Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


ПЖ - строго


  • This topic is locked This topic is locked
12 replies to this topic

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*

Автор темы Posted 25 September 2015 - 14:41 pm

Прошу разбанить логи Sargeras,Shizandra, Atlant88,Kissi1988,Romensky88 выданные БМ Zender за слив арены в 10 окон, на пожизненный срок, в моей ситауции не все аккаунты мои, но виноват все таки за совершенное я, моя оказалась  идея, виноват перед владельцами аков и перед игроками сервера, но продолжать играть из нас могут не все, ибо игровые аккаунты забанены, других же просто нету,или же другая фракция.

Прошу с пониманием отнестись к данной теме.Спасибо за внимание.

 

 

 

                                                                                               p.s может хоть в мой ДР сделаете подарок для души

 

 

 



#2 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 25 September 2015 - 15:47 pm

Отказано.Закрыто.С днем рождения.

#3 Гость_отлант88_*

Гость_отлант88_*

Автор темы Posted 25 September 2015 - 16:48 pm

 Сиго дня мой ден рож дение. Прашу ни розбаниват нас. Ми винават все петяра и далжны панести зафлужиная на казань



#4 Гость_Дед***_*

Гость_Дед***_*

Автор темы Posted 25 September 2015 - 21:51 pm

вы просто негодованые форумные псы,готовые пожирать все помои грязных тем,туманя себе этим разум, и засирая годные, вы вредители онлайна,  в реале-  вы униженные люди, в игре - раки, неспособные ни на что, ни  собрать рейд на фул, ни дамажить и соблюдать тактики в пве, ни думать головой в масс пвп батлграундах! вы никто!  и ваше имя умрет до того как оно Родится! 

                                                                                                               



#5 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 25 September 2015 - 21:55 pm

Ок, отказано



#6 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*

Автор темы Posted 25 September 2015 - 22:01 pm

согласен,коменты в подобных темах, оставляют только вредители онлайна



#7 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 25 September 2015 - 22:03 pm

вы просто негодованые форумные псы,готовые пожирать все помои грязных тем,туманя себе этим разум, и засирая годные, вы вредители онлайна,  в реале-  вы униженные люди, в игре - раки, неспособные ни на что, ни  собрать рейд на фул, ни дамажить и соблюдать тактики в пве, ни думать головой в масс пвп батлграундах! вы никто!  и ваше имя умрет до того как оно Родится! 

за себя отвечай, петушок, и больше не кукарекай



#8 off GiraFFe

GiraFFe
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 20
Обычный

Posted 25 September 2015 - 22:20 pm

Слив арены совершенный группой лиц по предварительному сговору... ЭТА ЖЕ БЛЯТЬ НАСТОЯЩАЯ ОПГ! ПОЖИЗНЕННОЕ БЕЗ ПРАВА НА ПОМИЛОВАНИЕ!

Хотя вы всегда можете написать письмо президенту, вождю и самому святому преподобному Алдорана!  :D Вдруг повезет, Ходорковскому жи повезло  :D  :D



#9 off Rogmagpriest

Rogmagpriest
  • Новичок

  • 74 posts
Репутация: 11
Обычный

Posted 25 September 2015 - 23:30 pm

зачем сливать на алдоране?



#10 off Rogmagpriest

Rogmagpriest
  • Новичок

  • 74 posts
Репутация: 11
Обычный

Posted 25 September 2015 - 23:30 pm

А ну да Это же алдоран



#11 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 26 September 2015 - 05:30 am

На хрена вам персы на пустом сервере?Вон даже шегон и тот засветился на wodempire,в огри бегал голду клянчил :D это не стёб я реально его видел как он голду клянчил в огри.



#12 Гость_абв_*

Гость_абв_*

Автор темы Posted 26 September 2015 - 10:31 am

нет, это не 'вредители онлайна' это обычное убогое быдло ;) и ничего более
P.s. быдло никогда не смириться с этим ибо оно считает себя верхушкой общества, хоть на самом деле является её прогнившими отбросами, и залипает на тнт с новыми 'крутыми' *серьяльчиками* частично извлекая забавные шутеечки оттуда тоже.

#13 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 posts
Репутация: 163
Уважаемый

Posted 26 September 2015 - 12:09 pm

Отказ!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users