Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обычное дело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 21 Май 2012 - 16:37

Гей-нигер из космоса - официальная просьба сменить ник, в противном случае администрация предпримет меры.

Расисты. <_<

#22 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 24 Май 2012 - 08:32

Логичней будет подумать, над тем, что если это все глупые стереотипы, тогда почему все создают нормальные имена? Почему нельзя создать персонажа с ником "пиздецдджу"? РПшное же имя, неправда? А что там на имена, стереотипы. Почему дренейки высоких маральных принципов? почему они не могут танцевать и заниматься куртизанством? Почему орки не могут прямо таки открыто изучать инженерию, при этом быть умнее своих военачальников? Почему гоблин не может быть комунекабельным и чистым? Клан веселого черепа - сектанты, так что стоит офнуться на эту тему. Сейчас, как и Муллкар утопал на офф, на форум захожу лишь иногда, там вон, Смертокрыла уже по частям разбирают, сначало хребет, потом внутренности. Так что не стоит отписывать одним словом "стереотипы". Канндо - ещёё один имбо орк, который возомнил себя копией тралла, котороая может все, и которая не способна сшить себе пару носков, когда другие зарабтывают себе этим на жизнь. Не стоит лепить копию, и делать все по механу.

У курцена, идет война с Повстанцами, сомневаюсь что они бы ходили в лохмотьях, ваш орк что, титан шоле кольчугу рвать? Маги бы его пришпиндили к земле, а потом бы пронзили осколком льда, все, он труп. Что там до квенты, она ничего не стоит в отыгрыше, разве что показатель того, что ты писец пишешь, и что то то то то случилось с твоим орком. Тебя всякий рога пришпиндит, а ты роллить захочешь, нет, типо не хочу умирать, у меня суперпупер квента. Логи - единственный способ всего добиться,а не показывать свои кулинарные таланты пао изготовлению квент. Так что стоит писать НОРМАЛЬНЫЕ логи.

#23 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 24 Май 2012 - 10:57

Мда... Почему большинство из вас все ТАК ущербно преувеличивает. Стоит вам дать ясный пример, как вы извратите его до полной задницы, и еще будете искать изъяны. Убери сначала бревно из своего глаза, бро, а потом ищи соринки у других.
Мне не нравится твоя унылая позиция унылой критики. Примеры мной уже даны и все разобрано касательно стереотипов, но нет, ты продолжает эту пИчальную дилемму, до поры, пока из пальцев, стучащих по клавишам не пойдет кровь.
Есть "рамки доступного", а есть полный п*здец, который констатируешь ты. Если ты видишь раков, с такими никами, дренеек куртизанок и прочую ахинею - мне реально жаль тебя. Так что оставь свой бред при себе и угомонись.

Upd.1 В одном с тобой соглашусь, касательно создания НОРМАЛЬНЫХ логов, а не десятиминутную хрень, которую некоторые выкладывают. Над этим нужен особый контроль, иначе каждый второй будет щеголять с саронитовыми клинками и выкладывать пятиминутную тренировку, ради повышения ролла на +20.

Сообщение отредактировал Asante: 24 Май 2012 - 13:46

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#24 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:39

Ага, на этом азероте так много имб, которые убивают всех с одного удара, а вот если он становится целью вот этого одного удара, так нет, поднимает батхерт. Все смертны. Почему простолюдины ложатся с одного удара, а другие, которые имбы, начинают роллить и орать, что это нельзя? Какой - нибудь там рога, ну скажем так, Я даже не знаю как сказать, всех убивают с одного удара, а вот сам, как лечь с одного удара, так надо панику поднимать. Например стрелок, сидя в засаде, все эпично подготовил, ты идешь, наступаешь в капкан и падаешь, ругаясь не цензурной речью. А он тебе бац, в голову, One Shot. Все, сказка сыграна.

#25 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:39

Почему простолюдины ложатся с одного удара, а другие, которые имбы, начинают роллить и орать, что это нельзя?

Чем выше заберешься, тем больнее падать, не?

#26 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:29

Конечно, если ты умертвляешь твинка, то это не так досадно, нежели убивать мэйна, которому придумал характер и прочие over 100 пунктов, в которые так же входит квента, написанная за несколько бессонных ночей-дней. это моё ИМХО.
А трэшь валить вообще не жалко - хоть пачками.

Сообщение отредактировал -YOжик-: 18 Июнь 2012 - 01:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных