Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление Аккаунта

Восстановление Аккаунта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Kapec

Kapec
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Май 2016 - 13:58

Здраствуйте уважаемая администрация сервер! Играл на вашем сервере очень долго но после того как произошли дудосы сервера и далее базы с героями потерялись подзабил на WoW и вот мне друг недавно рассказал про то что он восстановил героя и я хотел бы снова поиграть на этом замечательном сервере т.к лучше этого сервера я не играл и те воспоминания и эмоции + хорошо проведенное не забыть никогда, но столкнулся с проблемой при восстановлении аккаунта, когда я только начинал играть у вас это где то года 2 назад я создал емаил и зарегался через старый емаил и играл спокойно 2 с лишним года радовался жизни т.к сервер был надежный я даже не задумывался о том что может произойти страшное! базы сервера крашанутся... и вот теперь я не могу восстановить емаил что только уже не пробывал и что только не делал, а без мыла не восстановить аккаунт((( Грифон надеюсь ты мне поможешь и не бросишь в беде. могу сказать все ачивки которые были и какие шмотки были и как затрасмографицирован был и тд и тп, аккаунт Dimadimadada ник(Капецц) сервер х1  спасибо!


Сообщение отредактировал Kapec: 31 Май 2016 - 14:22


#2 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 31 Май 2016 - 21:05

 Не в том разделе сохдал темку.

 

Зы. Пиши в техподдержку help.aldoran.ry, называй секретный вопрос и ответ к акку, тогда мыло поменяют.


  • Zender это нравится

#3 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 31 Май 2016 - 21:48

Пиши сюда  http://help.aldoran.ru/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных