Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление БД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

#575077 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:48

logo-cat.png
Уважаемые игроки. Сегодня будет восстановлена БД Алдорана на момент 20-ого августа 2015-ого года методом слияния с текущей базой сервера.


Как будет происходить процесс восстановления
1. Будет полностью восстановлена база аккаунтов. При этом главной будет считаться старая база. Т.е. все аккаунты новой базы, совпадающие со старой, будут переименованы путём добавления суффикса __2016 (ВНИМАНИЕ! ТУТ ДВА ПОДЧЁРКИВАНИЯ)
Всем, чьи аккаунты будут переименованы, необходимо воспользоваться сервисом Забыли пароль для получения нового пароля на адрес электронной почты, закреплённым за аккаунтом. Так же мы сделали рассылку по всем переименованным аккаунтам, чтобы вам было проще сориентироваться.
 
2. Будет полностью восстановлена база персонажей реалмов Алдоран и Бездна.
При этом персонажи новой базы, имена которых есть и в старой базе, будут переименованы путём добавления суффикса 2
Вы сможете переименовать персонажа при первом входе в игровой мир.
 
3. Что будет с гильдиями?
Гильдии так же будут полностью перенесены. Однако, гильдии с одинаковыми именами будут переименованы путём добавления суффикса 2
Вы не сможете переимеовать гильдию сразу, но мы постараемся в ближайшее время запустить бесплатный сервис переименования гильдий в Личном кабинете нашего сайта.

4. Для тех, у кого "пропали" новые персонажи.
1) Перейдите по ссылке "Забыли пароль"
2) Введите новое имя аккаунта в поле "Логин" (ВАШ_АККАУНТ__2016)
3) Дождитесь письма на ту почту, на которую вы регистрировали аккаунт.
4) Далее пройдите по ссылке в письме и смените пароль от своего нового аккаунта.
Всё, теперь вы можете играть как старыми, так и новыми персонажами.

5. Остались вопросы?
Тогда обращайтесь в службу технической поддержки.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#281 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 02 Май 2016 - 15:59

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как востановить акк,с новой базы,если мыло утеряно,и при вводе логина и пароля пишет не коректно введены данные

Пиши в ПМ, разберёмся.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#282 off Doomik

Doomik
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 16:20

Реалм не восстановят. Реалм закрыт.

и что теперь персов вообще ни как не вернуть?



#283 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 02 Май 2016 - 16:26

и что теперь персов вообще ни как не вернуть?

С Руин нет, не вернуть пока что.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#284 off Doomik

Doomik
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 16:31

С Руин нет, не вернуть пока что.

а в будущем? или вообще возможности не будет?


Сообщение отредактировал Doomik: 02 Май 2016 - 16:32


#285 off Vengan

Vengan
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 18:21

Аккаунт XATTAB-DEADPUNK__2016, на аккаунте (старом) было 4 точно персонажа, 80ых, до потери БД. На нём будут восстановлены персонажи?

#286 off Zspb

Zspb
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Май 2016 - 19:00

Спасибо большое за восстановление БД, я уже "похоронил" своих старых персонажей, а тут такое счастье.

 

Но не всё прошло так гладко, есть вопрос.
 
Был у меня из новых персонаж с ником Madness, после восстановления БД он стал Madness2. При заходе в игру "вам нужно сменить имя"  -  дал ему новое имя (Мэднесс). У меня этим персом было выставлено немало всего на ауке. Из-за смены ника(?) или из-за чего то ещё, оно всё пропало! Мне пришли письма, что якобы всё это куплено, но содержащие в себе только сумму залога - См. Скриншоты. (Вставляю ссылками, чтоб не растягивать пост картинками)
 
Потёртая рукоять, Фолиант в железном переплёте, Лики судьбы  - каждый из этих айтемов по 400г на ауке стоял + куча различных символов около 100 штук + немного травы - и всё  исчезло. Обидно как то, суммарно около ~2500 голды потеряно.  Не удивлюсь, если всё это вернулось игроку "Madness" который из старой БД восстановился.
 
 


#287 off Airenit

Airenit
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 19:10

Доброго времени суток!

Увидел чудесную новость о воскрешении БД =) был очень рад.

Но тут меня огорчило. Я бы хотел уточнить.... моя старая почта на которую был зареган ак уже не существует... (tut.by уже не имеет своей почты, там уже яндекс) подскажите можно как-нить переделать почту на новую, если той уже нет?


Сообщение отредактировал Airenit: 02 Май 2016 - 20:47


#288 off ira-kli

ira-kli
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 19:32

Здравствуйте, скажите почему я не могу перенести персонажей с акка на акк? Почта одинакова на обоих акках, на оба захожу спокойно, но при переносе выдает что почта разная на акках.......



#289 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 02 Май 2016 - 19:43

а в будущем? или вообще возможности не будет?

В будущем возможность будет, надеюсь. Как и с Алдораном, время не определено.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#290 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 02 Май 2016 - 19:45

Здравствуйте, скажите почему я не могу перенести персонажей с акка на акк? Почта одинакова на обоих акках, на оба захожу спокойно, но при переносе выдает что почта разная на акках.......

Напиши тикет на http://help.aldoran.ru


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#291 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 02 Май 2016 - 19:45

 

Спасибо большое за восстановление БД, я уже "похоронил" своих старых персонажей, а тут такое счастье.

 

Но не всё прошло так гладко, есть вопрос.
 
Был у меня из новых персонаж с ником Madness, после восстановления БД он стал Madness2. При заходе в игру "вам нужно сменить имя"  -  дал ему новое имя (Мэднесс). У меня этим персом было выставлено немало всего на ауке. Из-за смены ника(?) или из-за чего то ещё, оно всё пропало! Мне пришли письма, что якобы всё это куплено, но содержащие в себе только сумму залога - См. Скриншоты. (Вставляю ссылками, чтоб не растягивать пост картинками)
 
Потёртая рукоять, Фолиант в железном переплёте, Лики судьбы  - каждый из этих айтемов по 400г на ауке стоял + куча различных символов около 100 штук + немного травы - и всё  исчезло. Обидно как то, суммарно около ~2500 голды потеряно.  Не удивлюсь, если всё это вернулось игроку "Madness" который из старой БД восстановился.

 

Очень жаль.

Причина не известна. Возможно, из-за слияния баз.

Сделать что-то уже не возможно.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#292 off Konung

Konung
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 19:49

Здравствуйте, уважаемые админы!

Благодарю всю вашу команду за восстановление БД! Вы молодцы! )))

 

Но у меня такой вопрос. В пятницу как пришло письмо на почту про новый аккаунт, я зашел на свой старый, основной (мне его регистрировал друг на свою старую почту). Всё прошло успешно. Проверил сумки и банковские ячейки. Сейчас пытаюсь зайти, а меня не пускает. ((( Что произошло? ((( Мой логин Vasiliyvaso. Заходил под этим, без приписки __2016. Почта у другу уже утеряна (он не помнит ни пароля, ни логина...)

Можете помочь с восстановлением?

 

Там 10 персов. Всех классов. Два 80 уровня Konung - вар и дк - Varyg

 

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Konung: 02 Май 2016 - 19:56


#293 off Zspb

Zspb
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Май 2016 - 20:06

Очень жаль.

Причина не известна. Возможно, из-за слияния баз.

Сделать что-то уже не возможно.

Странный подход к решению вопроса. То есть, когда у меня в игре не хватало голды я шёл и покупал осколки за реал, и так было несколько раз. Какая-никакая денежка в поддержку серверу. А когда голд у меня пропадает, то несмотря на скриншоты - "очень жаль" и досвиданья. 



#294 off Doomik

Doomik
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 20:45

В будущем возможность будет, надеюсь. Как и с Алдораном, время не определено.

спасибо! надеюсь не пустые слова



#295 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 02 Май 2016 - 21:38

Странный подход к решению вопроса. То есть, когда у меня в игре не хватало голды я шёл и покупал осколки за реал, и так было несколько раз. Какая-никакая денежка в поддержку серверу. А когда голд у меня пропадает, то несмотря на скриншоты - "очень жаль" и досвиданья. 

копейки потерял) если случайно увидишь за орду дк Square попроси денег вежливо, он миллионер поделится


Изображение
Изображение

#296 off malaxoff2011

malaxoff2011
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2016 - 21:42

Доброго времени суток. У меня следующая ситуация. Создал я аккаунт на Альдоране лет 6 назад и привязал к определённой почте.Прошло время и я сменил почту. От старой, к которой привязан аккаунт, данные утеряны(так как ей я не пользовался). Сейчас при восстановлении мой аккаунт украли и сменили пароль (одногильдейцы показывали скриншоты где я заходил два дня назад, хотя доступа к аккаунту небыло у меня).Теперь у меня два вопроса:1. Возможно ли привязать аккаунт на действующую почту? 2. Смогу ли я доказать что эти персонажи мои, если я предоставлю скриншоты основного персонажа с аккаунта как во время игры на 80 уровне, так и во время игры до 80 уровня т.е. во время "кача". Так же мои слова подтвердят с десяток человек с гильдии. Я играю уже порядка 5 лет и меня хорошо знают одногильдейцы. Мне кажется  если бы я хотел присвоить персонаж я  может смог бы достать скриншоты на 80 уровне, но при "каче" до 80 уровня такие скриншоты могут быть только у настоящего владельца.Так же я могу рассказать много подробностей о основном персонаже в последние "дни жизни" перед крахом Базы Данных, о которых злоумышленник не заходивший на персонажа никоим образом не смог бы знать.Надеюсь на Ваше понимание. Случай ординарный (в плане утери данных о почте), но прошу Вас отнестись с пониманием и поддержкой. Спасибо.



#297 off Sgt

Sgt
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 03 Май 2016 - 00:22

Доброго времени суток. У меня следующая ситуация. Создал я аккаунт на Альдоране лет 6 назад и привязал к определённой почте.Прошло время и я сменил почту. От старой, к которой привязан аккаунт, данные утеряны(так как ей я не пользовался). Сейчас при восстановлении мой аккаунт украли и сменили пароль (одногильдейцы показывали скриншоты где я заходил два дня назад, хотя доступа к аккаунту небыло у меня).Теперь у меня два вопроса:1. Возможно ли привязать аккаунт на действующую почту? 2. Смогу ли я доказать что эти персонажи мои, если я предоставлю скриншоты основного персонажа с аккаунта как во время игры на 80 уровне, так и во время игры до 80 уровня т.е. во время "кача". Так же мои слова подтвердят с десяток человек с гильдии. Я играю уже порядка 5 лет и меня хорошо знают одногильдейцы. Мне кажется  если бы я хотел присвоить персонаж я  может смог бы достать скриншоты на 80 уровне, но при "каче" до 80 уровня такие скриншоты могут быть только у настоящего владельца.Так же я могу рассказать много подробностей о основном персонаже в последние "дни жизни" перед крахом Базы Данных, о которых злоумышленник не заходивший на персонажа никоим образом не смог бы знать.Надеюсь на Ваше понимание. Случай ординарный (в плане утери данных о почте), но прошу Вас отнестись с пониманием и поддержкой. Спасибо.

Обратись в тех.поддержку, для смены майла тебе нужно знать секретный вопрос и ответ, если ты этого не знаешь то увы и вернуть аккаунт ты не сможешь



#298 off Konung

Konung
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Май 2016 - 00:23

Мы с другом всё таки нашли почту, к которой прикреплен мой аккаунт. Восстановили пароль. Теперь пишет что учётка временно заблокирована. Почему?



#299 off malaxoff2011

malaxoff2011
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Май 2016 - 00:28

Это я знаю, но неужели нет альтернативы?Хотелось бы узнать что по этому поводу GriffonHeart думает. Разве мои доказательства, которые я могу предоставить, совершенно не имеют вес?



#300 off Origato9

Origato9
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Май 2016 - 00:31

Перейдя по ссылке,введите ваш новый логин

Зашёл на мыло открыл сообщение прошёл по сылке написало к вам на учётку отправлено письмо!

Ну прошло часа 2 а письма нету по чему то(






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных