Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


слишком грубо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*

Автор темы Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:48

 баны выданы  логам Shizandra,Romensky88, Atlant88, за слив в 10 окон вполне заслужен, выдан уважаемым гражданином-палачом Zendersом, но пермамент! ... все таки уж, извините, слишком грубо по-моему. Выпускайте или хотя бы смягчите срок, мы нужны серверу, как вода.. как воздух! Я как точка света в темноте, и каждый из нас точка, но много точек создадут яркий свет,и в совершенстве, свет поглотит тьму,онлайн нужно поднимать, ребята, а не наоборот ущемлять ущемлённое за ущимленное. Сейчас и так тяжкие времена для Алдорана и всех нас.



#2 Гость_Atlant_*

Гость_Atlant_*

Автор темы Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:01

 баны выданы  логам Shizandra,Romensky88, Atlant88, за слив в 10 окон вполне заслужен, выдан уважаемым гражданином-палачом Zendersом, но пермамент! ... все таки уж, извините, слишком грубо по-моему. Выпускайте или хотя бы смягчите срок, мы нужны серверу, как вода.. как воздух! Я как точка света в темноте, и каждый из нас точка, но много точек создадут яркий свет,и в совершенстве, свет поглотит тьму,онлайн нужно поднимать, ребята, а не наоборот ущемлять ущемлённое за ущимленное. Сейчас и так тяжкие времена для Алдорана и всех нас.

 

 Да не, сашуля не унижайся. Мы с тобой и ромкой сделали тупо и заслужили это наказание. аминь



#3 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:02

Слить 2х2 за день, ой за ночь до 2000+, а потом начать сливать 5х5 персами без вкаченных талантов? Моя позиция та же. Пока отказ.
Закрыто.
  • lamar это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных