Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ноутбук за 35к руб

бабка лох фестов бог

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 13 Август 2015 - 08:06

Даже не знаю, что посоветовать. Я бы на месте ТС взял бы норм системный блок: и дешевле, и помощнее. Прост брать игровой ноут из-за одной игры чёт ниок, тем более за такую цену. Крч, если системник не катит а денег на дорогой игр. ноут жалко, то лучше вообще ничего не брать. :)

з.ы. Игры надоедают, а деньги нужны всегда.

 

согласен, системник за 35 выйдет ахуеннее чем ноут)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#42 off Fazza

Fazza
  • Мега-флудер

  • 417 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 08:34

и чё?мне и с таким по кайфу,могу с телека большого поиграть,если захочется.Как пруфнуть,если после того как этим видео тыкали в твоё ебало на форуме,ты сразу его удалил с ютуба.Может показать кашалок с которыми ты отдыхаешь?

очередной поезд говна выливается на твое суровое челябинское хавало :lol:  с большого телека? дак че не играешь с него? мамка не разрешает? постой, я понял, он жи тоже квадратный с разрешением 1024*768 :blush: так ты же усираешься что я хожу по хатам, барыжу там какой то хуетой, лол) пруфай хуесас. жаль что пруфов так и не будет, это отличный слив, собака птушная.

 

ко-ко-ко-ко-ко

извени петушок, я тебя не понимаю.


Сообщение отредактировал Fazza: 13 Август 2015 - 08:39

c52a16a4024937f1975ec0c6b9a5aa08.jpg

 


#43 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 13 Август 2015 - 11:28

под 35к максимум http://www.mvideo.ru...g-39yt-30021991

+2к рублей оперативку сразу докупить


Сообщение отредактировал ouch: 13 Август 2015 - 11:29


#44 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 11:54

http://www.mvideo.ru...p113nr-30021255 Этот покруче будет и Экран побольше.

Гтаху твою тянуть сможет и слить хоть в 12 окон сможешь. =)


Сообщение отредактировал Pnx: 13 Август 2015 - 11:57


#45 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 12:12

согласен, системник за 35 выйдет ахуеннее чем ноут)

За 35к  щас системник хер соберёшь. 



#46 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Август 2015 - 14:45

За 35к  щас системник хер соберёшь. 

ну не знаю)) за 35к можно не хреновый собрать) ну это если чисто уже монитор и все прилегающее есть к нему)


Doomsdaayy.png


#47 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 16:54

ну не знаю)) за 35к можно не хреновый собрать) ну это если чисто уже монитор и все прилегающее есть к нему)

Ну если моник есть и прочие. Чисто браться за сбор процессора думаю.... 6г/8г оперативы и 4 видюхи затолкать можно. 



#48 off Kairi

Kairi
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 13 Август 2015 - 17:51

рекомендую помониторить такие сети как DNS и Ситилинк, они считаются конкурентами М-видео и на них распостроняется ППЦ (программа проверенных цен).

Тоесть если ты найдеш товар в М-видео и увидишь что такойже ноут стоит например в DNS на 5к меньше то ты имееш полное право на скидку в 5к но при этом бонусами не получится платить (сами бонусы за покупку конечно начислят) + можно выбить дополнительно еще 5% оперативной уценки (это как с продавцом договоришся)

Говорю как бывший сотрудник М-видео. (уволился 4дня назад)


Сообщение отредактировал Kairi: 13 Август 2015 - 17:55

%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%


#49 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Август 2015 - 19:22

Ну если моник есть и прочие. Чисто браться за сбор процессора думаю.... 6г/8г оперативы и 4 видюхи затолкать можно.

оператива дешевая заталкать ее можно дохуя
4 видео карты... Это что? 4 самих видео карты или 4гб видео карты? Да хоть 500 гб видеокарты талкай туда, какой толк от нее, если она гавно
Название нужно писать, знатоки хуевы

#50 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Август 2015 - 19:24

рекомендую помониторить такие сети как DNS и Ситилинк, они считаются конкурентами М-видео и на них распостроняется ППЦ (программа проверенных цен)
Тоесть если ты найдеш товар в М-видео и увидишь что такойже ноут стоит например в DNS на 5к меньше то ты имееш полное право на скидку в 5к но при этом бонусами не получится платить (сами бонусы за покупку конечно начислят) + можно выбить дополнительно еще 5% оперативной уценки (это как с продавцом договоришся)
Говорю как бывший сотрудник М-видео. (уволился 4дня назад)

Ден, никогда не покупай клмп в днс или прочих обоссаных магазинах техники, если у вас в городе есть компании специализирующиеся онли на компьютерной технике - бери там, они кау правило дешевле и лучше

#51 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 19:26

Для этого давно придумали айфуны,андроиды и планшеты) 

 Ноут солиднее. Если носиться с айфоном, то на тебя клюнет какая-то малолетка сопливая с тесаком, а если ты в костюме такой с галстуком раскрываешь супер ноут с большим экраном за 60к, то можешь расчитывать на взрослую даму с большой грудью и фигурой модели


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#52 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Август 2015 - 19:54

рекомендую помониторить такие сети как DNS и Ситилинк, они считаются конкурентами М-видео и на них распостроняется ППЦ (программа проверенных цен).

Тоесть если ты найдеш товар в М-видео и увидишь что такойже ноут стоит например в DNS на 5к меньше то ты имееш полное право на скидку в 5к но при этом бонусами не получится платить (сами бонусы за покупку конечно начислят) + можно выбить дополнительно еще 5% оперативной уценки (это как с продавцом договоришся)

Говорю как бывший сотрудник М-видео. (уволился 4дня назад)

днс обоссаный магазин с кучей брака и высокими ценами,работал в днсе друг и знаю всё за этот магазин


Сообщение отредактировал shegonqq: 13 Август 2015 - 19:55


#53 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Август 2015 - 20:00

очередной поезд говна выливается на твое суровое челябинское хавало :lol:  с большого телека? дак че не играешь с него? мамка не разрешает? постой, я понял, он жи тоже квадратный с разрешением 1024*768 :blush: так ты же усираешься что я хожу по хатам, барыжу там какой то хуетой, лол) пруфай хуесас. жаль что пруфов так и не будет, это отличный слив, собака птушная.

 

извени петушок, я тебя не понимаю.

а зачем? мне на этом по кайфу,ради прикола только ставил,ну конечно квадратный,он стоит дороже,чем вся твоя конура вместе с барахлом,смысл пруфать,если я это уже пруфал нафоруме включая твои нищебродские фотки с доярками,но после этого к сожалению ты всё удалил :( Ну а насчёт птушника конечно это же ты 3 года учился в гавне,а потом год давал в жопу в армейки,и теперь побираешся.А я как нормальный человек отучился 5 лет в вузе и устроился на нормальную работу,где и платят не плохо и спиздить можно



#54 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 13 Август 2015 - 20:19

 Ноут солиднее. Если носиться с айфоном, то на тебя клюнет какая-то малолетка сопливая с тесаком, а если ты в костюме такой с галстуком раскрываешь супер ноут с большим экраном за 60к, то можешь расчитывать на взрослую даму с большой грудью и фигурой модели

лол



#55 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 20:19

В Днс раньше были норм цены, а теперь все, что есть нормального, это их форум,  обсудить конфиг  и пойти купить в другом магазине


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#56 off Fazza

Fazza
  • Мега-флудер

  • 417 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 22:01

а зачем? мне на этом по кайфу,ради прикола только ставил,ну конечно квадратный,он стоит дороже,чем вся твоя конура вместе с барахлом,смысл пруфать,если я это уже пруфал нафоруме включая твои нищебродские фотки с доярками,но после этого к сожалению ты всё удалил :( Ну а насчёт птушника конечно это же ты 3 года учился в гавне,а потом год давал в жопу в армейки,и теперь побираешся.А я как нормальный человек отучился 5 лет в вузе и устроился на нормальную работу,где и платят не плохо и спиздить можно

лолблять) отбитый даун ищет ноут, чтобы тянул гта5, но при этом ему по кайфу играть на биче-эвм ~2000 года выпуска  :lol:. хотелось бы посмотреть на телек в будке твоих нищих родителей стоимостью в 3 мульта :blush:. что то я не припомню никаких пруфов о том, где я что то продаю и хожу по хатам. нищебродские фотки тут только у тебя, раз ты их скрываешь. я учился 3 года в пту, но у меня диплом о высшем образовании. совпадение? не думаю. Армия - для нормальных пацанов, которые ссут  в ебало таким чуханам как ты. я никогда не опущусь до твоего уровня жизни (ведь ты у нас побираешься попутно подметая заправку  газпрома) я творец своей жизни, а ты всего лишь марионетка. ;)


c52a16a4024937f1975ec0c6b9a5aa08.jpg

 


#57 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Август 2015 - 22:06

 Армия - для нормальных пацанов, которые ссут  в ебало таким чуханам как ты

ну я и смотрю, в армии одни нормальные пацаны



#58 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 13 Август 2015 - 23:24

если судить по потному - в армии одни членососы


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#59 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Август 2015 - 23:33

лолблять) отбитый даун ищет ноут, чтобы тянул гта5, но при этом ему по кайфу играть на биче-эвм ~2000 года выпуска  :lol:. хотелось бы посмотреть на телек в будке твоих нищих родителей стоимостью в 3 мульта :blush:. что то я не припомню никаких пруфов о том, где я что то продаю и хожу по хатам. нищебродские фотки тут только у тебя, раз ты их скрываешь. я учился 3 года в пту, но у меня диплом о высшем образовании. совпадение? не думаю. Армия - для нормальных пацанов, которые ссут  в ебало таким чуханам как ты. я никогда не опущусь до твоего уровня жизни (ведь ты у нас побираешься попутно подметая заправку  газпрома) я творец своей жизни, а ты всего лишь марионетка. ;)

господи смойся отсюда нахуй,никому не интересно какую ты шарагу филиальную закончил и как тебя унижали в армии.Моему эвм 4 года и пора менять на боле мощное,но тебе отбитому дауну ничего не понять,страшно смотреть на то как ты зажигал с двумя триперными грязными тёлащками и катался в багажнике ржавого таза


Сообщение отредактировал shegonqq: 13 Август 2015 - 23:36


#60 off Fazza

Fazza
  • Мега-флудер

  • 417 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 23:46

господи смойся отсюда нахуй,никому не интересно какую ты шарагу филиальную закончил и как тебя унижали в армии.Моему эвм 4 года и пора менять на боле мощное,но тебе отбитому дауну ничего не понять,страшно смотреть на то как ты зажигал с двумя триперными грязными тёлащками и катался в багажнике ржавого таза

додж мастер 99лвл. ты думаешь кому то интересно какое пту ты закончил? :lol: ну да, тебе то знать где и как я служил, лох сука ебливый) твоему эвм 4 года, но у тебя ламповый квадратный монитор на 15", кул стори. а мне страшно смотреть на то, как ты сосешь метровый член у негра и отдаешься в ржавой каринке двум лицам кавказской национальности :unsure:


c52a16a4024937f1975ec0c6b9a5aa08.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных