Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ШАБЛОН АНКЕТЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:14

Анкета

PenInk_png.jpg

 

Анкета – это обязательная проба пера, которая позволит вашему Персонажу перейти на новый уровень возможностей и умений, становясь Достойным Персонажем. Каждая анкета оформляется по шаблону, через который участник сможет предельно лаконично поведать о своем герое или простолюдине, зафиксировав его особые приметы или черты характера.
Сам шаблон анкеты состоит из обязательных пунктов. Давайте подробнее разберем каждый пункт, что бы понимать, о чем идет речь и знать, какое собственно нужно описание. 

Примечание:

- При создании анкеты, менять шаблон(Копируете пункты без определений, это чуть ниже) запрещается(!), это касается шрифтов, размеров, цвета и прочего, даже иконок. Вы просто заполняете данные пункты, строго по бланку и обязательно курсивом, как это сделано в определениях.

- В названии самой темы вы указываете игровое имя персонажа в "[...]", а следом его полное имя.
Персонаж не может быть старше 300 лет.

- Вы можете создать не более 5-ти анкет, всегда помните об этом.

 

 

Определения пунктов анкеты:

 

0.     Фото вашего персонажа - иными словами картинка, которая олицетворяет образ и внешность вашего героя. Данный арт можете расположить по центру.
1.     Полное имя – сюда Вы вписывает имя, второе имя (имя отца), фамилию.
2.     Игровое имя – то, как Вашего персонажа зовут в игре.
3.     Раса – указываете в зависимости от того, какую расу выбрали в игре.
4.     Пол – указываете по аналогии с  пунктом выше.
5.     Возраст – сколько полных лет Вашему герою.
6.     Статус – нужны выбрать из перечня: жив/мёртв/не-мёртв/пропал.
7.     Народность – указываем ту народность или народности, к которым относиться герой. Скажем, если персонаж из Кул-Тираса, то указываем тирасец, если из Лордерона – лордеронец. Если в прошлем он или она принадлежала иной народности, тогда указываем её и ставим в «(…)» слово «В прошлом».
8.     Слухи – всё, что могли услышать о Вашем персонаже другие. Старайтесь быть лаконичным. Если у вас очень молодой (не совершеннолетний герой), вероятно, о нем мало что будет известно, но это не мешает обсуждать его другим (даете полную свободу фантазии). Оформляем прямой речью указывая чья цитата, если автор известен.(от 300 символов)
9.     Внешний вид – описываем тщательно особенности внешности Вашего героя, такие как: родинки, морщины, шрамы, седина, возможно обвисший живот и другие элементы. Разумеется, здесь так же следует быть лаконичным. Не пишите в n-адцать предложений, о том, насколько упруга ваша попка и как хорошо на ней сидится, меньше воды.(от 500 символов)
10.   Характер – пожалуй, самая интересная и занимательная часть героя, которую Вам предстоит осилить. В этом пункте, Вы должны описать предпочтения в выборе вкуса, цвета или одежды. Обязательно предоставьте светлые и темные качества, что могут выражаться в чрезмерной агрессии к окружающим или в необъятном альтруизме. Именно здесь вы должны показать, чем индивидуален Ваш герой.(от 500 символов)

11.   Особенности – Необходимо указать возможные страхи, расстройства, заболевания (психические или оные), а так же значимые факты о персонаже, которые влияют на игру с героем.

12.   Мировоззрение – согласно этой теме, выбираем подходящий пункт, что выразит приверженность персонажа к добру/злу и порядку/хаосу.
13.   Отыгрываемый класс – указываем ролевой класс. Примеры таковых вы может посмотреть в этой теме.
14.   Способности – ключевые умения и/или заклинания героя. Старайтесь описывать подробно.
15.   Профессии – навыки, которым персонаж обучился входе своего жизненного пути.
16.   Верования – так же кратко указываем, во что или кого верит Ваш персонаж.
17.   Языки – языки, известные Вашему герою.
18.   Инвентарь – личные вещи персонажа, которые он всегда носит собой или его очень часто могут встретить с теми или иными предметами, но не забывайте,  нельзя носить всё и сразу
19.   Род занятий – распишите о деятельности Вашего героя.
20.   Фракции – в этом пункте описываете различные организации или союзы, в которых состоит или состоял Ваш герой.

21.   Отношения  кратко изложите отношение Вашего героя к другим расам.

22.   Родственники, знакомые, питомцы – указываем тех, кто имел особое место в жизни Вашего героя, от матери или отца, до попутчика или верного скакуна.
23.   Краткая история – не стоит сразу пугаться. Здесь вы очень коротко упоминаете, где бывали и с кем знакомы. Что изучали и чем обзаводились. Старайтесь быть очень лаконичны, но, чтобы это не было похоже на «Пришел. Увидел. Победил». (от 300 до 1000 символов максимум!)

Если у вас есть квента, тогда оформляете гиперссылкой на данную тему с квентой.


Сообщение отредактировал Zachary Donovan: 25 Декабрь 2015 - 06:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных