Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Восстановление БД


  • This topic is locked This topic is locked
361 replies to this topic

#575077 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,039 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Автор темы Posted 29 April 2016 - 07:48 am

logo-cat.png
Уважаемые игроки. Сегодня будет восстановлена БД Алдорана на момент 20-ого августа 2015-ого года методом слияния с текущей базой сервера.


Как будет происходить процесс восстановления
1. Будет полностью восстановлена база аккаунтов. При этом главной будет считаться старая база. Т.е. все аккаунты новой базы, совпадающие со старой, будут переименованы путём добавления суффикса __2016 (ВНИМАНИЕ! ТУТ ДВА ПОДЧЁРКИВАНИЯ)
Всем, чьи аккаунты будут переименованы, необходимо воспользоваться сервисом Забыли пароль для получения нового пароля на адрес электронной почты, закреплённым за аккаунтом. Так же мы сделали рассылку по всем переименованным аккаунтам, чтобы вам было проще сориентироваться.
 
2. Будет полностью восстановлена база персонажей реалмов Алдоран и Бездна.
При этом персонажи новой базы, имена которых есть и в старой базе, будут переименованы путём добавления суффикса 2
Вы сможете переименовать персонажа при первом входе в игровой мир.
 
3. Что будет с гильдиями?
Гильдии так же будут полностью перенесены. Однако, гильдии с одинаковыми именами будут переименованы путём добавления суффикса 2
Вы не сможете переимеовать гильдию сразу, но мы постараемся в ближайшее время запустить бесплатный сервис переименования гильдий в Личном кабинете нашего сайта.

4. Для тех, у кого "пропали" новые персонажи.
1) Перейдите по ссылке "Забыли пароль"
2) Введите новое имя аккаунта в поле "Логин" (ВАШ_АККАУНТ__2016)
3) Дождитесь письма на ту почту, на которую вы регистрировали аккаунт.
4) Далее пройдите по ссылке в письме и смените пароль от своего нового аккаунта.
Всё, теперь вы можете играть как старыми, так и новыми персонажами.

5. Остались вопросы?
Тогда обращайтесь в службу технической поддержки.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#121 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 29 April 2016 - 18:00 pm

Скрытый текст

 

Сразу приношу извинения, что возможно задаю глупые вопросы. Помогите разобраться.

Попытался зайти на аккакунт N в личном кабинете. Безрезультатно. Неверный пароль видишь-ли... Но я уверен, что у аккаунта N был именно тот пароль, который я набирал в личном кабинете. Но допустим я его все-же забыл. Далее попытался восстановить пароль от аккаунта N. Мне пришло письмо следующего содержания:

 

Доброго времени суток, N!
Сегодня была восстановлена БД Алдорана на момент 20-ого августа 2015-ого года методом слияния с текущей базой сервера. В связи с этим, Ваш аккаунт N был переименован в N__2016
Поэтому, Вам необходимо воспользоваться сервисом Восстановления пароля на нашем сайте.

 

Как восстановить пароль от аккаунта N?


Edited by Wintertroll, 29 April 2016 - 18:01 pm.


#122 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 18:01 pm

кстати неплохой набор аккаунтов. ждите волну взломов)



#123 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 posts
Репутация: 163
Уважаемый

Posted 29 April 2016 - 18:02 pm

кстати неплохой набор аккаунтов. ждите волну взломов)

нестрашно защита стоит.



#124 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 18:02 pm

Скрытый текст

 

Сразу приношу извинения, что возможно задаю глупые вопросы. Помогите разобраться.

Попытался зайти на аккакунт N в личном кабинете. Безрезультатно. Неверный пароль видишь-ли... Но я уверен, что у аккаунта N был именно тот пароль, который я набирал в личном кабинете. Но допустим я его все-же забыл. Далее попытался восстановить пароль от аккаунта N. Мне пришло письмо следующего содержания:

 

Доброго времени суток, N!
Сегодня была восстановлена БД Алдорана на момент 20-ого августа 2015-ого года методом слияния с текущей базой сервера. В связи с этим, Ваш аккаунт N был переименован в N__2016
Поэтому, Вам необходимо воспользоваться сервисом Восстановления пароля на нашем сайте.

 

Как восстановить пароль от аккаунта N?

в востанновлении пароля пиши аккаунт N. на почту на которую этот аккаунт привязан придет письмо



#125 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 posts
Репутация: 163
Уважаемый

Posted 29 April 2016 - 18:02 pm

Читайте все грамотно.



#126 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 29 April 2016 - 18:03 pm

в востанновлении пароля пиши аккаунт N. на почту на которую этот аккаунт привязан придет письмо

 

Внимательнее читай мой пост


Edited by Wintertroll, 29 April 2016 - 18:03 pm.


#127 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 29 April 2016 - 18:05 pm

Пароль к аккаунту N__2016 я сменил, все с ним нормально. Что делать с N? Как восстановить его пароль?



#128 off Slava

Slava
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 18:09 pm

Аккаунт N временно забанили (видимо пока я разбирался с этими аккаунтами слишком много раз выслал на почту писем со сменой пароля, но все же пароль сменил). НО аккаунт N временно забанили. Сколько будет бан длится?



#129 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 18:15 pm

все жду ответ администрации насчет осколков

Error 500
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '285317' for key 'PRIMARY'
или тему новую поднимать?

Edited by IIuToC, 29 April 2016 - 18:16 pm.


#130 off Shando

Shando
  • Новичок

  • 10 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 29 April 2016 - 18:22 pm

Да я донатил на этого персонажа с радостью от того, что взял такой ник. Теперь всё в пустую? Другой ник я не хочу, с цифрой играть не хочу. Вы, конечно, сделали приятно старым игрокам(которые может даже и ушли уже). Но зато сделали ОЧЕНЬ плохо тем, кто тут реально сейчас играет. С выбором приоритета игрового ника выбрана неправильная политика. Важны играющие СЕЙЧАС люди, а не те, кто ушел\забил\потерян. Тут уже новая жизнь кипела.

Вот в этом плане согласен. Так же менял ник персонажу, с удовольствием с ним играл. Теперь становлюсь вторым, а оружейка сообщает, что с этим ником 58й (!!! ><) ДК противоположной фракции. Довольно таки обидно. Да и ник персу менял уже апнув на этой бд 80й, человек явно не торопился имя занять. Можно ли нам циферки поменять с ним, например? Скрины с персонажем без циферок могу поскидывать :)



#131 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 29 April 2016 - 18:29 pm

Пароль к аккаунту N__2016 я сменил, все с ним нормально. Что делать с N? Как восстановить его пароль?

 

Короче восстанавливаю пароль к N:

На ваш электронный адрес (underw*****) отправлено письмо с инструкцией по восстановлению

Whaat? Впервые вижу это сочетание букв! E-mail был другой, в этом я уверен на 100%.

 

Похоже не видать мне старого перса


Edited by Wintertroll, 29 April 2016 - 18:31 pm.


#132 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 18:38 pm

Короче восстанавливаю пароль к N:

На ваш электронный адрес (underw*****) отправлено письмо с инструкцией по восстановлению

Whaat? Впервые вижу это сочетание букв! E-mail был другой, в этом я уверен на 100%.

 

 

вспоминай, мб менял ящик до падения, либо угнали



#133 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 29 April 2016 - 18:38 pm

А чары бездны не восстановлены?


Изображение
Изображение

#134 off pcake

pcake
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 29 April 2016 - 18:47 pm

подскажите пожалуйста, а процесс восстановления закончен? А то у меня всех кроме паладинки Itoshi восстановили...


Изображение
Изображение

#135 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 19:02 pm

я  так понял что магазин за осколки вообще отключили



#136 off Maxec

Maxec
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 19:05 pm

не хватает перса на восстановленном аккаунте. все есть, одного нет. хотя в оружейной он есть, но почему то другого класса. как так???


Edited by Maxec, 29 April 2016 - 19:07 pm.


#137 off Oppozit

Oppozit
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 April 2016 - 19:10 pm

я все понимаю про ажиотаж, но ответьте по моему вопросу про ящик почты который для меня сейчас недоступен, можно ли перевести акк на другой ящик



#138 off jnonishe

jnonishe
  • Новичок

  • 32 posts
Репутация: 14
Обычный

Posted 29 April 2016 - 19:23 pm

я все понимаю про ажиотаж, но ответьте по моему вопросу про ящик почты который для меня сейчас недоступен, можно ли перевести акк на другой ящик

Я думаю, что у админов сейчас таких (и подобных) запросов тьма, и каждый рассматривается индивидуально (то есть времени требуется больше). Просто потерпите


%D0%96%D0%BD%D0%BE%D0%BD.png

%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BB.png


#139 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 posts
Репутация: 163
Уважаемый

Posted 29 April 2016 - 19:47 pm

я все понимаю про ажиотаж, но ответьте по моему вопросу про ящик почты который для меня сейчас недоступен, можно ли перевести акк на другой ящик

Все в процессе!!!!



#140 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,039 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Автор темы Posted 29 April 2016 - 20:22 pm

подскажите пожалуйста, а процесс восстановления закончен? А то у меня всех кроме паладинки Itoshi восстановили...

Закончен для Алдорана.
Завтра будут восстановлены персы Бездны
После завтра, возможно, будет запущен Пандоран 5.4.8 со старыми персами.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users