Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тавия

Под напильником

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:36

rRyWmuYQ85o.jpg

RtaviyPRpesnxPRnebes.png

rRyWmuYQ85o.jpg

 

 

Музтема 

Скрытый текст

 

 

119819_1024_768.jpg

 

 

 

 

 

Полное имя: Тавия Песнь Небес

Прозвища: Птичка, молчун

Мировоззрение: Законопослушный-добрый

Статус: Жив.

Раса: Син’дорай

Пол: Женский

Возраст: 164 года

 

 

rRyWmuYQ85o.jpg

RvneSnostxPiPharakter.png

rRyWmuYQ85o.jpg

 

 

Внешность:

 

Яркие голубые глаза, ямочки на щеках от улыбки, светлые волосы цвета пшеницы, дорогие серьги в ушах, легкие одеяния и одноручный молот который держит двумя руками. Все это было раньше, до событий в которых Тави мягко говоря сломалась. Ныне глаза ее позеленели, ямочек уже давно не видать, красные камни в ушах. Все остальное Тави предпочла оставить как есть, она теперь не носит молот, ибо считает, что это оружие принесло ей беды, она этим молотом лишала жизни невинных людей. Ныне в ножнах можно увидать изящный одноручный клинок который она прозвала Анафем. Меч имеет изогнутую форму лезвия и прямое словно у рапиры окончание. Рукоять клинка украшена золотом с рубинами, как и наруч с изображением позолоченого льва, который эльфийка носит на левой руке. Одета как всегда в легкие белые одежды, но с элементами латных пластин которые прекреплены к плечам, ногам, груди, живота и рукам. Сильно в латах не разгуляешься, а пластины дадут хоть мнимую защиту от вражеских атак.

 

 

Характер:

 

Ранее радовалась каждой минуте жизни, ныне сильно замкнута и постоянно витает внутри своих тленных мыслей. Молчит, трудно с ней разговор завязать кому либо, не доверяет абсолютно никому, ибо уже раз напоролась на свою наивность. Подозрительна, постоянно высматривает что-то в незнакомцах. К мертвым и демонам проявляет очень сильную агрессию, даже отрекшихся ей терпеть тяжело, хоть и понимает, что они на стороне Орды. Поистине добра с теми, кто и правда смог доказать свое товарищество и верность к себе как к другу, но если будет очередное предательство, будет уже плохо двум сторонам.  

 

 

rRyWmuYQ85o.jpg

RverovanieIG0PsposobnostiIG0Pumeniy.png

rRyWmuYQ85o.jpg

 

 

 

Верование: Свет

 

Способности и умения:

 

Владение оружием: Мечи и молоты, более Тави не может что либо держать в руках, абсолютно.

 

Магическая сопротивляемость: Как и все эльфы Тави чуточку владеет магией, создать простейшее заклинание которое может поглатить магию ей не составит труда.

 

Подготовка: Тави готовилась к множествам битв, доспех ее идеально начищен, пластины выровнены и подпиты, клинки заточены, а молот подгружен грузилом. В любой ситуации Тави будет готова.

 

Верховая езда: Тави умеет ездить на своем белоснежном крылобеге которого она прозвала “Снежик”. Она всегда любила первый снег, и именно этого крылобега выбрала. Теперь можно сказать они дружат, и не могут долго быть друг без друга.

 

Глухая оборона: Обычно Тави идет в первых рядах, всю атаку она старательно не жалея себя принимает. Странно, что щит ее еще не раскололся после множества битв.

 

 

 

rRyWmuYQ85o.jpg

RproCee.png

rRyWmuYQ85o.jpg

 

 

 

 

Инвентарь:

 

Мириэль: Короткий изящный меч эльфийки. Гарда покрыта позолотой, сам клинок изогнут в нескольких местах из-за чего хорошо проходит сквозь латы, но практически не подходит для защиты.

 

Лестованаарэль: Щит с двумя крыльями по краям, видимо больше для красоты, а может и для расширения радиуса защиты от атак вбок.

 

Белая длинная роба: Длинная белая роба это не просто одежда, а скорее защитный доспех. Роба укреплена тонкими латными пластинами в разных уязвимых местах, даже латный воротник есть который закрывает шею эльфийки с трех сторон.

  

Подвеска: Внутри подвески скрыт маленький клочок бумажки с изображением того кого она любила больше всего на свете, поверх клочка две засохших капли крови.

 

Знание языков:

 

Талассийский, Всеобщий, Орочий

 

Место в мире:

 

Род занятий: Одинокая странница

Фракции: Орда 

 

Отношение к расам:

 

 

 

h_1431585277_6118883_62dc3d3151.png

 

 

Люди: Благодаря маршалу мнение Тави изменилось о людях, она считает их предателями, трусами и расистами. ( Вражда )

Дворфы: Здоровяки из земных недр, хоть они и страшны с виду, но на самом деле у них довольно мягкое сердце и справедливые взгляды на мир. ( Симпатия )

Гномы: Забавные бравые ребята, хоть они и малы, но сильны духом, а какие изобретения они создают… ( Любопытство )

Ночные Эльфы: Весьма агрессивные обитатели лесов и Дарнасса, готовы напасть в спину, за что получат ответный удар тоже в спину. ( Вражда )

Дренеи: Мудрые существа которые живут не один десяток лет, но благодаря им у Тави есть четкое представление о Свете. ( Равнодушие )

 

 

 

 

h_1431585277_9114722_2ef58ef732.png

 

 

Орки: Сильнейшие воины с четким понятием о чести, лучше говорить им все прямо в лицо и не юлить в разговорах. ( Уважение )

Тролли: Мастера вуду и ядоварения, хитрые и до одури религиозны. ( Неприязнь )

Таурены: По этим созданиям Тави просто в восторге, она не упустит возможность потянуть быка за рога. ( Интерес )

Отрекшиеся: Мертвые люди Лордерона, доверять им смысла нет ( Неприязнь )

Эльфы Крови: Братья и сестры которые были перебиты и преданы, но благодаря тому, что они владеют сильной волей они выстоили. ( Уважение )

 

 

Семья и друзья и наконец враги:

 

Кель’Ли: Родная сестра Тави, к сожалению склонилась на путь скверны, была убита Тавией.

Иллирэн: Напарник в приключениях в прошлом, раньше Тави ему могла верить, но когда он пропал на восемь лет, эльфийка стала его ненавидеть.  

Айра Вайт: Маленькая девка, дочка капитана который часто подвозил Тави между портами.

Телаес: Фанатик одним словом, встретились в разрушенной церкви, ныне Тави не знает о месте положения человека.


Сообщение отредактировал Alpharius: 08 Декабрь 2015 - 13:28

  • Хей это нравится

Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных