то что я крутой а он нет


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#90 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 19 June 2016 - 00:20 am

щас же дохуя людей работающих по специальности, довн)

прикинь, я щас учусь на третьем курсе, у меня направление с работы в универ и после окончания универа я пойду работать по специальности)
Скрытый текст

#91 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 19 June 2016 - 00:35 am

прикинь, я щас учусь на третьем курсе, у меня направление с работы в универ и после окончания универа я пойду работать по специальности)

 

хз такое 1 из 100


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#92 off Namatta

Namatta
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 19 June 2016 - 00:44 am

Мда... что у вас в голове ужс. тут драгая тема утырки)



#93 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 19 June 2016 - 00:52 am

3f3ca6d42c2565bdee425094ba794e5e.jpg



#94 off Namatta

Namatta
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 19 June 2016 - 01:09 am

3f3ca6d42c2565bdee425094ba794e5e.jpg

Лол)))



#95 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 19 June 2016 - 01:10 am

ум везде нужен, а в школах и вузах почти ничему не учат, что пригодится в жизни, кроме грамотности
даже в играх нужно правильно кнопочки жать ( в пвп офк )
ты должен за долю секунды принять решение насчет того что нажать и т.д
чистая импровизация, ты никогда не знаешь что сделает противник
нужно уметь адаптироваться под любую ситуацию, но сорри с твоим интелектом только пвешить
ты не способен развиваться, ты даже в игре для детей не можешь правильно кнопочки нажать, а ещё че то за реал затирает мне тут на форуме вов
почему потный хуесос и лс? потому что у него мозгов не хватает прожать правильно скиллы чтобы хорошо играть
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СКАЖУ, Я НЕ СРАВНИВАЮ ТЕБЯ ИЛИ СЕБЯ С ПОТНЫМ, Я ПРИВЕЛ ЕГО В ПРИМЕР, ТАК ЖЕ КАК БИЛЛА ГЕЙТСА, А ТО ВДРУГ ОПЯТЬ НЕ ПОЙМЕШЬ, МОЗГОВИТЫЙ ТЫ НАШ.

я знаю, что в универе можно ни хуя не делать, но я то вот нахожусь в нëм и до сих пор не вылетел, в то время как 2 соседа по общаге успели вылететь. Крч для того чтобы не вылететь, нужно хотя бы изредко напрягать извилины, иначе ты там вылетишь после третьей сессии)
Опять ты мне про игру заливаешь "кнопачки жать надо уметь" много ты на этих кнопочках заработал?)) вот именно, что ни хуя . И всем людям по хуй на твои навыки нажимания кнопочек, если только ты не какой-то там ахуенный игрок, которого знает каждый кто следит за киберспортивным комьюнити.
Я действую мозгом в риал лайфе, юзаю его вовремя сессии, зубрю,если не разбираюсь особо в предмете. Мне на хуй не сдалось ни пвп, ни пве и весь этот пиксельный мир. Сейчас ты затронул тему не игровую и по хуй что форум игровой . Это раздел беседки, тут говорят обо всëм.
Начал загонять про то что я долбаëб не обосновано. Типо мне сдались сиськи 80ти летних бабуль, и поэтому я долбаëб, но в итоге обосрался . И начал дальше гнуть мне свою линию мол ты умнее в 100раз, а я стрелочник.

ващет я тебя умней в 100 раз по всем пунктам

А теперь давай ДОПУСТИМ, что я дегрод и у меня IQ где-то -10 (главный дятел типа)
Ты меня обходишь по всем умственным пунктам в 100РАЗ.
Теперь умножаем -10х100 и получаем -1косарь.
Поздравляю!Ты прекрасен! Тупее тебя тут никого нет)
Потом я спрашиваю о твоих успехах в учëбе, естественно они у тебя провальные.
Дальше ты приводишь пример Билла Гейтса и Эйнштейна, мол они не отличались в школе особым умом, но достигли успехов и поэтому зря я по учебе сужу твой разум.
Так почему мне твой разум судить?)))) по играм блять ?))))))))))))))))) ты ведь в отличии от них ни хуя не достиг, то есть не проявил каких то умственных способностей по которым тебя можно судить.
Сейчас приведëм любого рандомного человека, который отучился в универе , довольно неплохо готовит т.е. не жрет как лохс бичпакеты, а готовит себе вкусняшки сам. Ему 23 и он устраивается на работу и работает. В игры он не особо много играет, ничего ни где не апает и если судить по логике фестова, то он долбаëб. Но только с хуя ли?
А теперь смотрим на фесяна, он закончил среднюю школу. Дальше ни где не учился, работает хуй знает где ( и хз работает ли вообще мб пособие по безработице получает) .Гордится тем что у него есть циферки рейтинга в игре. Считает это проявлением своего ума . И по вашему ,ребят, он нормальный ?
Мне кажется, что нет)
А теперь иди и придумывай дальше хуйню всякую. Если человек иногда проявляет невнимательность, то это не значит что он долбаëб, просто у него голова занята чем-то более важным для него :)
Скрытый текст

#96 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 19 June 2016 - 01:13 am

хз бич пакеты норм, пару раз в неделю) 

Что есть лучше этого?

f8d5dce8a47f5146558e0d5871782b07.jpeg


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#97 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 19 June 2016 - 01:14 am

P.S. Я не считаю что отучиться и работать = успех

Как по мне, успех это когда не работаешь и деньги постоянно есть, когда дохуя ешь и не толстеешь, ой это уже из другой оперы)


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#98 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 19 June 2016 - 01:15 am

как вообще можно судить мой разум, не зная меня вообще, более того даже не общаться со мной в вов, ты даже по игровым то судить не можешь, но рассказываешь мне тут что я дегрод, исходя из....ой сорре не из чего не исходя, просто факты взятые с потолка


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#99 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 posts
Репутация: 45
Хороший

Posted 19 June 2016 - 01:26 am

я ваще не оправдываюсь, я сказал что ты долбоеб потому что судишь ум по законченым вузам и т.д
так делают только долбоёбы, т.е ты долбоеб, и это аргументировано
я не сравнивал себя с гейтсом и энштейном, а привел их в пример, т.е отсюда берём ещё и то что ты не внимательный
пенсии не будет - найс аргумент долбоеб, я же дожил уже до 55 годов и у меня нет официальной работы :D
в реале мы ваще не знакомы, т.е это пустой трёп, отсюда выходит что ты пиздабол, как и писал ранее красус

теперь я подведу итог
1 Долбоеб
2 Не внимателен (туп)
3 Пиздабол

всё аргументировано, теперь я жду аргументов от тебя, по поводу что я дегрод

"я назвал тебя долбаëбом, потому что разум по законченным вузам судят долбаëбы, так делают только долбаëбы т.е. ты аргументировано долбаëб"
ахуенное заклинание, продолжай)
Я тебя не знаю в риал лайфе, ты дожил до 55ти, поздравляю)
А теперь вспомним прошлый год, осень и то как фестов говорил о том что ему 21.
Ребят я щас в будущем, он так быстро стареет, он пиздабол или это всë наркотики и он сейчас не написал что ему 55?

Edited by KlaytonCelldweller, 19 June 2016 - 01:27 am.

Скрытый текст

#100 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 19 June 2016 - 01:28 am

"я назвал тебя долбаëбом, потому что разум по законченным вузам судят долбаëбы, так делают только долбаëбы т.е. ты аргументировано долбаëб"
ахуенное заклинание, продолжай)
Я тебя не знаю в риал лайфе, ты дожил до 55ти, поздравляю)
А теперь вспомним прошлый год, осень и то как фестов говорил о том что ему 21.
Ребят я щас в будущем, он так быстро стареет, он пиздабол или это всë наркотики и он сейчас не написал что ему 55?

 

омг даун, это ты сказал что я не получу пенсию, а на пенсию то выходят в 55, т.е я типо до 55 дожил? ты даже смысла не понял иди нахуй я ниче не буду объяснять тебе


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users