Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Что не так с воргами в пандарии?


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 off Z0tvik0s

Z0tvik0s
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 19 August 2015 - 12:48 pm

На форум, где сообщать ошибки не заходит, так что напишу здесь: 
Я решил поиграть в пандарию за ворга, а там столько багов... :(
Ужас. Будут ли их исправления? 
Баги:
1) Во время вступительной заставки орал генерал, да так орал что голос диктора перебивал (половину текста не услышал).
2) В задании где надо ездить и поджигать воргов факелами: После всего, они бегали за мной толпой и мешались...
3) После 2-й заставки (как мой ГГ обратился в ворга), была миссия где его хотели...казнить что ли. Тут исчез звук и вылетела игра. А когда зашёл, в том городе было пусто, на мести казни некого, и я не взял задание. Вроде называлась "капля человеческой крови"....или как-то так. 
Теперь я переигрывать не хочу, и с такими багами продолжать тоже :(

P.S.: И это только самые основные баги. 
В общем, впечатления о воргах испортили баги... теперь из-за этого играть за них не буду (пока не исправят :()


Edited by Z0tvik0s, 19 August 2015 - 12:55 pm.


#2 off TRIBAL STYLE IS THE BEST

TRIBAL STYLE IS THE BEST
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 19 August 2015 - 13:23 pm

Лол, даже на циркле воргены чуть багнутые. На начальный кв у меня там часа 2 ушло.

Edited by Bluestahli, 19 August 2015 - 13:23 pm.


#3 off denchikyn

denchikyn
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 03 September 2015 - 12:27 pm

На циркуле ЧУТЬ багнутые :)? ахха, на циркуле вообще линейки кв за воргенов нет(как наверно и за гоблинов)  :lol: Стоит сразу нип который переносит в штормград и качайся до 3-4 ур на мобах, потому что раньше кв не дают в шторме


Edited by denchikyn, 03 September 2015 - 12:28 pm.


#4 off denchikyn

denchikyn
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 03 September 2015 - 12:28 pm

А про ролики и фазирование там и не слышали ни разу  :o  :D



#5 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 12:53 pm

Открою секрет. Даже на офе цепь воргенов еле работает. Мне некоторые квесты неоднократно с нуля приходилось начинать. Или виснули, или багались, и нередко от этого проваливались.


%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#6 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 14:13 pm

Открою секрет. Даже на офе цепь воргенов еле работает. Мне некоторые квесты неоднократно с нуля приходилось начинать. Или виснули, или багались, и нередко от этого проваливались.

не надо ляля на офе работает все, начинал играть там именно воргеном (дру) докачался до 74 и забил 



#7 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 15:05 pm

не надо ляля на офе работает все, начинал играть там именно воргеном (дру) докачался до 74 и забил 

Именно что хреново. Особенно последние квесты вроде атаки с жителями на нежить. Намучался пока пати из 4 рыл не собрали. 


%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#8 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 03 September 2015 - 21:37 pm

 Ну если на русском оффе, то понятно. Ру оф отличается от приватки только платой


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#9 off SnoopMonkey

SnoopMonkey
  • Новичок

  • 27 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 03 September 2015 - 21:43 pm

Открою секрет. Даже на офе цепь воргенов еле работает. Мне некоторые квесты неоднократно с нуля приходилось начинать. Или виснули, или багались, и нередко от этого проваливались.

 

 

Именно что хреново. Особенно последние квесты вроде атаки с жителями на нежить. Намучался пока пати из 4 рыл не собрали. 

 

 

 Ну если на русском оффе, то понятно. Ру оф отличается от приватки только платой

 

А я как еблан плачу 550 рублей, открыли мне глаза.



#10 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 03 September 2015 - 23:46 pm

Очевидно мне больше повезло с этим.Я года 3 назад создал перса за воргенов на циркуле.Как ни странно,с грехом пополам с хрен знает с какой попытки сделал почти всю квестовую цепочку.Пара квестов только нерабочих было,но поскольку катаклизм мне не понравился,как и сервер впрочем,то дальше 14 лвл перса качать не стал и в итоге забил на это дело.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users