Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Давайте поднимать алдоран ;3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:46

В общем играл я на алдоране достаточно долго.

После того как похерили базу переставал, ибо не видел смысла развиваться заново.

Сейчас базу вроде бы восстановили.

В общем после захода на сервер немножко разочаровался. Онлайн оставляет желать лучшего.

 

Основной сервер проекта это всё таки 3.3.5a. Я если честно не знаю зачем существуют ещё всякие убогие фаны по 20 человек онлайна...

 

Также все мы понимаем, что на Алдоране вряд ли когда-то будет какое-то новое дополнение, учитывая, что после Лич Кинга собственно их прошло на офе уже три штуки и до сих пор не один сервер не был поднят нормально, хотя на сколько помню были точно попытки катаклизма и панд, возможно и дренора (не уверен).

 

И вот мне собственно хотелось задать один вопрос администрации. Есть ли у вас люди, которые способны как-то продвигать сервер в техническом плане? Было как-то года два назад, тут набирали гмов. Лично общался с грифоном и было впечатление, что он один все фиксы пилит. (Даже пытался меня научить, но тогда у меня были  другие интересы). Изменилось ли сейчас что-то, или всё так же грустно?

Всякие конкурсы репостов - это конечно хорошо, но чтобы действительно привлекать людей на сервер всё таки с достаточно старым патчем - нужно что-то большее.

 

Собственно моё предложение в связи с вышесказанным и пониманием, что Lich King это скорей всего завершающая точка Алдорана:

1) Во-первых я видел некоторое время назад, что проводились инвенты на фане. К сожалению даже там это прекратилось.

Почему бы не проводить хотя бы каждую неделю (вообще никто не мешает делать это хоть каждый день) небольшие инвенты на Алдоране?

Никто не просит от вас каких то безумных призов, каких-нибудь 300-500 золота было бы просто прекрасно.

Сейчас как-никогда раньше нужно взаимодействовать с народом. Ибо вы понимаете вполне, что лфг на маленьких уровнях не регается, качаться заново просто скучно многим новичкам и очень долго.

 

В связи, кстати, с этим хотелось бы задать ещё вопрос:

На офе при покупке игры дают позволить повысить уровень персонажа. (Например если патч до 80, то можно повысить до 70 и тому подобное).

Почему бы не ввести что-то подобное тут. Допустим человек создаёт аккаунт. Ему предлагается например за 200-300 рублей получить персонажа 70 уровня, допустим с полностью открытыми картами калимдора и восточных королевств, изученными на его уровень способностями и в каком-нибудь среднем шмоте на 70 уровень и стартовой позицией например перед квестом отправки в нордскол. У игрока будет время до 80 уровня и с игрой и с классом своим познакомиться вполне. 

 

2) Почему бы не подумать о новых боссах/подземельях/даже о новых рассах. Чтобы привлечь людей на сервер нужно что-то реально крутое и необычное. Даже те же инвенты по убийству например новых мировых боссов было бы очень круто и точно привлекло бы народ. Я конечно понимаю, что это отступление от близлайка и всё такое, но оно уже было совершено на сервере. И Андрей, если ты это читаешь - если вы не в состоянии сделать сервер с новым патчем, то почему бы не развить в какую-то свою сторону хотя бы то что есть сейчас. Я не прошу вас создать сразу новую рассу или новую территорию для прокачки (хотя и это возможно). Но попытаться начать хотя бы с малого вполне бы стоило. 

 

3) Было бы реально круто ввести например Гильд Дома и другие подобные новые фичи. Гильд дома можно было бы организовать следующим образом. Например гильдия от 20 человек может там за какое-нибудь золото создать свой гильд дом. Дальше так же за золото прокачивать его. Гильд домом может быть одна и та же для всех закрытая территория, где видят друг друга только члены гильдии. Так же было бы круто какое-то продвижение этого самого гильд дома. Ну например за какую-то вещь / золото или ещё что-то чтобы появлялись классовые тренеры, тренеры профессий, порталы и тому подобное. А если бы ещё и например с боссов падали бы какие-то вещи для развития гильдий. Это бы очень сильно сплотило игроков. Ну и было бы что-то похожее на прокачку гильдий из будущих патчей вов.

 

Ну наверно собственно всё (лень дальше писать, да и читать никто это не будет). 

Андрей если ты это прочитаешь, то выскажи своё реальное мнение без шуток по поводу всего этого с объяснением почему то или другое сделать нельзя или невозможно. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал killmanRU: 02 Июнь 2016 - 19:54


#2 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:48

 

Ну наверно собственно всё (лень дальше писать, да и читать никто это не будет). 

Заранее спасибо.

крч, вся суть в названии темы, а остальное можно было не писать и оставить вот так


Сообщение отредактировал KlaytonCelldweller: 02 Июнь 2016 - 19:52

Скрытый текст

#3 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:53

В общем играл я на алдоране достаточно долго.

После того как похерили базу переставал, ибо не видел смысла развиваться заново.

Сейчас базу вроде бы восстановили.

В общем после захода на сервер немножко разочаровался. Онлайн оставляет желать лучшего.

 

Основной сервер проекта это всё таки 3.3.5a. Я если честно не знаю зачем существуют ещё всякие убогие фаны по 20 человек онлайна...

 

Также все мы понимаем, что на Алдоране вряд ли когда-то будет какое-то новое дополнение, учитывая, что после Лич Кинга собственно их прошло на офе уже три штуки и до сих пор не один сервер не был поднят нормально, хотя на сколько помню были точно попытки катаклизма и панд, возможно и дренора (не уверен).

 

И вот мне собственно хотелось задать один вопрос администрации. Есть ли у вас люди, которые способны как-то продвигать сервер в техническом плане? Было как-то года два назад, тут набирали гмов. Лично общался с грифоном и было впечатление, что он один все фиксы пилит. (Даже пытался меня научить, но тогда у меня были  другие интересы). Изменилось ли сейчас что-то, или всё так же грустно?

Всякие конкурсы репостов - это конечно хорошо, но чтобы действительно привлекать людей на сервер всё таки с достаточно старым патчем - нужно что-то большее.

 

Собственно моё предложение в связи с вышесказанным и пониманием, что Lich King это скорей всего завершающая точка Алдорана:

1) Во-первых я видел некоторое время назад, что проводились инвенты на фане. К сожалению даже там это прекратилось.

Почему бы не проводить хотя бы каждую неделю (вообще никто не мешает делать это хоть каждый день) небольшие инвенты на Алдоране?

Никто не просит от вас каких то безумных призов, каких-нибудь 300-500 золота было бы просто прекрасно.

Сейчас как-никогда раньше нужно взаимодействовать с народом. Ибо вы понимаете вполне, что лфг на маленьких уровнях не регается, качаться заново просто скучно многим новичкам и очень долго.

 

В связи, кстати, с этим хотелось бы задать ещё вопрос:

На офе при покупке игры дают позволить повысить уровень персонажа. (Например если патч до 80, то можно повысить до 70 и тому подобное).

Почему бы не ввести что-то подобное тут. Допустим человек создаёт аккаунт. Ему предлагается например за 200-300 рублей получить персонажа 70 уровня, допустим с полностью открытыми картами калимдора и восточных королевств, изученными на его уровень способностями и в каком-нибудь среднем шмоте на 70 уровень и стартовой позицией например перед квестом отправки в нордскол. У игрока будет время до 80 уровня и с игрой и с классом своим познакомиться вполне. 

 

2) Почему бы не подумать о новых боссах/подземельях/даже о новых рассах. Чтобы привлечь людей на сервер нужно что-то реально крутое и необычное. Даже те же инвенты по убийству например новых мировых боссов было бы очень круто и точно привлекло бы народ. Я конечно понимаю, что это отступление от близлайка и всё такое, но оно уже было совершено на сервере. И Андрей, если ты это читаешь - если вы не в состоянии сделать сервер с новым патчем, то почему бы не развить в какую-то свою сторону хотя бы то что есть сейчас. Я не прошу вас создать сразу новую рассу или новую территорию для прокачки (хотя и это возможно). Но попытаться начать хотя бы с малого вполне бы стоило. 

 

Ну наверно собственно всё (лень дальше писать, да и читать никто это не будет). 

Андрей если ты это прочитаешь, то выскажи своё реальное мнение без шуток по поводу всего этого с объяснением почему то или другое сделать нельзя или невозможно. Заранее спасибо.

насчет новых рас боссов и инстов - это бред, это жуткие лаги и кривые тексты и нерабочие спеллы. Будут фиксить - будут опять маги врываться с обморожением по 70к или че нить еще.
Можно нанять волонтеров за осколки времени, для спама на основных ресурсах и в соцсетях (про з/п молчу, гриффон бомж) 
P.S. Гриффон не в обиду, но так и есть, чо уж кривить душой


Сообщение отредактировал kestodron: 02 Июнь 2016 - 19:54


#4 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:57

насчет новых рас боссов и инстов - это бред, это жуткие лаги и кривые тексты и нерабочие спеллы. Будут фиксить - будут опять маги врываться с обморожением по 70к или че нить еще.
Можно нанять волонтеров за осколки времени, для спама на основных ресурсах и в соцсетях (про з/п молчу, гриффон бомж) 
P.S. Гриффон не в обиду, но так и есть, чо уж кривить душой

 

Понимаешь, если делать всё на спешку и криво, то понятно ничего хорошего не выйдет. Поэтому и задал я немного выше вопрос "А есть ли вообще в администрации люди, которые способны это делать?". Ну и так же предложил начать с чего-то малого. Ведь от того же одного мирового нпц босса не будет же особого вреда...

Так же дописал ещё третье небольшое предложение.

Я понимаю, что всё предложенное достаточно непросто, и на это нужны силы и время. Но нужно же как-то продвигать сервер. Не до скончания дней же Лича фармить...


Сообщение отредактировал killmanRU: 02 Июнь 2016 - 19:59


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:03

 Будет вред.  Люди завопят "Ааааа, алдоран превратился в рисованный фан типа того!!!" и сбегут окончательно



#6 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:10

 Будет вред.  Люди завопят "Ааааа, алдоран превратился в рисованный фан типа того!!!" и сбегут окончательно

 

Никто не просит делать рисовки на 100 уровень, в которых по 600 спд. Никто не просит раздавать их с нпц в штормграде. Понимаешь, если сделать всё нормально, ну например новое небольшое подземелье с тремя боссами сложности цлк 10 об с вещами 245 уровня (можно даже с новыми вещами и просто немного отличающимися в +- статами от того, что есть уже на личе 245 уровня). Кто посмеет сказать, что это позорный фан? Наоборот можно будет привлечь больше народа заявлением "А у нас несколько новых подземелий!". И вот человек смотря сервер в топах разве не заинтересуется этим и спустится на строчку ниже, где ещё менее работающий лич и ничего нового? Я же не говорю о каких-то раздачах, и чтобы всё доставалось легко. 

Да даже если сделать что-то сложнее чем цлк 25 или 25 хм. С более высокими по уровнями новыми вещами. Кто посмеет сказать, что это позорно, если это будет действительно сделано качественно, не просто для прохождения и интересно? 


Сообщение отредактировал killmanRU: 02 Июнь 2016 - 20:15


#7 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:29

Сам х1 трогать опасно, т.к. хорошо знаем, что будет хуже.

Остаётся экспериментировать на бездне, ей уже не впервой. Объёдинить бездну с базой руин лордерона, понизить рейты до х5, усложнить боссов БК и добавить им лут 200-264, ввести арену 1*1, глядишь, кто-то и купится.)



#8 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:32

Сам х1 трогать опасно, т.к. хорошо знаем, что будет хуже.

Остаётся экспериментировать на бездне, ей уже не впервой. Объёдинить бездну с базой руин лордерона, понизить рейты до х5, усложнить боссов БК и добавить им лут 200-264, ввести арену 1*1, глядишь, кто-то и купится.)

В том-то и дело, что вряд ли кто-то купится. Никто не захочет играть на сервере, где 20 человек онлайна. 



#9 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:40

В том-то и дело, что вряд ли кто-то купится. Никто не захочет играть на сервере, где 20 человек онлайна. 

 Это искусственно регулируемый процесс. Когда открывали руины, там тоже ж наверное было 0 онлайна. Захотели и подняли. Было и 800 и мб и больше. А перед крахом базы упало до 5-10, даже меньше бездны



#10 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:43

 А вообще пофиг. Никто не пойдёт на такие серьёзные изменения. И даже игроки вряд ли одобрят. Можешь прикрутить опрос и сам увидишь



#11 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:48

по поводу близлайка конечно вы загнули. В багтрекере уже ДВА года просят починить транспорт ульдуара. Разработчики забили болт на близлайк.


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#12 off Aksioma

Aksioma
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2016 - 01:39

На самом деле, дело в деньгах. Будут деньги, будет онлайн. уверен
А по поводу новшеств.. Это уже дело вкуса
Так можно и прохерить оставшийся онли. 
Сейчас вспоминаю свов... Администрация так же занудно твердила
У НАС НЕ БУДЕТ ИЗИ МОДА! У НАС ОНЛИ БЛИЗЛАЙК! (попутно попукивали эгоисты, гордо одевшие своего персонажа в харде) (И нет, я не говорю, что нужно делать изи... Намек на слияние хх, телепортеры, сброс кд перед дуэлью, дуал зона ( ну я так вижу))
Итог, все мы видим
А сервер был сильным. Все протекало ровно так же, как и сейчас тут.. Медленно но верно падает онлайн
Играть скучно, заняться нечем.
Потому, согласен, необходимо что-то с этим делать и времени на это все меньше


Сообщение отредактировал Aksioma: 03 Июнь 2016 - 01:41


#13 off Aksioma

Aksioma
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:48

" Почему бы не подумать о новых боссах/подземельях/даже о новых рассах. "
Крутая таки идея
Можно сделать совершенно новую локацию с новыми инстами и своей историей так, как если бы близарды продолжали патчить 3.3.5
Можно обойтись и без расс -_-

 



#14 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:25

 (про з/п молчу, гриффон бомж) 

 

хоть бы персов с подписи убрал)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#15 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:05

Марз няша :)


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#16 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:05

 

 

Основной сервер проекта это всё таки 3.3.5a. Я если честно не знаю зачем существуют ещё всякие убогие фаны по 20 человек онлайна...

Рот твой убогий.
За словами своими следи, сынок. Над фаном работали и работают люди и вложили туда сил намного больше, чем ты в свою жизнь.
На фане играют люди и будет играть еще больше раза в 3, если сменится политика куратора.
Вся ваша проблема Альдорана - это кураторы.



#17 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:07

Рот твой убогий.
За словами своими следи, сынок. Над фаном работали и работают люди и вложили туда сил намного больше, чем ты в свою жизнь.
На фане играют люди и будет играть еще больше раза в 3, если сменится политика куратора.
Вся ваша проблема Альдорана - это кураторы.

Ключевые слова тут были "убогие фаны".

Если бы они были не убогими и за ними следили бы, то там играл бы народ и смысл их существования был бы понятен.

А на текущий момент смысла их существования я не вижу.

И на счёт слов за своими последи. 


Сообщение отредактировал killmanRU: 03 Июнь 2016 - 18:07


#18 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:16

 Сынок, ты здесь никто и звать тебя будут так, как пожелаю.
Иди скорее лутить треш в кузне
 

 

 

Я тоже сторонник этой позиции. 
Занялся бы только им кто-нибудь. 

ВАВАН не хочет не работать, не отдавать.
Все дело в этом гении ВАВАНЕ
Общаться с любителем кушать на завтрак, обед и ужин свои испражнения - уровень Вандама.



#19 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:55

Сынок, ты здесь никто и звать тебя будут так, как пожелаю.
Иди скорее лутить треш в кузне

 

В ваших сообщениях прослеживается ярое желание показать, что вы взрослее.

Что же, если ваш возраст действительно хотя бы больше 40, то можете называть меня сынком :).

Правда в этом случае я бы постеснялся на вашем месте в таком возрасте оскорблений на форуме на уровне 13-ти летнего.

 

Что же касается "Иди лутать треш в кузне", то исходя из этого мне кажется, что вы очень гордитесь своими безумно крутыми и одетыми персонажами, а так же вашим уровнем игры.

Но тут хоть вам 15 лет, хоть 40 так же не вижу особых поводов для гордости. 



#20 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:35

 Иди сосать, херню несешь, черт






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных